Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1701 страница 1720 из 2001

1701

Там  болгарские и украинские книги. Славянские, в общем. Такое впечатление, что надо было примеры книг закачать того сегмента  рынка, где продавать собирались. И немного промахнулись. Ну как если мы скачали бы для китайцев  что-то на японском.

+8

1702

#p260371,Мюнхгаузен написал(а):

Там  болгарские и украинские книги. Славянские, в общем. Такое впечатление, что надо было примеры книг закачать того сегмента  рынка, где продавать собирались. И немного промахнулись. Ну как если мы скачали бы для китайцев  что-то на японском.

😅😅😅а, ну ладно тогда) я уже подумала, покетбук какие-то диверсии мутит
Там и русские книги есть, но мало, пару рассказов Куприна и Евгений Онегин) украинских, и,как оказалось болгарских,больше)

+4

1703

#p260376,Ковёр - вертолёт написал(а):

Купила, значит,электронную книгу, и что это блять за перемога, по дефолту куча украинских книг скачано. я уже подумала, покетбук какие-то диверсии мутит

Я думаю, интуиция вас не подводит и это типа перемога. Вот вы купили, увидели украинские буквы, и настроение ваше испортилось. Перемога как есть.

"PocketBook International S.A. — производитель многофункциональных электронных устройств для чтения, основанных на технологии E-Ink. Компания основана в 2007 году в Киеве; с 2011 года — швейцарская компания с центральным офисом в городе Лугано (Швейцария).
«Ukrainian Printing Group» и «MOST Publishing House» создали в 2007 торговую марку PocketBook. Первая модель, PocketBook 301, была выпущена в сентябре 2008 на рынки России и Украины."

Отредактировано Японский городовой (2024-02-17 18:59:55)

+7

1704

#p260322,Ковёр - вертолёт написал(а):

Купила, значит,электронную книгу, и что это блять за перемога, по дефолту куча украинских книг скачано😐😐

А вы, что, могу еще не выучили? 😂
Наверняка кто-то решил ввести по серой схеме.

+4

1705

#p260411,Японский городовой написал(а):

Я думаю, интуиция вас не подводит и это типа перемога. Вот вы купили, увидели украинские буквы, и настроение ваше испортилось. Перемога как есть.

"PocketBook International S.A. — производитель многофункциональных электронных устройств для чтения, основанных на технологии E-Ink. Компания основана в 2007 году в Киеве; с 2011 года — швейцарская компания с центральным офисом в городе Лугано (Швейцария).
«Ukrainian Printing Group» и «MOST Publishing House» создали в 2007 торговую марку PocketBook. Первая модель, PocketBook 301, была выпущена в сентябре 2008 на рынки России и Украины."

Отредактировано Японский городовой (Сегодня 01:59:55)

Ну вот, я и не знала,что это хохлятская компания) надо же

+4

1706

#p260411,Японский городовой написал(а):

Я думаю, интуиция вас не подводит и это типа перемога. Вот вы купили, увидели украинские буквы, и настроение ваше испортилось. Перемога как есть.

"PocketBook International S.A. — производитель многофункциональных электронных устройств для чтения, основанных на технологии E-Ink. Компания основана в 2007 году в Киеве; с 2011 года — швейцарская компания с центральным офисом в городе Лугано (Швейцария).
«Ukrainian Printing Group» и «MOST Publishing House» создали в 2007 торговую марку PocketBook. Первая модель, PocketBook 301, была выпущена в сентябре 2008 на рынки России и Украины."

Отредактировано Японский городовой (Вчера 18:59:55)

Баааалин, у меня покетбук с незапамятных времен, я и не подозревала что это хохлы((ну ладно, будем считать трофейной

+13

1707

Девы, кому-то удавалось растянуть джинсы под свой размер?
Даны джинсы, заказанные онлайн, размер мой. Талия высокая. В талии не сходятся.
Обменять не вариант, это была последняя пара, нигде в другом месте я их больше не нахожу. Возвращать не хочу, пока не узнаю, возможно ли их растянуть без последствий.
Да, знаю эти лайфхаки про намочить водой и с расширителем. У кого-то получалось или дохлый номер?

+3

1708

#p261048,Тефтелька написал(а):

Да, знаю эти лайфхаки про намочить водой и с расширителем. У кого-то получалось или дохлый номер?

С талией проблемно: шов притачивания пояса почти не тянется. Всё что тряпка вокруг растянется от тепла и влаги. После стирки снова потребуется некоторое время посадить джинсы по фигуре.

+6

1709

Тефтелька
Похудеть не предлагать, как в клипе Ленинграда? Я б расшила талию, потому что это ппц ходить, когда жмёт и давит

+9

1710

Тефтелька
У меня не получалось никогда.

+1

1711

#p261048,Тефтелька написал(а):

Девы, кому-то удавалось растянуть джинсы под свой размер?
Даны джинсы, заказанные онлайн, размер мой. Талия высокая. В талии не сходятся.
Обменять не вариант, это была последняя пара, нигде в другом месте я их больше не нахожу. Возвращать не хочу, пока не узнаю, возможно ли их растянуть без последствий.
Да, знаю эти лайфхаки про намочить водой и с расширителем. У кого-то получалось или дохлый номер?

Я намочила и на тазик натягивала, ну типа растянула, но по факту сидеть в этих джинсах на могла 😂😂😂

+3

1712

Тефтелька
Мне кажется, единственный дельный вариант расширить в талии. Относите в ателье.

+10

1713

#p261056,Copoka написал(а):

С талией проблемно: шов притачивания пояса почти не тянется. Всё что тряпка вокруг растянется от тепла и влаги. После стирки снова потребуется некоторое время посадить джинсы по фигуре.

Там именно пояс не притачан отдельно, а он одно целое с задней кокеткой и передней частью, только подогнут вовнутрь. Поэтому может есть надежда  :(

#p261057,светоч адекватности написал(а):

Тефтелька
Похудеть не предлагать, как в клипе Ленинграда? Я б расшила талию, потому что это ппц ходить, когда жмёт и давит

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif  я в принципе худая от природы, но там талия как на Дюймовочку прям. Если только ребра удалять  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif  Я их как развернула, сразу поняла, что пиздец.

#p261084,Путинлэнд написал(а):

Тефтелька
Мне кажется, единственный дельный вариант расширить в талии. Относите в ателье.

Тут с этим проблемы, как бы не накосячили. Там еще так все затейливо пошито, куча швов, прям головоломка.

Я влюбилась в эти джинсы, поэтому влезу в них хоть тушкой, хоть чучелом  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif  только талия, остальное сидит как надо. Странные лекала там, конечно

+6

1714

#p261087,Тефтелька написал(а):

Там именно пояс не притачан отдельно, а он одно целое с задней кокеткой и передней частью, только подогнут вовнутрь. Поэтому может есть надежда  

  я в принципе худая от природы, но там талия как на Дюймовочку прям. Если только ребра удалять    Я их как развернула, сразу поняла, что пиздец.

Тут с этим проблемы, как бы не накосячили. Там еще так все затейливо пошито, куча швов, прям головоломка.

Я влюбилась в эти джинсы, поэтому влезу в них хоть тушкой, хоть чучелом    только талия, остальное сидит как надо. Странные лекала там, конечно

Значит расширять не в поясе, а по бокам по швам. Сложно понять, конечно, так, но вряд ли в ателье не справятся, можно сходить и проконсультироваться.

+8

1715

#p261089,Путинлэнд написал(а):

Значит расширять не в поясе, а по бокам по швам. Сложно понять, конечно, так, но вряд ли в ателье не справятся, можно сходить и проконсультироваться.

У меня есть знакомая портниха. Закину ей если что в вацап. Только она недавно с мужем разошлась, сейчас там война по дележке имущества. Может ей не до моих штанов сейчас.
Вот как это выглядит
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t10400.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t503357.jpg

Отредактировано Тефтелька (2024-02-19 15:04:05)

+6

1716

#p261078,Ветчина из нефти написал(а):

Я намочила и на тазик натягивала, ну типа растянула, но по факту сидеть в этих джинсах на могла 😂😂😂

Я думала постирать их и мокрыми натянуть на струбцину и потихоньку растягивать.

Есть же такая джинса, которая растягивается в носке. Покупаешь свой размер, а потом они разнашиваются и болтаться начинают. Там точно не японский raw деним, который большую усадку может дать после стирки.

+4

1717

#p261090,Тефтелька написал(а):

У меня есть знакомая портниха. Закину ей если что в вацап. Только она недавно с мужем разошлась, сейчас там война по дележке имущества. Может ей не до моих штанов сейчас.
Вот как это выглядит

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 22:04:05)

😁😁😁записываю вас в клуб худых ведьм, рядом со мной и @rumpelstiltskin )

+5

1718

#p261099,Ковёр - вертолёт написал(а):

😁😁😁записываю вас в клуб худых ведьм, рядом со мной и @rumpelstiltskin )

О нет, я из той серии, что «худая корова еще не газель». Я видела мышцы rumpelstiltskin. Я там рядом не валялась  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+7

1719

Мне на работу было в воскресенье. К 8 утра я готова была убивать.
Кое как продержалась. Сегодня продолжение банкета.

+5

1720

Знаете, что мне сказал сегодня Алиэкспресс? Сбой доставки в постамат.
Are u ahueli tam? Тащите уже мои хуйнюшки!

Вуалябля!

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2