Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1821

#p279016,Томатыч написал(а):

хватало на год,

Обалдеть, Вы сильное! У Вас получится, если захотите!

+2

1822

Томатыч
Ого! На целый год!
Я тоже не представляю , как бросать, те сама бросать не хочу ))
Я перерыв делала только на беременность и кормление. Итого год и 8 мес) ровно в день отмены кормления ребенка я уже бежала за пачкой папирос ))

+6

1823

бля вот нафик я все это прочитала...
я без тегов, сумбурненько напишу прост.
кальян херовая замена, я изначально кальяны дымила, вейпы позже появились и получили распространение, тогда и перешла.
мыть его да, запарная хрень, согласна. насчет "фруктовых" и прочее - ля у вейпов такие линейки жижи, ни один кальян рядом не валялся.
вредно именно да, тянуть в себя всякое гавно, дым имею в виду, пофик, дым это или пар, неважно.
я не зожник и не хочу помирать здоровой. просто когда у тя перед глазами маман с атеросклерозом на статинах (главная причина - курение), ну как-то вот просто "ай нехай буит как буит" уже не выходит реагировать. и ладно б мне пытались спорт запретить, например. ну типа "Оля, надо спорт сократить" - тогда мое нытье было бы обосновано. а здесь - пффффф. тем более это скорее как эксперимент? ну те в сент/окт мне снова глянут сосуды шеи. если есть ухудшения - значит, причина не в вейпе, я снова смогу начать, гы)

+7

1824

#p278930,светоч адекватности написал(а):

Фрукт
Я ж маленькая была, в 10 лет все физические моменты само собой получались, сейчас я не представляю, как новый спорт начинать😅 так что вы герой для меня

У нас, если температуры нет, а сопли есть, вместо бассейна были резинки, как trx, только не такие крутые) уставал от них больше, чем от воды

Да. В 10-15 было так легко и быстро. А теперь - что-то не очень, но я стараюсь. Прям через силу.
Я все же не новый спорт начала, я в юности занималась плаванием. Жалею, что бросила из-за школы. Поэтому технику знаю, тренер сына иногда что-то подсказывает. Вот как раз у него и спросила про баттерфляй. А то жир с пуза никак не сходит. Продольные мышцы появились, а пресс все еще прячется )

+3

1825

Фрукт
Возвращаться, наверное, ещё тяжелее, я вот не могу сейчас себя ни к бегу, ни к спорту развернуть, хотя перло только так

+2

1826

светоч адекватности
Я пыталась начинать бегать. Но не мое , сначала нравилось. Потом сошло на нет. Да я и не умею бегать.
Вот плавать - другое дело)

+3

1827

Фрукт
Бегать да, не всем нравится. Плавать кайфовее, лучше только лечь и лежать в шавасане😅

+4

1828

#p279087,Фрукт написал(а):

Да. В 10-15 было так легко и быстро. А теперь - что-то не очень, но я стараюсь. Прям через силу.
Я все же не новый спорт начала, я в юности занималась плаванием. Жалею, что бросила из-за школы. Поэтому технику знаю, тренер сына иногда что-то подсказывает. Вот как раз у него и спросила про баттерфляй. А то жир с пуза никак не сходит. Продольные мышцы появились, а пресс все еще прячется )

Я тоже в детстве-юности занималась плаванием и баттерфляем соревновалась, однако пресса у меня никогда не было, всегда 3 складки, как у гусеницы. Только по содержанию в складках жира отличаются во времени😂
Бегать не могу вообще, ужас какой-то. 😈

+5

1829

Next_Tee
Я баттерфляй искренне не любила, а разминка всегда начиналась с него: 100 им, потом 100 на спине, 100 брасс и 100 кроль. А потом начинается тренировка 😬 а бегать хорошо, когда не холодно, не жарко, нет раздражающих факторов типа мух и велосипедов, кроссы удобные и в наушниках музыка любимая

+1

1830

светоч адекватности
Не, бегать совсем никак) Жутко мне скучно и напряжно. Ходить могу сутками без остановки, в том числе по пересечённой местности и в горы🤭 А вот бегать - нет, не моё. Как и зал. Я в такое не умею.

А баттерфляй лублу. Правда, по 100 м не помню, чтоб мы им плавали. Но мои тренировки были так давно, еще при динозаврах🤣, что я вообще плохо помню процесс. Сейчас я способна продержаться и продвигаться в воде часа 2-3, и на том спасибо. Скорость, конечно, сильно упала. Зато брассом я научилась плавать, в бытность чемпионкой не умела))

Отредактировано Next_Tee (2024-04-08 10:19:06)

+1

1831

#p279100,светоч адекватности написал(а):

бегать хорошо, когда не холодно, не жарко, нет раздражающих факторов типа мух и велосипедов, кроссы удобные и в наушниках музыка любимая

Бегать хорошо, когда организм позволяет)) мне очень нравится сам процесс, я натренировалась правильно ставить ноги, не приземляться на пятку, у меня мышцы готовы 20 километров бежать, по ощущениям, а дыхалка помирает через 500 метров, а уж если чуть подъем так это все, я задыхаюсь, сердце колотится и побаливает, колет в боку, приходится стоять в себя приходить. В самые успешные разы без всех этих спецэффектов пробегала 4км, но это 1 из 5 раз без подыхания по дороге))
А плаваю я вообще по-собачьи лучше всего)) брассом и кролем могу короткий спринт, но очень быстро устаю и дальше по-собачьи) ща олкаш тащит в бассейн, я вроде и хочу в водичку, и позориться не хочу :D

+2

1832

#p279086,rumpelstiltskin написал(а):

бля вот нафик я все это прочитала...
я без тегов, сумбурненько напишу прост.
кальян херовая замена, я изначально кальяны дымила, вейпы позже появились и получили распространение, тогда и перешла.
мыть его да, запарная хрень, согласна. насчет "фруктовых" и прочее - ля у вейпов такие линейки жижи, ни один кальян рядом не валялся.
вредно именно да, тянуть в себя всякое гавно, дым имею в виду, пофик, дым это или пар, неважно.
я не зожник и не хочу помирать здоровой. просто когда у тя перед глазами маман с атеросклерозом на статинах (главная причина - курение), ну как-то вот просто "ай нехай буит как буит" уже не выходит реагировать. и ладно б мне пытались спорт запретить, например. ну типа "Оля, надо спорт сократить" - тогда мое нытье было бы обосновано. а здесь - пффффф. тем более это скорее как эксперимент? ну те в сент/окт мне снова глянут сосуды шеи. если есть ухудшения - значит, причина не в вейпе, я снова смогу начать, гы)

Милое, да бухайте лучше, чесслово, не будет атеросклероза. Курево расслабляет, безусловно, но в моменте. Если прям на курение заточены, то может ну его пар?  Почему то странные негативные последствия у молодёжи,   связываемые с вейпом. 
Ну или делать, как хочется, просто участить контроль.

+4

1833

Вот высрусь по поводу климата. Не подумайте, чисто проораццо. Ну как заебало. Детей рекрутируют на борьбу, в которой они сами не разбираются. Да что там дети.. у меня в семье мужа жоосткие веганы  со словами:"молочко- это для телёнков,   мёд- это для пчеееллок https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif тесть под 90 решил мир спасти.  Как он нас зае... Каждый раз на его бесполезные вскукареки(простите) еле держусь, чтоб  не спросить"папа, а вам не пох?".

+9

1834

#p279530,Бикарасыч написал(а):

 мёд- это для пчеееллок

Извините, не удержалась)

+4

1835

Weird

#p279532,Weird написал(а):

Извините, не удержалась)

:crazyfun: нам бы  такое на инглище или дойче.
ПыСы семья сплошь врачи. Каааакк????!!!

+4

1836

#p279533,Бикарасыч написал(а):

Weird

  нам бы  такое на инглище или дойче.
ПыСы семья сплошь врачи. Каааакк????!!!

Ну еще неизвестно какие у Вас тараканы поселятся к 90 годам)
Хз, у меня с мамой было «улыбаемся и машем». Если себе и окружающим не вредят-ну и Будда с ними. Смысл спорить? Правда сложно принять что образованные и разумные люди свернули не туда.

+7

1837

#p279530,Бикарасыч написал(а):

у меня в семье мужа жоосткие веганы  со словами:"молочко- это для телёнков,   мёд- это для пчеееллок https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif тесть под 90 решил мир спасти.  Как он нас зае...

Это разнообразит их жЫзнь ))
"А мы живем, и не навязываем другим свою точку зрения"

+6

1838

#p279530,Бикарасыч написал(а):

Вот высрусь по поводу климата. Не подумайте, чисто проораццо. Ну как заебало. Детей рекрутируют на борьбу, в которой они сами не разбираются. Да что там дети.. у меня в семье мужа жоосткие веганы  со словами:"молочко- это для телёнков,   мёд- это для пчеееллок  тесть под 90 решил мир спасти.  Как он нас зае... Каждый раз на его бесполезные вскукареки(простите) еле держусь, чтоб  не спросить"папа, а вам не пох?".

А икра для рыбок получается)

+7

1839

Weird
Хамка с ОЦМ
Неё, там часть семьи 30-60 лет пизданулвсь. И  на фоне этого тесть ( под 90)  решил бороться за мир во всем мире типа. Наши борцуны реально не жрут ниче , но  и постарели  чисто визуально за 5 лет - ну на 10 минимум. Для меня они прямо таки лучшая антиреклама их "здорового образа " жизни.
Тесть - это конечно, кадр. Как у него еще права не отобрали- я седею)))

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-10 00:39:18)

+4

1840

#p279544,Розовые розы написал(а):

А икра для рыбок получается)

Ну а я о чем, а хлебушек-для дрожжей

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2