Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1841 страница 1860 из 2001

1841

Бикарасыч
Да и хрен бы на них, если бы не лезли со своим ОЦМ, это бесит, я знаю на сколько. Особенно, если моим детям пытаются в мозг нагадить. И не ответишь грубо, потому что, вроде, с такой искренней заботой, а ты- как истеричка, на все агришься. Манипуляторы х"вы! Поэтому отрастила дзен- "да, у каждого свое мнение, а мы мясо любим. Природой так заложено у человека, и мяско, и овощи есть." ))) Можно еще проехаться по поводу того, что растения тоже чувствуют, когда их срывают, им больно и страшно, и раскатать эту тему так, что сама, блин, от жалости, о петрушке с укропом забудешь, нафиг ))))

+9

1842

#p279544,Розовые розы написал(а):

А икра для рыбок получается)

-Заводы- рабочим!
-Землю- крестьянам!
-Воду- морякам!
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+7

1843

Хамка с ОЦМ
Да собссно в этом и была проблема: приходят к тебе- где  вот эта невиданная средь, что подойдет им?! Приходишь к ним - хер забили, жри чо дают.  Самый треш случился, когда  родственники приехали с маленьким ребёнком  и там тоже пытались СВОИ правила прокачать, типа жрать 2 раза в день , только  хлеб и прочие злаки и т.д. А дом, надо сказать, в десятках миль от города. Ну не метнёшься.

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-10 00:53:18)

+6

1844

Бикарасыч
Терпенья Вам!! Я обычно стараюсь, но уж точно- без фанатизма. Иначе может понравиться "дорогим гостям" выпендриваться, а так нельзя, ИМХО   :D  Со своими продуктами пусть приезжают, раз такая ситуация, кто им запрещает? И без пропаганды! Поговорить есть о чем- ну и всё, проехали эту тему! Не едой единой..!

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-04-10 00:58:35)

+3

1845

Хамка с ОЦМ
Спасибо)) скоро всё пригодится, терпение в том числе) приедут в гости, вся  семья- и классно , и как бы с глузду не сдвинуться(с)

+7

1846

Ойййй, готовить для гостей-веганов меня всегда дико бесило, хорошо что таких в моем окружении больше не осталось) меня всегда выручала вареная картоха, ну и салат овощной. И сытно, и я не упахалась наготавливать там что-то специальное. Ну а не хотят картоху, пусть хлеб жрут, он всегда дома есть))

+6

1847

#p279568,Бикарасыч написал(а):

приедут в гости, вся  семья- и классно , и как бы с глузду не сдвинуться(с)

Ой, это масштабная катастрофа! Стократ терпения! Помните- все заканчивается!  :D

+5

1848

#p279571,Томатыч написал(а):

Ну а не хотят картоху, пусть хлеб жрут, он всегда дома есть))

А если хлеб не хотят- вон, травка уже пробиваться начинает- велкам на выпас со свежатиной!  :D

+8

1849

Хамка с ОЦМ
:crazyfun:  да я уже где то так настоилась)))

+5

1850

Томатыч
Хамка с ОЦМ
Вот кокошником в пол. Я какие то запеканки уже придумываю. Нрхер. Молодой картофель запеку. Овощи, все дела. Всеядным- соусы сливочные,  веганам- соль и оливковое. И лаваш. Ибонех

+5

1851

#p279581,Бикарасыч написал(а):

Ибонех

Вот, главное слово уже произнесено!  :D

+4

1852

#p279582,Хамка с ОЦМ написал(а):

Вот, главное слово уже произнесено!

Мы всей семьёй это слово давно произносим. Тииихо.  Шёпотом. Из под плинтуса)))

И только  в  собственном доме пытаемся чёт прогнуть :crazyfun:

+7

1853

#p279585,Бикарасыч написал(а):

Мы всей семьёй это слово давно произносим. Тииихо.  Шёпотом. Из под плинтуса)))

Даже завидно!  :D  У меня так не получается, хотя прям мечтаю! А у меня вечно флаг, АК-47, и - на трибуны!  :D

+5

1854

#p279592,Хамка с ОЦМ написал(а):

Даже завидно!    У меня так не получается, хотя прям мечтаю! А у меня вечно флаг, АК-47, и - на трибуны!

Да  нас просто раскидало по всей Европе. Жили б в одной деревне- ну ппц и революция случились бы.

Помню,  в  прошлом году собрались на нейтральной территории и то началось: а макароны с яйцоом?? Ну фуу, а что без? " И т.д. Ладно б какая непереносимость пищи, кто б не понял. Но неееет. Мы некаквсешные. И давай пи%еть: ООО, под бобовые вырубает леса?  Соевые  поливают химикатами? ЛОЖЬ, П-Ж И  провокация!!!
Ты сожрала осьминога ?(каюсь, люблю),  свооолащь, в сердещко ранили, оне умные( сссука в отличие от вас, сожрали б вас и не почесались, потому что умные, да).

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-10 02:04:57)

+8

1855

Бикарасыч

( сссука в отличие от вас, сожрали б вас и не почесались).

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif
Не, нафиг такие испытания..

+7

1856

Хамка с ОЦМ
Ну в общем, готовимся к "добро пожаловать, дорогая семья")))

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-10 02:14:15)

+5

1857

#p279597,Бикарасыч написал(а):

Ну в общем, готовимся, к "добро пожаловать, дорогая семья")))

- Вы к нам надолго?
-(кокетливо) Пока не надоедим..
-Что, даже чаю не попьете?

+8

1858

#p279596,Хамка с ОЦМ написал(а):

Бикарасыч

 
Не, нафиг такие испытания..

Я как то видела( *мелко крестится ) атаку мелких кальмаров. Атаковали как единый организм человека, чуть не утопили. После этого жру их с особымостервенением чувством сильного)

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-10 02:17:51)

+5

1859

#p279598,Хамка с ОЦМ написал(а):

- Вы к нам надолго?
-(кокетливо) Пока не надоедим..
-Что, даже чаю не попьете?

* мрачно
Эти чаю и не захотят, но мозг взъебут....

+4

1860

Бикарасыч
*записывает* Дипломатию- в печку! 
Нет, ну серьезно, с чего кто-то решил, что он живет правильно и имеет право учить другого? Создавать проблемы на ровном месте и выпендриваться в гостях ? Мне нипанятна, и эту мысль я бы непременно донесла бы до раздражителя.  :D

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2