Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1901 страница 1920 из 2001

1901

Шанель Диоровна Гуччиева
Тяжело ж, раньше училась себе спокойно, а ща постоянно отвлекаюсь и, даже если записываю, мало что запоминаю нового. Старое да, актуализируется ненадолго🤣 сегодня вот тест завалила, надо пересдавать будет.

+8

1902

#p280387,светоч адекватности написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Тяжело ж, раньше училась себе спокойно, а ща постоянно отвлекаюсь и, даже если записываю, мало что запоминаю нового. Старое да, актуализируется ненадолго🤣 сегодня вот тест завалила, надо пересдавать будет.

милое, все у вас получится. пересдадите!

студенты после школы - молодые, беззаботные, со свежими мозгами - тоже заваливают иногда. а вы работаете, семья, жизнь, да еще учеба сверху.
Успехов вам!!

+9

1903

#p280387,светоч адекватности написал(а):

ща постоянно отвлекаюсь и, даже если записываю, мало что запоминаю нового.

Заметила, что если нужно усвоить что-то новое, не знакомое, намного лучше читать, не пытаясь сразу понять и запомнить. Просто читать и все. Через время понимание приходит само, и заучивать общую массу нет никакой необходимости.

+11

1904

Шанель Диоровна Гуччиева
Спасибо, милое  http://i.imgur.com/aioynLZ.png

+6

1905

светоч адекватности
Когда пересдача,когда всей бесячкой кулачки держать ?)

+3

1906

светоч адекватности
Не нужно сравнивать, как вы учились раньше и как учитесь сейчас. Сам тот факт, что вы решились на это сейчас, уже характеризует вас, как очень целеустремленного человека. Память с возрастом, к сожалению, становится хуже, а не лучше, но я уверена, что вы справитесь.

+8

1907

Дрон-подранок
Спасибо, планирую справляться, конечно. Удивилась просто, что вроде ещё бодрячком, а ты ж смотри, всё не так радужно🤓

+6

1908

#p280493,Дрон-подранок написал(а):

светоч адекватности
Не нужно сравнивать, как вы учились раньше и как учитесь сейчас. Сам тот факт, что вы решились на это сейчас, уже характеризует вас, как очень целеустремленного человека. Память с возрастом, к сожалению, становится хуже, а не лучше, но я уверена, что вы справитесь.

Конечно справится, куда денется 🤗 даже вариантов других нет, тем более с такими болельщицами как мы 🤗
@светоч адекватности

+8

1909

#p280387,светоч адекватности написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Тяжело ж, раньше училась себе спокойно, а ща постоянно отвлекаюсь и, даже если записываю, мало что запоминаю нового. Старое да, актуализируется ненадолго🤣 сегодня вот тест завалила, надо пересдавать будет.

Память, Светюнь, тренируется. Все виды её: и зрительная, и слуховая...
И не зря мы, пенсионеры, занимаем голову судоку, кроссвордами и прочими головоломками. Языки учим (я северокорейский, а вот К. Маркс в нашем возрасте русский учил).
С возрастом надо постоянно тренировать память и мозги.
Многие сами видели, что если каждый день ребёнок стих учит (или пореже, но часто), то у него память резко улучшается.
И наоборот: гляньте на манкуртов с окраины, у которых в  ржавой кастрюле сало перекипело.

В который раз вспоминаю сцену из фильма "Тайна двух океанов", где враг на свою погибель развил у мальчика зрительную память:

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-13 09:26:03)

+7

1910

#p280509,МОЗГ со смыком написал(а):

В который раз вспоминаю сцену из фильма "Тайна двух океанов", где враг на свою погибель развил у мальчика зрительную память:

С детьми играла в такое, им нравится :)

+3

1911

*вздыхает*
Дорогая Бесячка, что-то на меня все наваливается и наваливается всякое. и не так чтоб деньгами или хотя бы хорошими новостями. все больше как-то обратное ((  помню, что там ретроградный меркурий и вот это вот все, но тем не менее - горшочек с говном, не вари!

Можно, пожалуйста, чтоб как-то там в Верховной Канцелярии поменяли направление энергетических потоков или где там надо переключатель повернуть... мне бы хороших новостей и перемен к лучшему и светлое будущее с понедельника, пожалуйста. можно раньше ))

+16

1912

Милое, пусть у вас все наладится гораздо раньше понедельника!

+6

1913

#p282130,личное мнение написал(а):

Милое, пусть у вас все наладится гораздо раньше понедельника!

спасибо, милое!

+3

1914

#p282134,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

спасибо, милое!

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif

+3

1915

Шанель Диоровна Гуччиева
Пусть у вас наладится всё что нужно и энергетические потоки идут в правильную сторону!

+8

1916

Аллё, Вселенная, вы там чего, всё перепутали??
Я хорошее просила! Хо-ро-шее!! А мне что с утра послали?? Прокол в шине и пересраться с алкашом.
Оформляйте возврат!! И давайте хорошее!!

+13

1917

#p282188,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Прокол в шине и пересраться с алкашом

Тааак!  А если прокол в шине  не дал  доехать до чего-то более серьёзного и неприятного?
Ну ладно, там всякие трансерфинги Зеланда и прочая фигня.
Но я по себе заметила. Если день с утра не задался, то надо сидеть и не отсвечивать. Если с утра все как по маслу, то надо успеть сделать побольше.  В это день и  такси раньше времени, и в магазине вещь в единственном экземпляре меня дождалась, и в другом магазе скидки меня ждали.

+10

1918

#p282202,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Тааак!  А если прокол в шине  не дал  доехать до чего-то более серьёзного и неприятного?

домой, милое, ехали )))

+4

1919

#p282207,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

домой, милое, ехали )))

А если не остановились бы и с грузовиком встретились?

+5

1920

#p282208,Дрон-подранок написал(а):

А если не остановились бы и с грузовиком встретились?

чисто гипотетически, конечно, возможно )) но дело в том, что пока меняли колесо, было больше шансов получить от грузовика ))

а вообще, у меня уже истерический хохот, потому что тут еще проблема нарисовалась. приперлось, откуда не ждали, как говорится. у меня сейчас голова лопнет, наверное

не, серьезно, можно уже хватит. норму по разгребанию проблем я уже перевыполнила.
хочу на ручки  :(

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2024-04-17 15:26:58)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2