Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 181 страница 200 из 2001

181

#p137432,Зараза написал(а):

Сбросила 2кг и вес встал. Стоит 2 месяца, калории и понимала, стоит. Руки не опускаю, иду дальше.
Про отеки, возможно аллергия.  Я отекаю жутко, пока почки на березе не распустятся.

я побуду кэпом, но все-таки - в процессе похудения необходимо корректировать ккал в соответствии с весом. условно начинаем худеть в 65 кг на 2000 ккал. дохудели до 62, стопор. потому что уже не 2000, а 1900 стало - вес-то снизился.

+5

182

#p137451,rumpelstiltskin написал(а):

я побуду кэпом, но все-таки - в процессе похудения необходимо корректировать ккал в соответствии с весом. условно начинаем худеть в 65 кг на 2000 ккал. дохудели до 62, стопор. потому что уже не 2000, а 1900 стало - вес-то снизился.

Да, я это учитываю. Калории снизила на 100, стоит, поднимала и опять снизила, стоит.

Отредактировано Зараза (2023-04-30 14:44:27)

+3

183

#p137465,Зараза написал(а):

Да, я это учитываю. Калории снизила на 100, стоит, поднимала и опять снизила, стоит.

Отредактировано Зараза (Сегодня 14:44:27)

поняла, тогда все верно. ну совет только один - подождать. пойдет вниз, никуда не денется, все втыкаются рано или поздно в плато.

+4

184

Во. У меня плато +/- 54. И я жру макдак. Надоело ждать.
А 53,3 у меня было три раза. Когда я не ела ничего, кроме кофе. Ну, такое себе(

+4

185

А я весила 49 кг, когда работала в МакДоналдсе и там же каждый день дважды питалась🤣 А потом я стала Уважаемым Специалистом, ела свежую финскую еду и весила 83 кг🤔

+7

186

Было такое … https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/17/722634.jpg

+11

187

#p137507,Фрукт написал(а):

Было такое …

Не, мне всегда надо держать себя в руках. Что в 20, что в 40, один хуй.

+4

188

#p137503,Next_Tee написал(а):

А я весила 49 кг, когда работала в МакДоналдсе и там же каждый день дважды питалась🤣 А потом я стала Уважаемым Специалистом, ела свежую финскую еду и весила 83 кг🤔

мы када в финку ежегодно мотались сноуборд сезон закрывать, у меня там всегда была особая "диета" - белый хлеб в тостер и сверху масло сливочное тонким слоем, много, чтоб расплавилось полностью) пачка хлеба уходила за вечер) и пингвини суклаа/нугат, омг, тоже брикета 3 за вечер убирала  :rofl:  и морошковое варенье банками просто лупила! тч про финскую еду вот ваще не удивили  :rofl:

+6

189

#p137510,Смурная Рептилия написал(а):

Не, мне всегда надо держать себя в руках. Что в 20, что в 40, один хуй.

Обнимаю!  Со школы,  за каждой крошкой слежу.

+3

190

#p137495,rumpelstiltskin написал(а):

поняла, тогда все верно. ну совет только один - подождать. пойдет вниз, никуда не денется, все втыкаются рано или поздно в плато.

Жду, скоро к маме на дачу, там агрофитнес целый день.

+5

191

у меня последние пару дней хвост отваливается,. лапы ломит. жать получается поменьше, вес еле-еле двигается. вчера собиралась тренировку сделать, но весь день голова чугунная, усталость ужасная, сил вообще не было. думала, устала, отдохну денек. отдохнула. сегодня еле из постели себя выталкала, какие уж тут тренировки.

+2

192

Шанель Диоровна Гуччиева
Не, никаких трень, когда плохо

+5

193

#p137930,лобное брюшко написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Не, никаких трень, когда плохо

согласное!

хотяяяяя) ну эт отсебятина. у меня когда давка падает - вот как раз с больной башкой идешь через силу, за первые пару подходов кровь разгоняется по организму, пульс подлетает - и вот оно, головная боль ушлаааааа) но на клиентах такого не практикую, только на себе, да и то редко бывает) честно - круче/быстрее кофе/крепкого чая с сахаром/таблов с кофеином помогает)

+5

194

rumpelstiltskin
Ну, давление да, можно попробовать активностью через силу, я сама тож могу руками-ногами помахать и поприседать, если чувствую, что как-то голова уплывает, но и отдых дел хорошее) добрый сон так ваще лечит почти от всего

+4

195

#p137937,лобное брюшко написал(а):

rumpelstiltskin
Ну, давление да, можно попробовать активностью через силу, я сама тож могу руками-ногами помахать и поприседать, если чувствую, что как-то голова уплывает, но и отдых дел хорошее) добрый сон так ваще лечит почти от всего

про сон в точку! режим чутка уплыл в марте, переставила ежедневный будильник с 7 на 8 - вообще другое дело!

а так ваще на себя надо ориентироваться. вот откуда пошло, что в кд нельзя спортом заниматься? ни один врач мне сейчас не может объяснить. у меня просто в кд самые жесткие, тяжелые и объемные треньки - энергии море просто, те мой пмс - равно лютейший подъем сил, наоборот впахивать как додик начинаю. а вот как закончатся, спустя 3-4 дня - наоборот откат, все впадлу, тогда и подстраиваю активность, сокращаю на 2-3 дня.
тч все индивидуально, кмк. надо просто типа себя тестировать.

+5

196

rumpelstiltskin
Это, наверно, самое сложное - себя понимать, знать и, где надо, заставить уметь, а где не надо - от себя отстать)

+4

197

#p137939,rumpelstiltskin написал(а):

про сон в точку! режим чутка уплыл в марте, переставила ежедневный будильник с 7 на 8 - вообще другое дело!

а так ваще на себя надо ориентироваться. вот откуда пошло, что в кд нельзя спортом заниматься? ни один врач мне сейчас не может объяснить. у меня просто в кд самые жесткие, тяжелые и объемные треньки - энергии море просто, те мой пмс - равно лютейший подъем сил, наоборот впахивать как додик начинаю. а вот как закончатся, спустя 3-4 дня - наоборот откат, все впадлу, тогда и подстраиваю активность, сокращаю на 2-3 дня.
тч все индивидуально, кмк. надо просто типа себя тестировать.

У меня от трень проходит адская боль в животе - у меня очень болезненные месячные, прямо очень, первый день даже таблы не помогают, а пресс покачаешь, в планке постоишь, и сразу не болит 💪
хотя все наоборот говорят, что нельзя низ живота напрягать в период кд, типа будет эндометриоз, и ваще чуть ли не бесплодие 😱

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-05-01 08:44:29)

+3

198

#p137940,лобное брюшко написал(а):

rumpelstiltskin
Это, наверно, самое сложное - себя понимать, знать и, где надо, заставить уметь, а где не надо - от себя отстать)

ну дык это с опытом же) на себе тестировать самое простое, имхо - себе-то любимому врать не будешь) я до тренерства внимательно внимала всей лапше и мифам в сфере фитнеса. потом плюнула, решила - а хто сказал, что это аксиома?! надо протестировать на себе. ну и за годы лично для себя развенчана вся хтонь в стиле "для похудения ни в коем разе в анаэробную зону пульса не уходим" и прочая херота. омг я на самой себе доказала, что можно последствия травмы связок колена устранить с помощью тяжелых приседов и становой тяги  :rofl:
ну и с таким подходом, имхо, здоровее будешь) всем клиентам всегда повторяю "я - не ты, поэтому рассказывай подробно о любых дискомфортных ощущениях в теле, а я помогу понять, где просто нормальная реакция мышц, а где уже щелкают суставы/связки/сухожилия".

+4

199

Дочь кремлеботского полка
Не рекомендуют таз вверх поднимать, типа берёзки и перевернутых асан

+4

200

#p137952,Дочь кремлеботского полка написал(а):

У меня от трень проходит адская боль в животе - у меня очень болезненные месячные, прямо очень, первый день даже таблы не помогают, а пресс покачаешь, в планке постоишь, и сразу не болит 💪
хотя все наоборот говорят, что нельзя низ живота напрягать в период кд, типа будет эндометриоз, и ваще чуть ли не бесплодие 😱

вот о том и говорю - тестировать на себе.
слушайте, мне тоже вечно в уши дуют, что у меня вся внутрянка уже не на месте от штанги 90-100 кило. была я на узи зимой) все балин на месте) и узист то же самое сказал - если все делать верно и постепенно, это не грозит. но кстати насчет внутрянки - у меня жестко отрицательное отношение к поясам для тяжелой атлетики. ну знаете, широкие кожаные, в кот качки затягиваются перед максимальными весами. они как раз помогают не травмировать поясницу - надуваешься как жаба в этом поясе, типа как натуживание происходит, поясница фиксируется. но мое имхо - как раз вот это натуживание вредно для общего состояния здоровья. поэтому для себя я вывела непреложное правило - если моя поясница не выдерживает этот вес, значит нех его тягать. никаких поясов, точка.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2