Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 161 страница 180 из 2001

161

#p174368,Паника — и точка. написал(а):

Дорогие кремлеботики, вот и настало время, когда мне нужна ваша помощь и поддержка! влезла я в своем городе в историю - подала заявку на участие в проект по планированию бюджета. И вот я прошла в отбор и теперь нам нужно набрать голоса в народном голосовании, чтобы пройти дальше - у кого будет меньше 20% те дальше не пойдут, а очень хочется!

я последняя по списку, 12 пункт Букина Е.П., кому не сложно - проголосуйте плиз
https://ag.sbor.ru/poll/73

есть сложность - нужно войти через госуслуги (вверху справа ключик - жмем на него, потом на слово "госуслуги" и потом снова переходим по ссылке.

Верю в нашу силу и кремлеботское единство, спасибо)

А до какого числа голосование? У меня гу на ноуте рабочем. До понедельника терпит?

+2

162

#p175831,Лето без тебя как зима написал(а):

😭😭😭ну вот, мало наголосовали, даже парковка ебучая вас обгоняет! Девушки, поднажмем!

девушки, милые, спасибо всем за такое активное участие!
внесли изменения в положение и надо было набрать не 20%, а только 10% от общего числа. и я проскочила на последнее место в группу тех, кто проходит дальше. там конечно все как с ума посходили - подговаривали со стороны начальства на ЛАЭС голосовать за своих, и подозреваю что и покупка голосов присутствовала у многих лидеров, слишком уж шустро у них голоса росли...а парковки - инициатор наш местный ресторатор, и парковки по факту около его рестиков, так что они распечатали листовки у себя в кафе и рестике и народ голосовал, наверное и может и скидку какую давали за голос...

но мы прошли дальше, посмотрим получится ли попасть в число 7ми счастливчиков, чьи проекты реализуют!
потом напишу вам)

+16

163

#p175916,Та ещё Джоконда написал(а):

А до какого числа голосование? У меня гу на ноуте рабочем. До понедельника терпит?

все, 15го закончили, я прошла) спасибо!

+9

164

#p176894,Паника — и точка. написал(а):

все, 15го закончили, я прошла) спасибо!

Поздравление мое, в любом случае.

+8

165

Паника — и точка.
Ура!!!!! Ждём фото реализации проекта

+7

166

#p176893,Паника — и точка. написал(а):

девушки, милые, спасибо всем за такое активное участие!
внесли изменения в положение и надо было набрать не 20%, а только 10% от общего числа. и я проскочила на последнее место в группу тех, кто проходит дальше. там конечно все как с ума посходили - подговаривали со стороны начальства на ЛАЭС голосовать за своих, и подозреваю что и покупка голосов присутствовала у многих лидеров, слишком уж шустро у них голоса росли...а парковки - инициатор наш местный ресторатор, и парковки по факту около его рестиков, так что они распечатали листовки у себя в кафе и рестике и народ голосовал, наверное и может и скидку какую давали за голос...

но мы прошли дальше, посмотрим получится ли попасть в число 7ми счастливчиков, чьи проекты реализуют!
потом напишу вам)

Паника, держу за вас кулачки🙏🙏🙏!!! Надеемся увидеть фото красивых скамеечек, поставленных по вашему проекту🙏🙏🙏🙏

+5

167

Милые, поругайте меня, что ли! не могу войти в гугл-аккаунт(( чтобы перенести все из старого телефона на новый
придется идти в салон связи, может, там что нашаманят

+8

168

#p178316,личное мнение написал(а):

Милые, поругайте меня, что ли! не могу войти в гугл-аккаунт(( чтобы перенести все из старого телефона на новый
придется идти в салон связи, может, там что нашаманят

Не идите в салон, там вам скажут, что это стоит 100 тыщпыщ денег (( это разводка
Посмотрите на ютубчике , или попросите мужа/любого мужчину, который умеет в технике делать хоть что-то 😊

+6

169

#p178427,Лето без тебя как зима написал(а):

личное мнение написал(а):

    Милые, поругайте меня, что ли! не могу войти в гугл-аккаунт(( чтобы перенести все из старого телефона на новый
    придется идти в салон связи, может, там что нашаманят
    Развернуть

Не идите в салон, там вам скажут, что это стоит 100 тыщпыщ денег (( это разводка
Посмотрите на ютубчике , или попросите мужа/любого мужчину, который умеет в технике делать хоть что-то 😊

мужа не могу попросить, за неимением оного)
а вообще, вы правы, милое, скоро из отпуска выйдет наш самый грамотный инженер, зайду к нему с печеньками

+3

170

Сегодня в телеге один пшек написал, что в Польше запрещены операции по удалению когтей кошкам. Вот, вроде, и запрет хороший и ничего плохого человек сказать не хотел, но помня, что у них запрещены аборты даже по медицинским показаниям, чот выбесил. Я безусловно за запрет удаления когтей и у нас, но блядь. Пшеки, что с головами у вас, что вам кошки дороже ваших женщин?!

Отредактировано Фрекен Снорк (2023-07-22 03:13:18)

+9

171

Дорогие, очень нужна групповая мысленная поддержка в очень важном деле. С завтрашнего дня и на некоторое время. Очень хочется, чтобы важное дело получилось даже в лучшем виде, чем я могу себе представить. Но и если просто получится, я буду счастлива. Подержите кулаки, скрещенные пальцы и вообще то, что есть. :-* Благодарствую.

+19

172

Недопонятая Симпатичность
Мысленно с Вами.

+5

173

Недопонятая Симпатичность
Все получится!

+3

174

Чуфыр-Чуфыр, магия палаты, будь!

+5

175

#p185211,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Дорогие, очень нужна групповая мысленная поддержка в очень важном деле. С завтрашнего дня и на некоторое время. Очень хочется, чтобы важное дело получилось даже в лучшем виде, чем я могу себе представить. Но и если просто получится, я буду счастлива. Подержите кулаки, скрещенные пальцы и вообще то, что есть. :-* Благодарствую.

Желаю удачи, обязательно получится!

+3

176

#p185211,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Дорогие, очень нужна групповая мысленная поддержка в очень важном деле. С завтрашнего дня и на некоторое время. Очень хочется, чтобы важное дело получилось даже в лучшем виде, чем я могу себе представить. Но и если просто получится, я буду счастлива. Подержите кулаки, скрещенные пальцы и вообще то, что есть. :-* Благодарствую.

Бздымс-бум-бамс!!! Все получится!!!
удачи и позитива!

+3

177

Недопонятая Симпатичность
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/23312.gif

+2

178

#p185211,Недопонятая Симпатичность написал(а):

нужна групповая мысленная поддержка

пусть всё получится!

+4

179

#p185211,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Дорогие, очень нужна групповая мысленная поддержка в очень важном деле. С завтрашнего дня и на некоторое время. Очень хочется, чтобы важное дело получилось даже в лучшем виде, чем я могу себе представить. Но и если просто получится, я буду счастлива. Подержите кулаки, скрещенные пальцы и вообще то, что есть. :-* Благодарствую.

Держу кулачки ✊✊!!!

+1

180

#p185211,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Дорогие, очень нужна групповая мысленная поддержка в очень важном деле. С завтрашнего дня и на некоторое время. Очень хочется, чтобы важное дело получилось даже в лучшем виде, чем я могу себе представить. Но и если просто получится, я буду счастлива. Подержите кулаки, скрещенные пальцы и вообще то, что есть. :-* Благодарствую.

Все получится намного круче, чем вы себе представляете! Трах-тибидох, ахалай-махалай, дбт

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2