Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1881 страница 1900 из 2001

1881

#p279715,светоч адекватности написал(а):

Розовые розы
Розовые розы
А чем себя с утра радовать? Ни сладкого, ни кофе

Растяжкой) но с ней в телефоне не посидишь 😂 а под кофеёк хорошо телефончик идёт с новостями, форумом, тележкой)))

+5

1882

Вот меня сейчас осенило))) меня наверное привлекает больше в телефоне посидеть и кофе как сопутствует просто этому. Избавиться от телефона будет ещё сложнее)

+3

1883

Мне люди любят вываливать о своей жизни. Хуй знает, почему такое доверие, но я храню чужие стрёмные секреты а-ля "не знает даже муж" (там  не про измены). И своему мужу не рассказываю, хотя мы те ещё бабки на лавке с ним. И вот, приплыли. Замкнулся круг.

фубля

В йуности я умудрилась сделать ню-фотки. Ну штош, бывает блять. С моей ситуацией сейчас вообще не удивляюсь, что я внимание любыми способами искала. Они у меня прям залиты были, я ж крутая дерзкая. Потом удалила и щас уже не такая дерзкая, конечно. У фотографа оставались лежать ещё неск. лет, пока мода на обработку не поменялась. Понятно было, что их кто-то увидит. Я эту тему просто не поднимала обычно и никому в лицо сиськой не тыкала. Подозреваю что часть моей тогда ещё новой компании даже могла знать про это, но им было пофиг, потому что они были и остались нормальными людьми. Но в какой-то момент фотки всплыли. И не так, что "посмотрите ооо". Меня знатно траллили и унижали, добавляя, что знают, что я люблю втроём (не пробовала даж), типа читали кое-где. В итоге был конфликт в компании, т.к. я уже тогда с алкашом встречалась. И хорошо, что те ебанаты отвалились от нас ещё 100 лет назад. Но я тогда думала, что мой это мой бывший где-то что-то разместил и переживала, конечно.

А неск. лет назад у нас появился новый друг. Мы оба его знали, но виделись раз в 100 лет в формате "о привет, ну пока". Я никак не могла его задеть. Но на днях у его дамы случился срыв и она ушла. Истерика была знатная, так что я несмотря на отсуствие дружбы написала ей сообщение в поддержку. Дальше были подробности и пруфы ебанутых отношений. Лучше бы я не знала, т.к. будто говном обмазалась. И оказалось, что фотки рассылались по всем друзьям этим её чуваком блять!! Т.е. он задружился с нами, ходил в гости, улыбался, писал про люблю-скучаю, когда мы уехали. Но когда-то прилюдно унизил меня и разнёс какую-то херню про тройнички. Причём это был тот момент... Ну я сейчас думаю, что он должен был и не помнть обо мне даже, мы не пересекались совсем нигде, не общались, в друзьях друг у друга не были нигде. Меня и бесит, мне и противно (в том числе от себя из-за этих фоток) и я нахуй ору чайкой. Меня осуждал и унижал человек, который с кукухой не дружит, который физически издевается над людьми, который кончить может только от жестокости и который шлюха, может уже даже нацеплял себе болячек на хуй. Ну охуеть, блять, вот это я конечно самое настоящее зло, пофоталась когда-то, вот за это стоит как-то "наказать", поиздеваться. Хуею с некоторых мужиков. Мозгов как у тараканов.

+11

1884

Вод
Может, у вас лицо располагающее?) ну и реально молчите про секреты, вот народ и пользуется моментом

Я тут пришла поплакать: начала учиться, повышать квалификацию. Капец я тупая, при том, что это всё я учила в вузе триста лет тому назад, информация знакомая, просто уклон чуть другой

+10

1885

Вод
Однако писец.
Очень надеюсь, что товарищу кармическая клизма с патефонными иголками таки прилетит.

+11

1886

#p279749,светоч адекватности написал(а):

Может, у вас лицо располагающее?) ну и реально молчите про секреты, вот народ и пользуется моментом

Ну лицо у меня на мой взгляд "не подходи, а то ударю". Но может другие люди меня иначе видят. Вообще, конечно, после этой истории у меня план "сливаться". Я если честно уже устала в чужом горе быть, я не психолог ведь и мне за это не платят. А переживаю я иногда будто не меньше страдающего. Это очень выматывает.

+9

1887

#p279750,Серая славянская моль написал(а):

Очень надеюсь, что товарищу кармическая клизма с патефонными иголками таки прилетит.

Походу да, т.к. последние пару лет он у нас лежал в депрессии от фсего ( = нихуя не работал, т.е. жил с голой жопой за счёт своей забитой женщины, которую в итоге смог заебать окончательно).

+6

1888

#p279751,Вод написал(а):

А переживаю я иногда будто не меньше страдающего. Это очень выматывает.

Эмпатичность у вас, видимо, повышенная. А люди это бессознательно чувствуют.

+9

1889

#p279754,Серая славянская моль написал(а):

Эмпатичность у вас, видимо, повышенная. А люди это бессознательно чувствуют.

Вероятно. Я даже вчера гуглила, что делать и как жить, потому что меня прям эта история выбила из колеи и такое уже бывало раньше. Не то, что это он был с фотками, а то, каким он человеком оказался вообще (там продолжительная пиздецкая история издевательств и сексуального насилия). Я часто будто оказываюсь на месте пострадавшего/того, кого обидели. После этой истории, например, хочется блевать и мыться. Рабочий день просрала, вечером алкаш понёс меня вино пить. Так нельзя тоже. В ущерб себе поддержка девушки получается. Мне было бы не жалко, если бы я сопереживала на нормальном уровне, а не выматывалась настолько сильно. Так что думаю надо как-то игнорировать чужие беды, как бы это не звучало.

+6

1890

Вод
Ну и сволочь тварь. Обнимаю вас. Вот реально один вопрос: зачем ему это надо было.

+10

1891

#p279757,Розовые розы написал(а):

Вод
Ну и сволочь тварь. Обнимаю вас. Вот реально один вопрос: зачем ему это надо было.

Пасиб, обнимаюсь в ответ.)

Не знаю, мне после всего рассказанного его девушкой кажется, что он просто сам по себе ебанат. Быдло. Я не знаю. Мужское государство у него в голове или что-то такое. Короче "неадекватный человек". Логика здесь бессильна.

+8

1892

#p279686,Хтива из Укропии написал(а):

Мне кажется, кофе перестать пить, как и все, что связано с едой/напитками - это взять себя в ежовые рукавицы и заставить хотя бы неделю продержаться, потом 2, а потом организм уже "забывает" и не так хочет запретное. Я так с тягой к сладкому боролась, раньше и дня не проходило без плитки шоколада (а иногда и двух), сейчас не могу сказать, что я стала к нему равнодушна, но сказать себе "нет" гораздо проще

Как писал Ален Карр в книжке про бросание курить, надо продержаться 21 день для создания или отучения от любой привычки) по мне, схема рабочая, сначала говоришь себе "это не так уж долго, я на морально-волевых смогу!", а потом говоришь "это же уже огромный срок, 3 недели продержалась, значит и дальше смогу"))
Я кофе пью максимум 2 средние чашки в день, классику из кофемашины со сливочками. Раньше могла выпить 3 поллитровые бадьи, пока у меня не начал дергаться глаз, пришлось дозировать. Но совсем без кофе очень грустно, когда возвращаюсь откуда-нибудь, где нет кофемашины (а варить в турке и вот это все я не умею), то первым делом наливаю себе огромную чашку))

+7

1893

#p279777,Томатыч написал(а):

а варить в турке и вот это все я не умею

Вот ещё, до безобразия простой современный способ -

+3

1894

#p279783,Фианит написал(а):

Вот ещё, до безобразия простой современный способ -

Это все не то)) как временная мера конечно сойдет, но с кофемашиной ничего общего. На даче капельная кофеварка стоит, ну еле-еле слабенький вкус кофе дает

+2

1895

#p279571,Томатыч написал(а):

меня всегда выручала вареная картоха, ну и салат овощной. И сытно, и я не упахалась

Вспомнилось: хороша закуска - квашена капустка. И подать не стыдно, и сожрут - на жалко))

+10

1896

#p279807,Фру-фру написал(а):

Вспомнилось: хороша закуска - квашена капустка. И подать не стыдно, и сожрут - на жалко))

И полезно, это ж суперфуд! Всякие бактерии для желудка полезные

+7

1897

Вод
Милое, я  попытаюсь  сгенерировать пару мыслей, которые вдруг помогут или хотя бы направят.

")

"Во первых ситуация хоть и говеная, но больше неприятная, т.к.  в целом же она в прошедшем времени. Ситуацию с фотографиями Вы давно прошли и переработали, безусловно это очень неприятно,  но по большому счету на что это влияет сегодня? Не говоря уж о том , что кто Вас и в чем может обвинить? Это в любом случае прошедшее.
Во-втрых (это , пожалуй самое сложное): То, что этот мудак был так близко все время. Он какой то социопат, не иначе,  или что то хотел от Вас, но... не самый умный по счастью. Но , так как  он был вхож в Ваш дом,  наверно работает то чувство брезгливости и страха , как у людей, дом которых обокрали. Такое удвоенное ощущение  незащищенности.
В  третьих на вот это все наложили подробности, как я понимаю, мерзкие , его отношения к женщине, его поведения.
Ну и в четвёртых, ( а может и во первых это стоило назвать), Ваша эмпатичность. Умение представить ощущения других, вспомнить свои...
Так вот поймите, что разоблачение этого мудака сейчас- это хорошо
Лучше б и раньше, но хорошо, что не позже.
Все, что случилось раньше его стараниеями-  очень неприятно,  но оставило с вами ВАШИХ людей. Те, кто по какой то причине  "заблудился" , может и вернутся ещё, Вам решать, кого захотите увидеть.
И к Вашей восприимчивости: ограничивайте  контакты. Одно дело семья, другое дело хрен знает кто(простите).  Если прямо не можете пройти, плохо кому то , да, помогайте. Но если за вас цепляются, чтоб ожить, имея другие ресурсы, скидывайте не стесняясь. Ну редко у кого прям ни родных ни друзей и только Вы свет в окошке внезапно, правда же. Вы же не бомжей на обочине подбираете.
И, наконец, про себя. Каждый раз, когда оставаясь наедине с собой Вас засасывают ЧУЖИЕ ЭМОЦИИ И СТРАХИ ( если я правильно понимаю, это и есть проблема), либо говорите себе громко :" я подумаю об этом завтра" и насильно(сложно, да, но возможно) переключатель на насущные СВОИ проблемы. Либо включайте фильм, мастер класс  etc. Либо представляете это псевдо/воспоминание как будто это в фильме, не по настоящему.
Ну и наконец, дайте себе отдых. Гуляйте с любимым человеком, близкими людьми и думайте о том, что у Вам есть. Просто прерывая  насильно мысли о плохом ,  вспоминайте счастливые моменты.

Я извиняюсь,  что как слон в посудной лавке, но просто хотелось сказать, что этот говнюк не может и не должен что либо разрушать. Простотнельзя ему позволить)

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-11 22:58:07)

+8

1898

#p279749,светоч адекватности написал(а):

Я тут пришла поплакать: начала учиться, повышать квалификацию. Капец я тупая, при том, что это всё я учила в вузе триста лет тому назад, информация знакомая, просто уклон чуть другой

милое, вы чего сразу обзываться.
учиться всегда трудно. тем более сейчас, кроме учебы, я так понимаю, у вас и других дел хватает.
к тому же, сами говорите же, что уклон другой. значит, надо перестроить логику, манеру анализа и тп. дайте себе время.
повышение квалификации - это круто!

+9

1899

#p279743,Вод написал(а):

Мне люди любят вываливать о своей жизни. Хуй знает, почему такое доверие, но я храню чужие стрёмные секреты а-ля "не знает даже муж" (там  не про измены). И своему мужу не рассказываю, хотя мы те ещё бабки на лавке с ним. И вот, приплыли. Замкнулся круг.

чувак больной на бОшку.
себя не ругайте, милое, вы ни в чем не  виноваты. фотографии ню - это фотографии, тем более вы их на столбах родного города не расклеивали.
а чувак попался двинутый, что тут поделаешь. мне кажется, что все нормальные люди к такому отнеслись бы с пониманием. а если травили и унижали, то, значит, сами ебланы знатные.

+7

1900

Вод
Попробуйте какое-то время не спасать человечество. Вот чувствуете, что тянет, сразу бейте себя по рукам (фигурально). Потому что, во-первых, так себя можно до нервного срыва довести, а, во-вторых, как бы цинично это ни звучало, свои проблемы каждый взрослый человек должен решать сам. Окружающие чувствуют вашу эмпатию и переходят все допустимые границы. Потом, когда ситуация налаживается, они двигаются дальше, а вам приходится в себя приходить. Вы у себя одна, и никто из них вас спасать не будет.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2