Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1921 страница 1940 из 2001

1921

#p282212,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

не, серьезно, можно уже хватит. норму по разгребанию проблем я уже перевыполнила.
хочу на ручки

Значит точно. Притихнуть и не отсвечивать.Ну и на ручки.

+7

1922

Шанель Диоровна Гуччиева
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/23586.jpeg Миленькое, обнимаю, это треш-день, который из хорошего принесёт то, что он закончился наконец-то.
Срочно прописываю вкусного выпить и шоколадку

+7

1923

Что-то я заебалась ловить всякую вирусню. Второй раз за два месяца.
Три дня диеты из воды, брусничного морса (много) и йогурта (мало) делают стройнее. Не рекомендую))

+6

1924

Copoka
Ой, милое, весна пора любви обострение всяких хроней, увы, тут только понять, простить и скорее выздоравливать🌼

У ребёнки внезапно вылез гастрит не гастрит, но давно такого не было, чтоб долго и плохо. Хотя ничего не менялось в питании.

+5

1925

#p282824,светоч адекватности написал(а):

гастрит не гастрит, но давно такого не было, чтоб долго и плохо. Хотя ничего не менялось в питании.

Милое, сочувствую. Нервно, когда не можешь понять причин. С вируснёй в эом плане проще: подхватил-поболел.

+4

1926

Можно  бытовой кулинарией побесится. Мне. Кажется, это психическая болезнь. Это нормально, если я предпочитаю макароны( хоть убейте, пастой не повергается язык назвать) определенной формы? От одного производителя! Но форма для меня важна. Вроде макароны и макароны - жри че дали! Но нет, я только определеную форму люблю в определенных сочетаниях с соусом и мяском.

+9

1927

#p283044,Сало убежало написал(а):

! Но форма для меня важна. Вроде макароны и макароны - жри че дали! Но нет, я только определеную форму люблю в определенных сочетаниях с соусом и мяском.

Нормально, мне тоже кажется, что разные по форме - разные на вкус. У меня глазик дёргается, когда ломают спагетти, мне , бл, так не вкусно!

+8

1928

#p283046,Бикарасыч написал(а):

Нормально, мне тоже кажется, что разные по форме - разные на вкус. У меня глазик дёргается, когда ломают спагетти, мне , бл, так не вкусно!

Спагетти и лингуини моя любовь. Но фузилли вообще не выношу. Самая моя любимая еда это суп трансформер. Сама придумала. Может уже есть такое изобретение. Варю бульон с мясом (по х с каким). И отвариваю макароны любимые, до того состояния как мне нравится. Кинул в тарелку  порцию макарон и залил  бульоном с мяском. Суп готов. Я вообще человек суп, очень люблю супы всякие. Когда готовишь суп просто с вермишелью или макаронными изделиями для меня пиздец жир. Макар раскиснут и разбухнут и зачем такой суп?

Отредактировано Сало убежало (2024-04-19 22:02:22)

+7

1929

Сало убежало
))) суп-  основа для лагмана

+6

1930

#p283050,Бикарасыч написал(а):

Сало убежало
))) суп-  основа для лагмана

Дак там же все не в одной кастрюле варится!  Лапша отдельно! Зачем напомнили то а? Это ж целый ритуал

Отредактировано Сало убежало (2024-04-19 22:28:46)

+4

1931

#p283053,Сало убежало написал(а):

Дак там же все не в одной кастрюле варится!  Лапша отдельно!

Да у того лагмана столько рецептов, что ой. Всякому место найдется.  Как и бешбармак, кстати.

ПыСы хорошо, что я ем как раз. А то б ...

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-19 22:29:51)

+3

1932

#p283044,Сало убежало написал(а):

Можно  бытовой кулинарией побесится. Мне. Кажется, это психическая болезнь. Это нормально, если я предпочитаю макароны( хоть убейте, пастой не повергается язык назвать) определенной формы? От одного производителя! Но форма для меня важна. Вроде макароны и макароны - жри че дали! Но нет, я только определеную форму люблю в определенных сочетаниях с соусом и мяском.

Я перья ненавижу. Не могу понять почему, но я не могу их есть)
А про суп-мне кажется обычно с макаронами он на раз и готовится. Более тго-если я хочу суп с рисом или с гречкой-тоже варю отдельно и добавляю при разогревании бульона с остальной суповой гущей, прости гспди )

+9

1933

Weird
Перья я воспринимаю с тушенкой и томатной пастой

+5

1934

Я спиральки прямо жуть как не люблю

+5

1935

#p283048,Сало убежало написал(а):

Спагетти и лингуини моя любовь. Но фузилли вообще не выношу. Самая моя любимая еда это суп трансформер. Сама придумала. Может уже есть такое изобретение. Варю бульон с мясом (по х с каким). И отвариваю макароны любимые, до того состояния как мне нравится. Кинул в тарелку  порцию макарон и залил  бульоном с мяском. Суп готов. Я вообще человек суп, очень люблю супы всякие. Когда готовишь суп просто с вермишелью или макаронными изделиями для меня пиздец жир. Макар раскиснут и разбухнут и зачем такой суп?

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 22:02:22)

я макароны отдельно от бульона варю и добавляю в готовый. разбухшие - бее.

+4

1936

#p283056,Weird написал(а):

Я перья ненавижу. Не могу понять почему, но я не могу их есть)
А про суп-мне кажется обычно с макаронами он на раз и готовится. Более тго-если я хочу суп с рисом или с гречкой-тоже варю отдельно и добавляю при разогревании бульона с остальной суповой гущей, прости гспди )

они по виду грубые))
но для пасты они хороши - в них внутрь начинка набивается)

+3

1937

У меня алкаш, без макароны дня прожить не может. Ест толстые спагетти, которые надо разломить на 3! части, другие виды не ест. Бантики,  вообще ему не вкусные.

Отредактировано Зараза (2024-04-20 00:10:46)

+6

1938

#p283070,Паника — и точка. написал(а):

они по виду грубые))
но для пасты они хороши - в них внутрь начинка набивается)

Я для такого что то типа ракушек люблю. На самом деле какая то иррациональная нелюбовь. Я вот сейчас вспомнила-ни разу их добровольно не покупала ) наверное, мне просто нравятся макароны округлой формы.

+3

1939

#p283048,Сало убежало написал(а):

Кинул в тарелку  порцию макарон и залил  бульоном с мяском. Суп готов.

Рамён))

+3

1940

#p283066,Lain написал(а):

Я спиральки прямо жуть как не люблю

Да! В отличие от пенне в них не остается разбавляющей соус воды и благодаря форме налипает идеальное количество соуса.
И ещё они объёмные. Маленькая по весу порция выглядит большой.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2