Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1761 страница 1780 из 2001

1761

#p271067,Затрахали написал(а):

Простите, пожалуйста, а где почитать про Ботановну, ее нового хахаля, который бывший муж Милы Левчук. Мужчина плюс получается. Я как будто из комы вышла и просто в шоках

У нас нет темы Ботановны,но можете создать , у нас есть раздел соответствующий для инста гур - Insta-блогеры
в смысле она сошлась с Ильей Левчуком чтооооо

+3

1762

Зашла на фсн, год наверное не была, посмотреть как там мои поцы любимые))) а там такой тлен, одно и тоже по 150 кругу у всех. Раньше я выкраивала время чтобы там почитать палаты и посмеяться от души, а сейчас такая тоска(… или мне так показалось или я отвыкла просто или у поцев просто ничего не происходит… но такая скукота…

+9

1763

#p275838,Розовые розы написал(а):

Зашла на фсн, год наверное не была, посмотреть как там мои поцы любимые))) а там такой тлен, одно и тоже по 150 кругу у всех. Раньше я выкраивала время чтобы там почитать палаты и посмеяться от души, а сейчас такая тоска(… или мне так показалось или я отвыкла просто или у поцев просто ничего не происходит… но такая скукота…

Все юморные комментаторы ушли (сюда или по чатикам)

+13

1764

Бесит ледяная каша местами по щиколотку. Резиновые сапоги - вещь.

+7

1765

#p275838,Розовые розы написал(а):

Зашла на фсн, год наверное не была, посмотреть как там мои поцы любимые))) а там такой тлен, одно и тоже по 150 кругу у всех. Раньше я выкраивала время чтобы там почитать палаты и посмеяться от души, а сейчас такая тоска(… или мне так показалось или я отвыкла просто или у поцев просто ничего не происходит… но такая скукота…

Плюсую 😂  я недавно брала перерыв от нашего форума, чтобы на фсн пробежаться по темам пациентов(здесь их не обсуждают, тк инста блогеры никому не интересны тут, кроме меня)), и че-то тухло совсем, ещё и политику везде приплетают либерахи, например, моя любимая пациентка фитнес баржа Собка филина ездила в Иран и Ливан, так там тонны говна на неё вылили только за факт поездки в нефеминистичные и "ватные " страны)))

+9

1766

Надеюсь, что останется фсн хохлячьим болотом. Я два года туда не эаглядывала и не собираюсь.

+7

1767

Я в бьютиках сидела. А сейчас и их видосы перестала смотреть. Поэтому и кости перемывать неинтересно

+7

1768

Так хочется конфетку коровку с кофе сейчас😢 но дома вообще нет ничего сладкого 😭 ибо не хрен. Вот напишу, может полегчает 😁

+6

1769

А я б щас сожрала сочный шашлык. Или наделала б бутеров с соленой форелью. Или чай бы попила с огромным куском меренгового рулета. Спасибо Богу ща то, что дал человеку вкусовые рецепторы, вот правда ж вкусная еда так настроение поднимает

+10

1770

#p278131,Хтива из Укропии написал(а):

А я б щас сожрала сочный шашлык. Или наделала б бутеров с соленой форелью. Или чай бы попила с огромным куском меренгового рулета. Спасибо Богу ща то, что дал человеку вкусовые рецепторы, вот правда ж вкусная еда так настроение поднимает

Блин… теперь ещё форельки захотелось)

+6

1771

оу, жрете опять?! я нюхаю деметер булку с корицей)) ниче не хочется, только нюхать дальше)

+7

1772

#p278209,rumpelstiltskin написал(а):

оу, жрете опять?! я нюхаю деметер булку с корицей)) ниче не хочется, только нюхать дальше)

Так вот зачем вам съедобные ароматы! 🤓

+7

1773

#p278212,светоч адекватности написал(а):

Так вот зачем вам съедобные ароматы! 🤓

миленькое, не поверите - это мой план бросить курить))
мне тут узист в шею чутка заглянул, так вот стенки аорты в полтора раза толще нормы для моих лет. предложил бросить либо коровку, либо сижки, и посмотреть в сент, как станет.
я решила бросить сижки) но мне страсть как нужны вот эти съедобные ароматы (я только выпечку сладкую курила, прям пипец сладкую!) и сигаретная тяга. вот мой (ебанутый!) план - нюхать деметер и тянуть сижку-пустышку (закрутила ватный диск вместо испарика в бак).
я ебанько))

*если мое соо дискредитирует кремлеботскую адекватную братию, то перенесите куда-нить это, плиз))))))

+10

1774

rumpelstiltskin
Вы гений! Интересно, какой будет результат, я в вас верю😍

+6

1775

#p278219,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Вы гений! Интересно, какой будет результат, я в вас верю😍

оххх спасибо!
честно - по опросам меня никто без дудки не представялет. ну типа Оля - и не курит? как так?!
и я тоже.
тч угу, посмотрим...
блин, если получится бросить, меня рил мона бу в зожники записать... так у меня всегда отговорка была - алло, какой зож, я дымлю как паровоз!

+9

1776

Станете как в палате мер и весов)) rumpelstiltskin всем ребятам пример 😅

+5

1777

#p278226,светоч адекватности написал(а):

Станете как в палате мер и весов)) rumpelstiltskin всем ребятам пример 😅

ужоснах  :rofl:

+3

1778

rumpelstiltskin
А вот эти пластыри не помогают?

+2

1779

#p278243,Розовые розы написал(а):

rumpelstiltskin
А вот эти пластыри не помогают?

ну курить их точно нельзя, и сомневаюсь, что они вкусно пахнут))) пластыри и жвачки я даж не рассматривала. уточню на всякий, вдруг Вы не в курсе - мне надо вейпить бросить. не сигареты.

+6

1780

#p278360,rumpelstiltskin написал(а):

ну курить их точно нельзя, и сомневаюсь, что они вкусно пахнут))) пластыри и жвачки я даж не рассматривала. уточню на всякий, вдруг Вы не в курсе - мне надо вейпить бросить. не сигареты.

Я думала методы борьбы с курением сигарет и вейпов одинаковый.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2