Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1741 страница 1760 из 2001

1741

#p266661,rumpelstiltskin написал(а):

вроде прополис - пчелиные какули, а мед - пчелиная блевота? а перга - пыль с ног? в моей картине мира почему-то так))))

Ещё вспомните, откуда яйца вылезают у курицы.

+9

1742

#p266663,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Ещё вспомните, откуда яйца вылезают у курицы.

нещитово, они в скорлупе, а скорлупу я не жру!

+6

1743

#p266664,rumpelstiltskin написал(а):

нещитово, они в скорлупе, а скорлупу я не жру!

Вы - нет. А некоторые толкут и только в путь. "Там же кальций".

+10

1744

rumpelstiltskin
В целом, лучше не задумываться, откуда что берётся) у меня так дочь лет в 5 мясо есть перестала, потому что оно из коров, а ей их было жалко.

+7

1745

#p266665,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Вы - нет. А некоторые толкут и только в путь. "Там же кальций".

блэтт, реально?!

#p266666,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
В целом, лучше не задумываться, откуда что берётся) у меня так дочь лет в 5 мясо есть перестала, потому что оно из коров, а ей их было жалко.

сурово.
не, я без предрассудков. все перечисленное мной выше пчелиное употребляю/ла с удовольствием, тк вкусно. а вот к суперфудам настороженно отношусь всегда, мне чойта везде наеб мерещится теперь)
ну типа вон на кавказе мухоморы употребляют под девизом "микродозинг полезно". ну хэзэ, я пасую. мне и так окнорм)

+10

1746

#p266667,rumpelstiltskin написал(а):

ну типа вон на кавказе мухоморы употребляют под девизом "микродозинг полезно". ну хэзэ, я пасую. мне и так окнорм)

Если бы только на Кавказе.

У меня была подруга (она ебанулась ещё до СВО, поэтому "была"), у неё полсемьи выкосило бледной поганкой. Но при этом "Камаз, это же как гомеопатия. Ты хотя б попробуй".
Данунахер.

+14

1747

#p266668,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Если бы только на Кавказе.

У меня была подруга (она ебанулась ещё до СВО, поэтому "была"), у неё полсемьи выкосило бледной поганкой. Но при этом "Камаз, это же как гомеопатия. Ты хотя б попробуй".
Данунахер.

блин ну и на вб продают, ну либо продавали - своими глазами видела.
во, я плюс минус так же реагирую - танунахер.

+7

1748

Магия Бесячки! Привези мне мои книги, лейку и вообще весь заказ с Озона!
Вуалябля!
До пизды кланяюсь!

+8

1749

#p266671,rumpelstiltskin написал(а):

блин ну и на вб продают, ну либо продавали - своими глазами видела.

Запретили с треском и шумом.

+3

1750

#p268845,Хамка с ОЦМ написал(а):

Запретили с треском и шумом.

туда им и дорога.
я Конасову смарю, она вечно вещает, мол, то липолитики продают, то какие-то ручки, чтоб самим себе чойта там колоть. танунах. запретили - и пральна. кому надо - найдут, но - нехай поднапрягутся чуток. зато мимокрокодилы с "ой, мона попробовать" отвалятся.

+6

1751

rumpelstiltskin
Ищущий да обрящет, если захочет травануться. Паршиво, что потом (в основном это охеревшие от скуки бабули) потом прутся к врачу, а он не знает от чего их лечить- все протравлено хз чем, многолетними опытами над своим организмом. Знаю такие случаи лично. И ведь хватает наглости ходить-скулить, типа- врачи нифига не могут сделать, у меня печень-почки-сердце хз как работает, а они только гоняют из кабинета в кабинет https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-03-14 20:01:18)

+5

1752

Можно поныть?
День неудачный. На кухне начала греться розетка. Я собралась с духом и её сама заменила. Даром что ли  в технаре были электрика и автоматика. Потом осмелела и полезла в светильник на веранде. Оторвала нахрен. Там провод переломился, а паяльника дома нет.  Надо паяльник будет купить.  Электрика вызывать, там тыщщи полторы платить, а по факту работы на 5 минут.
Потом собралась растопить печку, и устроила дымовуху. На улице тепло, пошла обратная тяга. Все в дыму,  сидела на веранде и рыдала от дыма, пока проветривается. Опять все в доме будет шашлыками пахнуть.
А ещё купила собакам нечищенный рубец, хотела по быстрому разморозить и расфасовать. Короче, дома говно и дым.
Панкую, блядь.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-03-20 13:28:32)

+11

1753

ЭтоЖомаШиплис
М-м-м. Шашлычок.
Предлагаю выпить стакан красного. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/59559/59559_original.gif

+4

1754

#p271061,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
М-м-м. Шашлычок.
Предлагаю выпить стакан красного.

Поздно. Пью пиво. Всё равно не худеется.
Ну хоть два дня выходных,  кое что проветрить и помыть получится. А в апреле все равно ремонтик планировала. Обои и шторы запах дыма держат долго.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-03-20 13:32:26)

+5

1755

#p271060,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Панкую, блядь.

Милое, я вами восхищаюсь!)

+6

1756

#p271060,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

День неудачный.

Зато не скучный )))

+4

1757

Простите, пожалуйста, а где почитать про Ботановну, ее нового хахаля, который бывший муж Милы Левчук. Мужчина плюс получается. Я как будто из комы вышла и просто в шоках

0

1758

#p271062,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Поздно. Пью пиво. Всё равно не худеется.
Ну хоть два дня выходных,  кое что проветрить и помыть получится. А в апреле все равно ремонтик планировала. Обои и шторы запах дыма держат долго.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 13:32:26)

предлагаю рубец в доме больше не чистить, а оставлять снаружи) знаю что это такое, сама любила)))

+4

1759

#p271060,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Можно поныть?
День неудачный. На кухне начала греться розетка. Я собралась с духом и её сама заменила. Даром что ли  в технаре были электрика и автоматика. Потом осмелела и полезла в светильник на веранде. Оторвала нахрен. Там провод переломился, а паяльника дома нет.  Надо паяльник будет купить.  Электрика вызывать, там тыщщи полторы платить, а по факту работы на 5 минут.
Потом собралась растопить печку, и устроила дымовуху. На улице тепло, пошла обратная тяга. Все в дыму,  сидела на веранде и рыдала от дыма, пока проветривается. Опять все в доме будет шашлыками пахнуть.
А ещё купила собакам нечищенный рубец, хотела по быстрому разморозить и расфасовать. Короче, дома говно и дым.
Панкую, блядь.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 17:28:32)

Этажунь, все будет хорошо! Вон вы какая молодец! Розетку заменили и дом пока еще не спалили. Значит не така и жопа! Шашлык такой  выветривается пару дней, но потом все будет окэ!

+9

1760

#p271090,Сало убежало написал(а):

Этажунь

😆😆😆😆

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2