Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

С понедельника, к лету, к новому году - мы худеем.

Тема для того чтобы спрашивать советов, жаловаться и раздавать друг другу пинков и поддержки  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif Вместе - веселее :)

Предыдущая часть темы: А мы ху(д)еем

+2

2

Смурная Рептилия
Это у вас бранч и интервалка😅

+5

3

Так делюсь процессом - с 23 марта в талии минус 3 см, пузо наконец-то отдало 1 см и бедра минус 5.
С физ нагрузкой по-прежнему дело обстоит хуже, чем хотелось бы. Но я делаю, что могу

+13

4

#p130652,лобное брюшко написал(а):

Так делюсь процессом - с 23 марта в талии минус 3 см, пузо наконец-то отдало 1 см и бедра минус 5.
С физ нагрузкой по-прежнему дело обстоит хуже, чем хотелось бы. Но я делаю, что могу

Прекрасный результат за 10 дней..... уползаю завидовать

+7

5

Филипп Филиппыч
Вот что значит минус булки и плюс овощи-фрукты, никакого чуда 😭😭😭😭

+8

6

Учёные узнали, почему мы злимся от голода. Во всём виноваты бактерии, которые живут внутри нас

Исследование гарвардских микробиологов показало, что клетки некоторых бактерий (такие, как C. perfringens) выделяют вредные токсины в организм человека, когда им не хватает определённых питательных веществ. От этих токсинов люди могут злиться во время голода. Но если "накормить" бактерии, то они начинают вести себя спокойнее.

Теперь вы знаете, кого винить

+8

7

Чо все молчат, а? На полнолуние вкусняхи трескаете, небось, да? 😭😭😭😭

+4

8

#p131154,лобное брюшко написал(а):

да?

Да  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+6

9

Смурная Рептилия
Классно вам, расскажите что ли, что именно 😄

А то я даже в кабаке выбрала язык отварной, а потом бутер с копчёной паприкой, диет меню, блин, хотя никто не ограничивал, ешь - не хочу. По сладостями скучаю немного

+5

10

#p131161,лобное брюшко написал(а):

что именно 😄

Салат мимозу купила  :crazyfun:

+5

11

Смурная Рептилия
А вы знаете толк! Я переодически зимой брала во вкусвилл селёдку под шубой - это тааак вкусно, а, главное, не надо её разделывать 😅

+5

12

#p131154,лобное брюшко написал(а):

Чо все молчат, а? На полнолуние вкусняхи трескаете, небось, да? 😭😭😭😭

Шоколадку рс молочный шоколад с соленым миндаль. Шоколад вообще не ем, сегодня аж щелую полоску съела.
На ужин стараюсь готовить то, что не люблю. Тогда не ужинаю.

+5

13

Спрошу здесь!
У кого есть сковорода из нержавейки? Как она?

+2

14

#p131231,Зараза написал(а):

Как она?

Используется как форма для запекания. Не понравилось на ней жарить.

+3

15

Зараза
Не, всегда все к ней намертво пригорало. Ща у меня от Невы сковорода и от Gipfel обе классные

+6

16

#p131237,лобное брюшко написал(а):

Зараза
Не, всегда все к ней намертво пригорало. Ща у меня от Невы сковорода и от Gipfel обе классные

У меня tefal надо поменять. Хотела попробовать нержавейку. Попробую неву. Gipfel, классная у меня для индукции.

+5

17

#p131237,лобное брюшко написал(а):

от Невы сковорода

О, это вообще дроч  :crazyfun:
Неву обожаю

+5

18

Купила я недавно веганские сосиски по акции, я такое за полную цену никогда не покупаю :crazyfun: . Пока они сырые, их еще можно есть с лавашем и соусом, но в горячем виде у них очень странный вкус
Возможно, я просто не умею их готовить?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/163/t557047.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/163/t381106.jpg

+1

19

#p131689,Чекист с холодными глазам написал(а):

Купила я недавно веганские сосиски по акции, я такое за полную цену никогда не покупаю  . Пока они сырые, их еще можно есть с лавашем и соусом, но в горячем виде у них очень странный вкус
Возможно, я просто не умею их готовить?

не мясо - правильное питание. ммммм. давно мясо из категории правильного исключили?  :glasses:

+5

20

#p131690,rumpelstiltskin написал(а):

давно мясо из категории правильного исключили?

С 2014 года точно пытаются. Может раньше.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2