Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1721 страница 1740 из 2001

1721

На горизонте праздники и три выходных, что можно сделать? Правильно, заболеть.
Спасибо, дорогой организм, за праздничный подгон))

+5

1722

#p266146,Copoka написал(а):

что можно сделать?

пить калиновый компот, если давление позволяет.

+3

1723

Я брусничным морсом заливаюсь))

+7

1724

Мне советовали от простуды и кашля и вообще для укрепления организма исландский мох, сейчас в моде.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-03-06 22:25:35)

+2

1725

#p266331,МОЗГ со смыком написал(а):

сейчас в моде.

Не модным не поможет ))))) Семь дней или неделю проболеть- на выбор ))

+6

1726

#p266331,МОЗГ со смыком написал(а):

Мне советовали от простуды и кашля и вообще для укрепления организма исландский мох, сейчас в моде.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 21:25:35)

О, как раз сегодня постер видела: чаи для иммунитета, мох в составе. Ещё подумала, чо там во мхуеноте такого полезного быть может?? Короче, ешь ягель, почувствуй себя оленем.

+4

1727

Мне очень помог для иммунитета пжмв, помните я покупала и настойку на водке делала. Первое, приятный аромат, добавляю в чай зеленый с лимоном дважды в день, второе, пишут что готовые настойки фуфло, лучше сделать самому, третье, не болела ни разу за весь сезон осень зима, еще у меня из укрепляющего трамитес и ежовик в порошках

+3

1728

#p266583,Непривитый от СПИДа написал(а):

пжмв

Расшифруйте, плз! )) Пустырник+

+3

1729

#p266583,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне очень помог для иммунитета пжмв, помните я покупала и настойку на водке делала. Первое, приятный аромат, добавляю в чай зеленый с лимоном дважды в день, второе, пишут что готовые настойки фуфло, лучше сделать самому, третье, не болела ни разу за весь сезон осень зима, еще у меня из укрепляющего трамитес и ежовик в порошках

Я загуглила пжмв и это продукты жизнедеятельности моли?

+2

1730

#p266585,Великий Кукурузко написал(а):

продукты жизнедеятельности моли?

:D  А "в"- это..?

+2

1731

#p266584,Хамка с ОЦМ написал(а):

Расшифруйте, плз! )) Пустырник+

Продукт жизнедеятельности восковой моли, продается на озон. Нужно настаивать на водке 2 недели, процедить и пить в зависимости от массы тела дважды в сутки с водой, но я привыкла в чай добавлять. Реально работает, все вокруг болели, я нет, ттт

+6

1732

#p266587,Непривитый от СПИДа написал(а):

Продукт жизнедеятельности восковой моли,

не, на такие подвиги я не способна...

+6

1733

#p266586,Хамка с ОЦМ написал(а):

А "в"- это..?

Восковая моль – пчелиная огнёвка, вернее ее личинки, один из самых ценных продуктов пчеловодства. Уникальность личинок большой восковой моли в том, что питаются они пчелиным воском и приспособлены его переваривать. Переваривать воск им помогает уникальное вещество – цераза, локализованное в кишечнике и являющееся их пищеварительным ферментом. Природных или синтезированных аналогов фермента цераза – не существует. Последние научные исследования ПЖВМ показали, что настойка ПЖВМ не только обладает не меньшей биологической активностью по сравнению с настойкой самих личинок восковой моли, но и по некоторым ценным компонентам даже ее превосходит. Немаловажен и тот факт, что перед окукливанием личинки восковой моли опорожняют кишечник и все ценные биологически активные вещества остаются именно в продуктах жизнедеятельности (экскрементах), при этом сами личинки теряют лечебные свойства.

+7

1734

#p266589,Weird написал(а):

Природных или синтезированных аналогов фермента цераза – не существует.

Значит, и мне этого не надо.

#p266589,Weird написал(а):

все ценные биологически активные вещества остаются именно в продуктах жизнедеятельности (экскрементах),

Вот-вот, оно даже личинке восковой моли не надо.

+1

1735

#p266591,Хамка с ОЦМ написал(а):

Значит, и мне этого не надо.

Вот-вот, оно даже личинке восковой моли не надо.

Все было написано до нас
« Спробуй заячий помёт! Он - ядрёный! Он проймёт! И куды целебней мёду, Хоть по вкусу и не мёд. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают - Те до старости живут!..»

Пс. Ничего личного, хорошо  если это помогает, но я таких вещей немного боюсь.

+11

1736

Weird

#p266593,Weird написал(а):

Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают - Те до старости живут!..»

Ага )))

#p266593,Weird написал(а):

я таких вещей немного боюсь.

А раньше мумиЁ в моде было. :)

+5

1737

#p266331,МОЗГ со смыком написал(а):

Мне советовали от простуды и кашля и вообще для укрепления организма исландский мох, сейчас в моде.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Вчера 22:25:35)

Дочери и алкашу давала, оба умудрились обойтись без привычных бронхитов

+3

1738

экскременты моли будут покруче червей в черешне... мож пожрем? а то давно не!

+7

1739

#p266658,rumpelstiltskin написал(а):

экскременты моли будут покруче червей в черешне... мож пожрем? а то давно не!

Ну, а чем хуже моль, чем летучие мыши - мумиё ж это уже их какули. И мышек.

+4

1740

#p266659,светоч адекватности написал(а):

Ну, а чем хуже моль, чем летучие мыши - мумиё ж это уже их какули. И мышек.

впервые слышу про мумие)) ну те слово слышала, а вот что это по факту - никогда не задумывалась!
вроде прополис - пчелиные какули, а мед - пчелиная блевота? а перга - пыль с ног? в моей картине мира почему-то так))))
блин лучше б медовые коржи с заварным кремом обсуждали. в моей голове это жуть как вкусно! заварной крем, када рестик был, просила - мне просто в контейнер наливали на кухне, можно ложкой с чаем, можно в него мятные пряники макать. с медовыми коржами поди аще вкуснотища!

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2