Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1801 страница 1820 из 2001

1801

Я не люблю запах сигарет и сама никогда не курила. Но как пришла работать в свой салон подсела. Два года как на электронках

+3

1802

Зараза
Мне не нравится запах дыма, а вот как пахнут руки алкаша после курения - люблю обожаю) и парфюм Red tobacco мне очень зашёл, а ему не нравится 🤣

Я сама особо её пью и не курю только из подросткового упрямства: зависимость зло, не хочу, чтобы меня от чего-то ломало. Жаль, на еду эта светлая идея не распространяется 😭

+7

1803

#p278838,Сало убежало написал(а):

Я не люблю запах сигарет и сама никогда не курила. Но как пришла работать в свой салон подсела. Два года как на электронках

Я так и не стала брать дальше электронки. Раньше писала, что купила одну на затест.
Мне не хватает никотина именно. Ощущения будто кальян. А мне это не то всё равно.
Хотя Триша писала , что вроде есть и с вкусом табака.
Но что-то все же история курить химию мне не нравится. Лучше уж табак.

+1

1804

#p278810,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Представляю. А что можно с усилием тянуть кроме вейпа, надо подумать 🥺

Кальян?

+1

1805

#p278870,Розовые розы написал(а):

Кальян?

Кальян менее траспортабелен всё же )

+4

1806

#p278870,Розовые розы написал(а):

Кальян?

Тоже ж пользы никакой, или чисто через трубку воздухом дышать?

+1

1807

#p278875,Фрукт написал(а):

Кальян менее траспортабелен всё же )

Но хоть дома подымить. Но я не знаю он вреден насколько.

+1

1808

#p278884,Розовые розы написал(а):

Но хоть дома подымить. Но я не знаю он вреден насколько.

Про вред не узнавала никогда , те пофиг, сама курю всю жизнь. Но это такой геморр на самом деле - раскурить его сначала, приготовить. Убирать потом, мыть.
Ой. Долго это все ). Это другое ))

+3

1809

#p278830,Next_Tee написал(а):

Я с детства люблю вкус и запах сигарет, и да, именно нормальных таких сигарет. С табаком. Всякие вкусняшки мне претят🤭
Обожаю курить

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86602.gif И фу на этих ЗОЖников!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/66011.gif

+4

1810

Так именно курить и надо бросить, там же с сосуда и проблемы, что ой

+3

1811

#p278908,светоч адекватности написал(а):

Так именно курить и надо бросить, там же с сосуда и проблемы, что ой

Жить вообще вредно, от этого умирают! (ц)  :D

+4

1812

#p278909,Хамка с ОЦМ написал(а):

Жить вообще вредно, от этого умирают! (ц)

Да, вопрос ток, как жить 🤓 оказалось, существенный нюанс таки

+6

1813

#p278911,светоч адекватности написал(а):

Да, вопрос ток, как жить 🤓 оказалось, существенный нюанс таки

Не, предвидеть всего не возможно, поэтому я- за маленькие слабости. Тем более, если от них трудно отказаться. ВотЪ.  :D

+7

1814

Хамка с ОЦМ жизнь после 30
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t163686.jpg

+13

1815

#p278918,светоч адекватности написал(а):

жизнь после 30

Вы, к счастью, даже не предполагаете, сколько чУдных открытий нам готовят наши тУшки. Предатели! Бесячка, однозначно.

+5

1816

Хамка с ОЦМ
В смысле не предполагаю, я к 40 куда ближе, чем к 35 даже 😭😭😭

Никогда не думала, что это чувство, испытанное мной спустя полгода, как я бросила проф плавание ради художки и пришла в бассейн чисто для удовольствия - и не смогла плыть так, как привыкла: скорость не та, усталость быстрее накатила, что оно будет потом всё чаще появляться 😬 могла, могла, а потом бац - и не могу

+7

1817

светоч адекватности
Я за полгода в бассейне только сейчас более-менее смогла. И то, хотелось бы быстрее показатели.
К баттерфляю даже не приступала - сил не хватает. Никак.
Вот со следующей недели хотела начать чуть-чуть, но заболела.

+6

1818

Фрукт
Я ж маленькая была, в 10 лет все физические моменты само собой получались, сейчас я не представляю, как новый спорт начинать😅 так что вы герой для меня

У нас, если температуры нет, а сопли есть, вместо бассейна были резинки, как trx, только не такие крутые) уставал от них больше, чем от воды

+3

1819

Я че та решила выступить- переходите с вейпа на кальян ( ну типа реже получится, немножко в ритуалы удариться, плюс тоже всякие там фруктовые штуки) , потом почитааала. Пишут, что кальян хуже(для здоровья) , но  таких резких диагнозов , как от вейпа, я что то у кальяна не помню. Лёгкие у молодёжи от вейпа  летят   - никакие сигареты не сравнятся.
Если нет  никотиновой зависимости, лучше и правда  "тягу " симулировать, набивая ватой.

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-07 22:45:29)

+2

1820

Вейпы, стики, кальяны... я даже марку сигарет не меняю с тех самых пор, как начала курить ~15 лет назад. Пробовала всё, всё не то, нужен конкретный вкус и резь в горле) курить физически уже надоело, иногда прям не заходит сигарета, и прокашливание постоянное и одышка, но эмоционально не могу отказаться, кажется, что прям огромный кусок жизни вырву вместе с сигаретами. 2 раза пробовала бросать, хватало на год, потом все равно начинаю в минуту слабости, то есть желание курить за это время не проходит, только прячется поглубже и ждет удобного случая)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2