Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1861 страница 1880 из 2001

1861

Хамка с ОЦМ
Так  всех корежит, но мы ш типа толерантные( читайте- сами, лохи, виноваты). Да молодых бы на место быстро поставили, но там старое поколение  прониклось идеей. Но по своему: все че то там должны, но оне от авто не откажутся( отдельная боль, им за 85), есть нужно 2 раза в день  , но конкретно им 3, а можно типа 4, ну и так далее. Вроде смешно, но пока че-то там докажешь...

+3

1862

#p279604,Бикарасыч написал(а):

Но по своему: все че то там должны, но оне от авто не откажутся( отдельная боль, им за 85), есть нужно 2 раза в день  , но конкретно им 3, а можно типа 4, ну и так далее. Вроде смешно, но пока че-то там докажешь...

Да Бог с их причудами, каждый имеет право на тараканов в голове, но навязывать свою идефикс, да еще в гостях- бестактно.

+5

1863

Бикарасыч
Может, сделать упор на то, что вы редко видитесь, и можно поговорить на кучу интересных тем, а не мусолить эту несчастную повестку про еду! Типа, недостойно приличному человеку столько времени думать о желудке )))) Веганы да, повернуты на еде, они сутками могут о ней рассуждать, как долбанутые, фублин, бесят, фанатики.

+3

1864

#p279607,Хамка с ОЦМ написал(а):

Бикарасыч
Может, сделать упор на то, что вы редко видитесь, и можно поговорить на кучу интересных тем, а не мусолить эту несчастную повестку про еду! Типа, недостойно приличному человеку столько времени думать о желудке )))) Веганы да, повернуты на еде, они сутками могут о ней рассуждать, как долбанутые, фублин, бесят, фанатики.

Мне кажется , они вечно голодны и все сводится к обсуждению хавчика.  Хум хау, как говориццо, но как эти люди резко и быстро постарели https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif И че то доказывают, доказывают. .. Так и хлчеццо заорать: да вы просто сплошное опровержение собственных  теорий! 
Но мы все живём в 3х  разных странах,  и , если честно, все ради тестя делается.  Но такие встречи- это каждый раз прямое доказательство нетерпимости  наших самых типа толерантных.

+3

1865

#p279555,Бикарасыч написал(а):

а хлебушек-для дрожжей

Сахар))

+2

1866

Как бросить кофе пить. Бесит просто. С 1 января жёстко бросаю вот с завтрашнего дня прям)))

+4

1867

#p279530,Бикарасыч написал(а):

Вот высрусь по поводу климата. Не подумайте, чисто проораццо. Ну как заебало. Детей рекрутируют на борьбу, в которой они сами не разбираются. Да что там дети.. у меня в семье мужа жоосткие веганы  со словами:"молочко- это для телёнков,   мёд- это для пчеееллок  тесть под 90 решил мир спасти.  Как он нас зае... Каждый раз на его бесполезные вскукареки(простите) еле держусь, чтоб  не спросить"папа, а вам не пох?".

ну тогда нам бы лечь, да помереть) мы тут только все портим

+3

1868

Розовые розы написал(а):

Как бросить кофе пить. Бесит просто. С 1 января жёстко бросаю вот с завтрашнего дня прям)))

Вот цены в два раза поднимут сейчас из-за неурожая - и... боюсь получится как в анекдоте "Папа, ты будешь меньше пить? Нет,это вы будете меньше есть!"))))

В санатории кофемашины на шведском столе работали только на завтраке, а остальное кофе в аппаратах или платное даже из машин на территории было настолько отвратным, что не было желания покупать. И вот я дома, со своей кофемашиной, и снова по 5 чашек за день...

+9

1869

#p279608,Бикарасыч написал(а):

Мне кажется , они вечно голодны и все сводится к обсуждению хавчика.  Хум хау, как говориццо, но как эти люди резко и быстро постарели  И че то доказывают, доказывают. .. Так и хлчеццо заорать: да вы просто сплошное опровержение собственных  теорий! 
Но мы все живём в 3х  разных странах,  и , если честно, все ради тестя делается.  Но такие встречи- это каждый раз прямое доказательство нетерпимости  наших самых типа толерантных.

как говорится, нет более агрессивного человека в своей попытке заставить других есть так же как и он, чем веган(вегетарианец). 
на удивление, тем кто ест мясо - пофиг что другой человек жует только травку.

а он верующий вообще? может по библии пройтись?
или рассказать ему, что у человека есть и жевательные зубы для растительной пищи, и клыки для мяса - значит и есть он должен и то и другое, так предусмотрено природой)))

+8

1870

Я стала меньше пить кофе 😭😭😭 дома лежат из кантанты всякое вкусное, ароматное, а мне не хочется 🥺
Вчера сделала с утра с апельсиновым соком и льдом - вкуснятина! Но все равно не допила до конца
А всё почему? Потому что воду пью, чаи травяные и кофе сам как-то отпал

+4

1871

#p279671,светоч адекватности написал(а):

Я стала меньше пить кофе 😭😭😭 дома лежат из кантанты всякое вкусное, ароматное, а мне не хочется 🥺
Вчера сделала с утра с апельсиновым соком и льдом - вкуснятина! Но все равно не допила до конца
А всё почему? Потому что воду пью, чаи травяные и кофе сам как-то отпал

Воду пью! Много! Чаи не заходят, но пью. Но кофе не отпадает. Причём вечером прям отвращение к нему, но утром встаю и несусь к кофе машине. Бесит!!! Сейчас растущая луна, надо начинать новые дела! Вот всё, завтра возьму волю в кулак! Тортики же я смогла перестать трескать, но вот кофе самая заядлая я моя привычка, сколько лет я его бросаю уже 😂

Отредактировано Розовые розы (2024-04-10 09:48:45)

+5

1872

Розовые розы
А почему бросаете, если не секрет? Если это прям радость ритуал и вы его не глушите по 10 чашек в день?

+5

1873

#p279676,светоч адекватности написал(а):

Розовые розы
А почему бросает, если не секрет? Если это прям ралостт, ритуал и вы его не глушите по 10 чашек в день?

Пью 2 чашки, иногда три, иногда одну. Но не более трёх. А три знаете почему начала пить 😂 потому что я же с завтрашнего дня бросаю и вот сегодня ну выпью третью последнюю 😂😂😂 и так каждый день😨

Бросить хочу потому что влияет на цвет лица, на сосуды, на обезвоживание, на и далее по списку. А я хочу подольше молодой быть😁 а для этого надо избавляться от вредных привычек и зависимостей😁

+4

1874

Мне кажется, кофе перестать пить, как и все, что связано с едой/напитками - это взять себя в ежовые рукавицы и заставить хотя бы неделю продержаться, потом 2, а потом организм уже "забывает" и не так хочет запретное. Я так с тягой к сладкому боролась, раньше и дня не проходило без плитки шоколада (а иногда и двух), сейчас не могу сказать, что я стала к нему равнодушна, но сказать себе "нет" гораздо проще

+6

1875

Розовые розы
А именно резко и насовсем, а не чашка в день и стакан воды как компенсация и идите все на фиг?)

Просто регулярно вижу, что он и полезный тоже. Вопрос в количестве 😬

+6

1876

#p279668,Паника — и точка. написал(а):

или рассказать ему, что у человека есть и жевательные зубы для растительной пищи, и клыки для мяса - значит и есть он должен и то и другое, так предусмотрено природой)))

Это бесполезно,  они  идейные. Когда врач- гинеколог  сагитировал свою беременную невестку на веганство мой ох%еватор сломался у меня никаких иллюзий на их счёт не осталось.

+8

1877

Розовые розы
Может сначала безкофеиновый попробовать?

+4

1878

#p279693,Бикарасыч написал(а):

Розовые розы
Может сначала безкофеиновый попробовать?

Пробовала. И цикорий. Потом ещё больше кофе хотца))) Нее это надо вот отрезать и всё! У меня никак по другому.

+4

1879

Розовые розы
Розовые розы
А чем себя с утра радовать? Ни сладкого, ни кофе

+5

1880

#p279674,Розовые розы написал(а):

Воду пью! Много! Чаи не заходят, но пью. Но кофе не отпадает. Причём вечером прям отвращение к нему, но утром встаю и несусь к кофе машине. Бесит!!! Сейчас растущая луна, надо начинать новые дела! Вот всё, завтра возьму волю в кулак! Тортики же я смогла перестать трескать, но вот кофе самая заядлая я моя привычка, сколько лет я его бросаю уже 😂

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 09:48:45)

есть мнение, что кофе даже полезно в небольших количествах)))

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2