Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1781 страница 1800 из 2001

1781

#p278396,Розовые розы написал(а):

Я думала методы борьбы с курением сигарет и вейпов одинаковый.

ну первое, что предлагают при курении - перейти на системы нагревания/вейп))
я к тому, что, имхо, мне не столько никотин необходим, сколько именно вот втягивать в себя чойта с усилием. и чтоб пахло вкусно. ну и чтоб руки/рот заняты были))
кароч я в поисках своего решения этого вопроса.
обломно будет, если окажется, что сижки не влияли на аорту, а я уже брошу, гы)

+4

1782

#p278451,rumpelstiltskin написал(а):

ну первое, что предлагают при курении - перейти на системы нагревания/вейп))
я к тому, что, имхо, мне не столько никотин необходим, сколько именно вот втягивать в себя чойта с усилием. и чтоб пахло вкусно. ну и чтоб руки/рот заняты были))
кароч я в поисках своего решения этого вопроса.
обломно будет, если окажется, что сижки не влияли на аорту, а я уже брошу, гы)

Я не знала. Чтобы вылечить курение, предлагают курение😨
Я курила одно время от стресса, недолго, но каждый день по несколько раз и тд, короче как заядлый. Но в один прекрасный день я взяла сигарету, прикурила и 🤮 и с тех пор даже запах не могу переносить. Произошла какая-то сильная   интоксикация организма и он воспротивился никотину. Так вот. Нет ли какой-то программы лечения связанной с специальным отравлением организма чтобы организм сам отказался от всяких курений. Но это моё предложение, что должно же как-то это лечиться.

+2

1783

Можно попробовать выкурить «залпом» пачку Петра , например (если такие еще продают). Отравиться , и ,возможно , появится отвращение.
Но скорее всего не поможет ))) максимум на пару дней )

+4

1784

rumpelstiltskin
Милое, а просто дыхание по Стрельниковой/по квадрат +жвачка, к примеру? У меня лично создалось впечатление, что большинству не хватает глубокого дыхания, а остальное вторично. То есть постоять, подышать спокойно, ощутить вкус приятненький

+5

1785

#p278564,Розовые розы написал(а):

Я не знала. Чтобы вылечить курение, предлагают курение😨

ага) ну типа "более легкий варик". хз, весьма сомнительно, бросаешь - бросай, как по мне. а все эти переходы - только новую зависимость приобретаешь.

#p278644,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Милое, а просто дыхание по Стрельниковой/по квадрат +жвачка, к примеру? У меня лично создалось впечатление, что большинству не хватает глубокого дыхания, а остальное вторично. То есть постоять, подышать спокойно, ощутить вкус приятненький

блин, мне нужна сигаретная тяга. как объяснить, вот когда вдыхаешь с усилием. представьте, что вдыхаете не просто через соломинку, а через забитую ватой? вот это мне нужно. и чтоб пахло вкусно.
я и зубочистки жую, и по квадрату да, жвачку не хочу, я блять курить хочу. сутки всего прошли, аххахахах)) я седня весь день уговариваю себя, что я не тряпка и мне норм)) сюкаааааа. знаете, как охота просто взять ща сижку, затянуться от души прям, чтоб мои 20 мг солевого жахнули в голову так, чтоб я прям осела нафик?

+7

1786

rumpelstiltskin
Представляю. А что можно с усилием тянуть кроме вейпа, надо подумать 🥺

+6

1787

#p278810,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Представляю. А что можно с усилием тянуть кроме вейпа, надо подумать 🥺

да мне и вейп норм. ну в смысле без испарителя/жижи/нагревания, просто ватой забитый бак, аххахахах)) ну в смысле как норм - ну в любом случае лучше, чем без этого, так хоть, пардон, рот и руки заняты. все бл, шуточки за 300 подъехали, пипец, интересно, че завтра буит?)

+7

1788

rumpelstiltskin
Первые три дня самые сложные, вы же знаете. Только на силе воли перетерпеть

+6

1789

#p278815,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Первые три дня самые сложные, вы же знаете. Только на силе воли перетерпеть

не, откуда ж мне знать? окей. мне каж мну месяцок точно коматозить бу.

+3

1790

rumpelstiltskin
Я сужу по всяким опытам диеты без глютена/сахара и чего ещё, самое сложное - от 3 до 7 дней, потом втягиваешься, мозг от ломки отходит постепенно, находишь альтернативу какую, если ещё тяжело обойтись без. Месяц сложный, потом - легче и легче, а потом и не вспомните про свои муки

+3

1791

rumpelstiltskin
Вейвы беж никотина бывают? Я курить бросило давно. Про современные технологии ничего не знаю.

+3

1792

#p278819,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Я сужу по всяким опытам диеты без глютена/сахара и чего ещё, самое сложное - от 3 до 7 дней, потом втягиваешься, мозг от ломки отходит постепенно, находишь альтернативу какую, если ещё тяжело обойтись без.

аааа понял. я ж не диечу...
окай, сенкс, понял. ну посмотрим, чоу. в конце концов ничего не мешает мне признать саму себя тряпкой и закурить, гы)) ну разве что самолюбие и пиздецкая нелюбовь к тряпкам и лапкам)))

+4

1793

#p278820,Зараза написал(а):

rumpelstiltskin
Вейвы беж никотина бывают? Я курить бросило давно. Про современные технологии ничего не знаю.

дык проблема-то не в никотине. а в самой херне - када ты какое-то гавно в ся вдыхаешь. пох, какое - сигареты/вейпы/айкос. оно влияет ВСЕ. проверено моей мамой, гы))

Отредактировано rumpelstiltskin (2024-04-07 18:06:25)

+4

1794

#p278825,rumpelstiltskin написал(а):

дык проблема-то не в никотине. а в само

Поняла.

Отредактировано Зараза (2024-04-07 18:07:10)

+1

1795

#p278820,Зараза написал(а):

rumpelstiltskin
Вейвы беж никотина бывают? Я курить бросило давно. Про современные технологии ничего не знаю.

Бывают, но это прям невозможно! Я от них кашляю. Вот в тай мы летали естественно без своих приблуд я ездила. Очково, там запрещено. Но на 4 дней я пошла и купила себе пыхалку в тихую от алкаша! Ибо все пыхтят и из под полы продают

+1

1796

#p278820,Зараза написал(а):

rumpelstiltskin
Вейвы беж никотина бывают? Я курить бросило давно. Про современные технологии ничего не знаю.

Это ужасно вредно всё равно, любая жижа🥺

+6

1797

Я с детства люблю вкус и запах сигарет, и да, именно нормальных таких сигарет. С табаком. Всякие вкусняшки мне претят🤭
Обожаю курить. Но могу не курить неделю-две-месяц, когда занимаюсь чем-то другим не менее кайфовым. Например, путешествую. Или лежу дома страдаю.
А вообще бросить курить легко - я уже сто раз бросала😂

Отредактировано Next_Tee (2024-04-07 18:08:52)

+8

1798

Next_Tee
Вы как Марк Твен: бросить курить просто, я сам это делал сотни раз 🤓

+7

1799

#p278831,светоч адекватности написал(а):

Next_Tee
Вы как Марк Твен: бросить курить просто, я сам это делал сотни раз 🤓

Да-да😊
Я стараюсь еще пожелания окружающих учитывать. Есть у меня друзья,  которые не переносят табак, при них не курю. Мне не сложно, им приятно. Но больше других, которые со мной покурить приходят обычно)

+6

1800

#p278829,светоч адекватности написал(а):

Это ужасно вредно всё равно, любая жижа🥺

Алкаш мой  курит. Мне запах табака не нравится, даже когда сама курила, не нравился. Купила ему айкос, ему не нравится. Покупала ему какие-то сигареты электронные, тоже ему не понравилось.

Отредактировано Зараза (2024-04-07 18:33:11)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2