Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1961

#p283112,Ковёр - вертолёт написал(а):

Дрон-подранок
Просто взбейте в гугле "город Владивосток Океанский проспект схема движения ",   там реально сложно, и не пишите, что надо было учиться в автошколе и тд,этой улицы в экзаменах нет, а из моего района это самый почти единственный путь через центр города, чтобы попасть куда мне надо было, у нас не Москва, 100500 объездных нет

Вы хотите со мной поругаться, милое?) К чему эти ни на чем не основанные обвинения? Где я написала, что считаю, что вы плохо водите?

0

1962

#p283104,Ковёр - вертолёт написал(а):

Относительно них у меня все неплохо ,да😅😅

Я такое даже за повреждения не считала😆😆😆 Пока транспорт едет - ничего, значит, и не случилось. А вмятины, царапины - ну, я же вещью пользуюсь, следы нужности.  Таким отношением я просто доводила до праведного гнева бывшего, для которого машина - священная корова.

+9

1963

#p283104,Ковёр - вертолёт написал(а):

Относительно них у меня все неплохо ,да😅😅

Бля. По первому посту рисовался трэш. А тут поцарапанное лкп и небольшая вмятина.  15К вполне адекватная сумма за такое.

+6

1964

#p283114,светоч адекватности написал(а):

я так задолбалась с этими подростковыми заёбами и болячками, слов нет

В пубертате иммунка хорошо проседает, вылезают предрасположенности и ловят инфекции на счёт раз. Кроме пережить вариантов не остаётся.

+7

1965

Copoka
Да уж лечить это капец какой-то. Тут должен быть мем про тонущую лодку и чувака с ведром. Ещё б это чудо не сопротивлялось и не делало хуже. Орви, кстати, стали куда реже, чем были, но зато другое вылезло от неврологии до жкт *бегает, орёт

+5

1966

#p283048,Сало убежало написал(а):

Спагетти и лингуини моя любовь. Но фузилли вообще не выношу. Самая моя любимая еда это суп трансформер. Сама придумала. Может уже есть такое изобретение. Варю бульон с мясом (по х с каким). И отвариваю макароны любимые, до того состояния как мне нравится. Кинул в тарелку  порцию макарон и залил  бульоном с мяском. Суп готов. Я вообще человек суп, очень люблю супы всякие. Когда готовишь суп просто с вермишелью или макаронными изделиями для меня пиздец жир. Макар раскиснут и разбухнут и зачем такой суп?

Отредактировано Сало убежало (Вчера 22:02:22)

Напомнило блюдо моего детства. Мама тушила куриные голени с луком и морковью, отваривала рожки и потом заливала их бульоном от курицы и курицу сверху.
Я адаптировала это под себя. Так же тушу курицу, но вместо рожек пенне. А иногда вермишель кидаю прямо к курице. Мозг отъешь!
Макароны ем очень редко, предпочитаю пенне либо капеллини. Ну и вермишель

+8

1967

Настя, гайцов вызывали?

+1

1968

#p283099,Ковёр - вертолёт написал(а):

У нас в городе 99% таких случаев решаются без обращения в страховую 🙈 если вторая сторона с виной согласна, а я согласна, я не рассчитала дорожную ситуацию 🥲🥲

А для чего тогда страховка?

+3

1969

#p283112,Ковёр - вертолёт написал(а):

у нас не Москва, 100500 объездных нет

😂😂😂 Вы в Мск ни разу не ездили зачем так говорить😂😂😂 Упаси Будда в Москве в объезд поехать, считай всё - день окончен 😂 потому что следующий поворот в нужную сторону на объездной дороге будет в Калуге в лучшем случае 😂😂😂 и время в пути с 20 минут увеличится на 4+ часа😂😂😂 Москва вообще не пример ни одному городу России для комфортного движения авто и объезда)

Отредактировано Розовые розы (2024-04-20 09:39:31)

+10

1970

#p283116,Старик, рожденный в СССР написал(а):

Это примерно 1% людей, или каждый сотый человек, которого ты встречаешь. Остальным 99% хуже, поэтому да, можно считать это везением.

Я вчера погрузилась в уныние на тему "почему это произошло со мной, почему я". Поплакала, потом "объективно - у меня нет рака или еще какого-то тяжелого заболевания, руки-ноги целы, у моих близких тоже, интеллект сохранен, пока еще не впадаю в деменцию, я не похожа на среднестатистическую героиню "Мужского/женского", есть работа с неплохой для нашего города зарплатой, меня любят. Остальное поправимо, смываем сопли и слезы и живем дальше".

То что вы написали вы просто счастливый человечек🤗😘❤️

+1

1971

#p283119,светоч адекватности написал(а):

Старик, рожденный в СССР
Это да, с чем сравнивать. Можно всю жизнь рыдать из-за несправедливости: не родилась в семье миллионеров. А можно радоваться, что не в Африке какой или в семье наркоманов, что есть во и где с кем жить. Крч, счастье - величина переменная и больше от отношения к вещам, чем от самих вещей, зависящая

Я тоже конечно люблю ныть и не особо в восторге от своей жизни и детей, но вот чему я радуюсь практически ВСЮ жизнь - так это тому что я родилась и живу в России. Вот посмотришь почитаешь как живут в Индии, Афганистане, Африке, Китае, Корее, Латвии, Литве, Эстонии и тд и радуюсь что я в России, бе бе бе 🤗😘❤️🇷🇺💪 кроме периода с 15.04.2020 по 25.02.2022 (жесть собакина с ковидом).

+13

1972

#p283120,Дрон-подранок написал(а):

Вы хотите со мной поругаться, милое?) К чему эти ни на чем не основанные обвинения? Где я написала, что считаю, что вы плохо водите?

Просто я не понимаю, причём тут везение, везение это если бы не знаю , я бы успела перестроиться, или если бы не знаю там, я бы поехала на такси )))

0

1973

#p283153,Ковёр - вертолёт написал(а):

Просто я не понимаю, причём тут везение, везение это если бы не знаю , я бы успела перестроиться, или если бы не знаю там, я бы поехала на такси )))

Знаете, мне вчера Ютуб видео подкинул про молодую пару вашего возраста, которые только поженились, а через неделю погибли в автоаварии. Я еще подумала, к чему, я обычно такое не смотрю. Вот им не повезло, что машину на встречке занесло, и она в них въехала.

+4

1974

Ветчина из нефти написал(а):

Настя, гайцов вызывали?

Они сами подошли, они ж там ловят рядом людей,кто заехал на ебучую полосу для автобусов, других же проблем нет в городе))) 
Сказали, виноват "жук"(те я), и типа если я вину признаю, то "езжайте туда за знак и договаривайтесь", ну вот ,договорились
Похуй даже на деньги на самом деле, я заработаю,  само желание ездить на авто упало на 0, я честно пыталась ездить не как тупая овца, и все равно я туплю, сказала неалкашу че хочешь делай, покупай себе блять машину и вози меня сам, я сдаюсь, ну не получается у меня вообще, не дано

+3

1975

#p283152,Розовые розы написал(а):

Я тоже конечно люблю ныть и не особо в восторге от своей жизни и детей, но вот чему я радуюсь практически ВСЮ жизнь - так это тому что я родилась и живу в России. Вот посмотришь почитаешь как живут в Индии, Афганистане, Африке, Китае, Корее, Латвии, Литве, Эстонии и тд и радуюсь что я в России, бе бе бе 🤗😘❤️🇷🇺💪 кроме периода с 15.04.2020 по 25.02.2022 (жесть собакина с ковидом).

Согласна, наша страна в плане благ человека в топе вообще!
В Европе только мужчины лучше,  но жить бы там я не хотела ))😀😀
поэтому матушка Россия- one love❣️🥰

+2

1976

#p283132,Copoka написал(а):

В пубертате иммунка хорошо проседает, вылезают предрасположенности и ловят инфекции на счёт раз. Кроме пережить вариантов не остаётся.

Почему ???
Буду готовиться.

+2

1977

блин, я пришла на "тут жрут", а вы жрете то, что я не лю( печаль((

+8

1978

#p283155,Ковёр - вертолёт написал(а):

само желание ездить на авто упало на 0, я честно пыталась ездить не как тупая овца, и все равно я туплю, сказала неалкашу че хочешь делай, покупай себе блять машину и вози меня сам, я сдаюсь, ну не получается у меня вообще, не дано

Настя, найди мои (и не только мои!) соо тебе насчет вождения, перечитай. потом еще раз перечитай. повторяй, пока не дойдет. ля ну мульон раз писали уже.

+8

1979

#p283155,Ковёр - вертолёт написал(а):

Иногд

Они сами подошли, они ж там ловят рядом людей,кто заехал на ебучую полосу для автобусов, других же проблем нет в городе
Сказали, виноват "жук"(те я), и типа если я вину признаю, то "езжайте туда за знак и договаривайтесь", ну вот ,договорились
Похуй даже на деньги на самом деле, я заработаю,  само желание ездить на авто упало на 0, я честно пыталась ездить не как тупая овца, и все равно я туплю, сказала неалкашу че хочешь делай, покупай себе блять машину и вози меня сам, я сдаюсь, ну не получается у меня вообще, не дано

Я не езжу за рулем, у меня страх появился после аварии в 2009 году. Причем я была пассажиром автобуса, ехала на море в тур выходного дня😂 сейчас вот работу сменила и вообще нп автобусе гоняю, всего 20 минут и на работе уже. А раньше меня алкаш возил по ебучему проспекту и ездила по 1,5 часа в одну сторону, там нет полосы для автобусов даже и это пиздец

+6

1980

#p283157,Ковёр - вертолёт написал(а):

В Европе только мужчины лучше

Чё? 😳 Откуда такие выводы?
То что вы хотите ни один европеец вам не даст никогда и ни за что! Это возможно только в России или на Востоке.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2