Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1941 страница 1960 из 2001

1941

Это пизда бпбы
Я в аварию попала

0

1942

Я цела у машины пизда бамперу
У второго участника крыло и правая часть жопы
Я перестраивалась и его не увидела
Они не местные

+1

1943

😭😭😭😭я вообще аккуратно езжу, блин, не знаю как так даже

0

1944

Все будет хорошо!
Бывает

+6

1945

#p283082,Ковёр - вертолёт написал(а):

Это пизда бпбы
Я в аварию попала

Подпись автора
    ...

    The world is indeed comic, but the joke is on mankind

Сочувствую. Главное, никто не пострадал. С железом неприятно, но исправимо.
Удорожание страховки неприятно, но тоже можно пережить.

#p283084,Ковёр - вертолёт написал(а):

блин, не знаю как так даже

У второго участника крыло и правая часть жопы
Я перестраивалась и его не увидела
Они не местные

В нормальной ситуации он должен быть виден. Похоже на висение в мертвой зоне и ускорение в начале вашего манёвра. Подстава?
Кликните в местный автопаблик видео свидетелей и с камер вокруг.

+9

1946

Copoka
Спасибо, милое😘

+3

1947

Ковёр - вертолёт
Милое, это боевое крещение, считайте. Главное - все целы. Надеюсь, у вас каско

+7

1948

#p283083,Ковёр - вертолёт написал(а):

Я цела у машины пизда бамперу

АПД. Бамперу какому - пластику или повреждена силовая часть под ним? Пластик хуйня.
Оцените силу удара и  соразмерность повреждений обоих авто.

#p283087,светоч адекватности написал(а):

Спасибо, милое😘

Пожалуйста. Правда, не очень понимаю за что :)

Отредактировано Copoka (2024-04-20 06:51:52)

+5

1949

Ковёр - вертолёт
Сочувствую, но главное - ты цела (и они тоже), остальное поправимо

+7

1950

Короче пришло ГАИ(они как раз любят в центре стоять , мы столкнулись на главном проспекте
города) сказало что я виновата, и типа если претензий по вине нет, идите вот там паркуйтесь, и договаривайтесь,  мы перевели этой машине(мазда небольшая) 15 000 (неалкаш сказал, что это ещё по божески, тк у них помялась дверь сильно) и разьехались 🥲🥲🥲

Сейчас едем в сервис, оценивать мои повреждения, но предварительно у меня только пластмассовый бампер поврежден , хотя по моему там ужасная вмятина🤔

Сейчас ещё наверно всякие умники сфотали и выложат в публики типа дпс вл, у нас есть куча  таких пабликов и в инсте и в телеге, и все всегда в комментариях пишут там о том, какие бабы тупые и вообще все олени и тд🥲🥲🥲🥲

Ужасный блять проспект, для понимания- ты поворачиваешь с центра наверх (там 2 полосы, обе едут только направо, с одной стороныи и две заходят слева с другойстороны) , дальше там начинается выделенная полоса для автобусов и три полосы для авто, мне надо было уходить налево вниз через 300 метров уже, то есть нужно было через 2 ряда перестраиваться в плотном потоке🥲🥲 где все тоже перестраиваются, потому что им надо например на право из своего крайнего левого
я очень не люблю там ездить, но до этого везло🥲🥲🥲🥲

+1

1951

#p283091,Ковёр - вертолёт написал(а):

Короче пришло ГАИ(они как раз любят в центре стоять , мы столкнулись на главном проспекте
города) сказало что я виновата, и типа если претензий по вине нет, идите вот там паркуйтесь, и договаривайтесь,  мы перевели этой машине(мазда небольшая) 15 000 (неалкаш сказал, что это ещё по божески, тк у них помялась дверь сильно) и разьехались 🥲🥲🥲

Сейчас едем в сервис, оценивать мои повреждения, но предварительно у меня только пластмассовый бампер поврежден , хотя по моему там ужасная вмятина🤔

Сейчас ещё наверно всякие умники сфотали и выложат в публики типа дпс вл, у нас есть куча  таких пабликов и в инсте и в телеге, и все всегда в комментариях пишут там о том, какие бабы тупые и вообще все олени и тд🥲🥲🥲🥲

Ужасный блять проспект, для понимания- ты поворачиваешь с центра наверх (там 2 полосы, обе едут только направо, с одной стороныи и две заходят слева с другойстороны) , дальше там начинается выделенная полоса для автобусов и три полосы для авто, мне надо было уходить налево вниз через 300 метров уже, то есть нужно было через 2 ряда перестраиваться в плотном потоке🥲🥲 где все тоже перестраиваются, потому что им надо например на право из своего крайнего левого
я очень не люблю там ездить, но до этого везло🥲🥲🥲🥲

У вас же страховка. Зачем перевели?

+3

1952

#p283092,Аленалена написал(а):

У вас же страховка. Зачем перевели?

У нас в городе 99% таких случаев решаются без обращения в страховую 🙈 если вторая сторона с виной согласна, а я согласна, я не рассчитала дорожную ситуацию 🥲🥲

+1

1953

Ковёр - вертолёт
Все равно, непонятно. Страховка же для этого и нужна, разве нет? Но что уж теперь
Считайте, что спасибо, что взял деньгами, и не корите себя. Раз уже заплатили, значит, наказание уже понесли. Со всеми случается, главное - что никто не пострадал. Бампер - это ерунда.

+7

1954

#p283102,Дрон-подранок написал(а):

Ковёр - вертолёт
Все равно, непонятно. Страховка же для этого и нужна, разве нет? Но что уж теперь
Считайте, что спасибо, что взял деньгами, и не корите себя. Раз уже заплатили, значит, наказание уже понесли. Со всеми случается, главное - что никто не пострадал. Бампер - это ерунда.

Относительно них у меня все неплохо ,да😅😅

повреждения

+3

1955

#p283104,Ковёр - вертолёт написал(а):

Относительно них у меня все неплохо ,да😅😅

Давайте откровенно. У вас вообще все хорошо. Иногда мне кажется, что вы каждый раз страдаете, потому что боитесь, что везение вас покинет.

+3

1956

#p283106,Дрон-подранок написал(а):

Давайте откровенно. У вас вообще все хорошо. Иногда мне кажется, что вы каждый раз страдаете, потому что боитесь, что везение вас покинет.

😆я не считаю, что мне везёт!
Везёт на дороге всяким узбекам, которые вообще творят херню и все в ужасе пропускают, и они не попадают в ДТП!
Везёт по жизни женщинам, у которых получается то, чего они хотят, и у которых есть свое жилье хорошее и прочие блага
У меня все просто +- обычно, с поправкой на местные особенности, тут например вообще я считаю если бы не было необходимости у людей перестраиваться через три пизды в агрессивном потоке, мой бампер был бы цел,  в моё детство на этом участке  была другая схема движения, более лёгкая, а в 2011 по моему году придумали эту херню😡😡😡

0

1957

Дрон-подранок
Просто взбейте в гугле "город Владивосток Океанский проспект схема движения ",   там реально сложно, и не пишите, что надо было учиться в автошколе и тд,этой улицы в экзаменах нет, а из моего района это самый почти единственный путь через центр города, чтобы попасть куда мне надо было, у нас не Москва, 100500 объездных нет

0

1958

Copoka
За сочувствие, я так задолбалась с этими подростковыми заёбами и болячками, слов нет

+7

1959

#p283108,Ковёр - вертолёт написал(а):

😆я не считаю, что мне везёт!
Везёт на дороге всяким узбекам, которые вообще творят херню и все в ужасе пропускают, и они не попадают в ДТП!
Везёт по жизни женщинам, у которых получается то, чего они хотят, и у которых есть свое жилье хорошее и прочие блага

Это примерно 1% людей, или каждый сотый человек, которого ты встречаешь. Остальным 99% хуже, поэтому да, можно считать это везением.

Я вчера погрузилась в уныние на тему "почему это произошло со мной, почему я". Поплакала, потом "объективно - у меня нет рака или еще какого-то тяжелого заболевания, руки-ноги целы, у моих близких тоже, интеллект сохранен, пока еще не впадаю в деменцию, я не похожа на среднестатистическую героиню "Мужского/женского", есть работа с неплохой для нашего города зарплатой, меня любят. Остальное поправимо, смываем сопли и слезы и живем дальше".

+15

1960

Старик, рожденный в СССР
Это да, с чем сравнивать. Можно всю жизнь рыдать из-за несправедливости: не родилась в семье миллионеров. А можно радоваться, что не в Африке какой или в семье наркоманов, что есть во и где с кем жить. Крч, счастье - величина переменная и больше от отношения к вещам, чем от самих вещей, зависящая

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2