Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 221 страница 240 из 2001

221

#p138168,Томатыч написал(а):

Бегающие коллеги, подскажите, для новичка боль в правом боку при беге это норма? Появляется совершенно рандомно, то бегу пыжусь задыхаюсь, но с боком все норм, то наоборот - сил много, дышать легко, и тут как скрутит(( бесит очень, хочется все бросить и вообще больше не пытаться, потом отпускает и опять хочется горы свернуть

Это норма *мем с Малышевой*😁💪
Нужно стараться дышать через каждые 2-3 шага, чтоб выдох был на одну и ту же ногу , тогда такого не должно быть 😊

+3

222

#p138168,Томатыч написал(а):

Бегающие коллеги, подскажите, для новичка боль в правом боку при беге это норма? Появляется совершенно рандомно, то бегу пыжусь задыхаюсь, но с боком все норм, то наоборот - сил много, дышать легко, и тут как скрутит(( бесит очень, хочется все бросить и вообще больше не пытаться, потом отпускает и опять хочется горы свернуть

Это вроде диафрагма болит, потому рекомендуют бегать через 2-3 часа после еды, и перед пробежкой разминаться как следует

+2

223

Томатыч
Норма, норма, печень непривычки охреневает. Или спазм диафрагмы)

+4

224

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t932246.jpg
Шикарное наше мороженное без сахара, и мало жиров, яндекс лавка. Вся продукция бренда очень вкусная

+4

225

#p138168,Томатыч написал(а):

совершенно рандомно

Может зависеть от того, как давно и что именно поели

+1

226

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t169302.jpg
И вот еще такое я нежно люблю

+5

227

Еще небольшой отчет, вес снижается, объемы тоже, спорта сейчас нет. За 6 дней диеты мною была сожрана в отведенные доя этого часы упаковка шоколадной пасты dopdrops весом в 1 кг, но похудению это не помешало. Видимо периодическое голодание таки сжигает лишний жир даже если перебирать в каллориях, сегодня аппетита вообще особо нет

+6

228

как жертва рекламы, сдала анализы на "метаболизм" -- кортизол, тестостерон и так далее
пришли. всё в норме. как жаль, а я уж надеялась, что проблема в этом, а не в том, что много жру :D

+13

229

#p138168,Томатыч написал(а):

Бегающие коллеги, подскажите, для новичка боль в правом боку при беге это норма? Появляется совершенно рандомно, то бегу пыжусь задыхаюсь, но с боком все норм, то наоборот - сил много, дышать легко, и тут как скрутит(( бесит очень, хочется все бросить и вообще больше не пытаться, потом отпускает и опять хочется горы свернуть

наша спортсменка-комсомолка-легкоатлетка @Дочь кремлеботского полка уже научила
но я просто подушню и расскажу, что это происходит из-за того, что кровь образует "пробку" в печени: поток крови резко ускоряется и увеличивается, а печень не успевает подстроить пропускную способность

+7

230

#p138848,выёбывающийся москаль написал(а):

как жертва рекламы, сдала анализы на "метаболизм" -- кортизол, тестостерон и так далее
пришли. всё в норме. как жаль, а я уж надеялась, что проблема в этом, а не в том, что много жру

Дорого взяли за анализ? У меня много кто искал причину лишнего веса путем дорогих обследований, и представьте себе, никто ее так и не нашел, те уплаченные деньги за обследования и назначенные дорогостоящие бады ничего и не дали

+2

231

Что ж, прошло время рассказать. Купила я тут витамина от moloday, slim formula, особо в эту фигню не веря, чисто как источник всяких витаминов https://i.imgur.com/BhZdtp7.jpg
В первый день чёт тупанула и вместо "во время еды" выпила их на голодный желудок. Вспомнила чудесные ощущения тошноты, ппц меня накрыло, конечно. Больше я таких ошибок не совершала.
Могу сказать следующее: аппетит никуда не делся, но стал куда скромнее, наедаюсь меньшим количеством еды, в общем, пока продолжаю наблюдение.

+5

232

У меня до 15 апреля 5 евро на счету,  похудению быть🤣🤣🤣
Задолбали задерживать все выплаты, когда им нужно, то проценты за просрочку через час сыпятся. А когда они должны - ну, подождите еще месяцок.

Отредактировано Next_Tee (2023-05-02 22:11:07)

+5

233

Next_Tee
Милое, атас! И как же так

+3

234

#p138857,лобное брюшко написал(а):

Next_Tee
Милое, атас! И как же так

А вот😝 Германия форевер.
Хорошо, что я точно знаю, 15 числа зп придет, и я за всё заплачу.

+3

235

#p138854,Next_Tee написал(а):

У меня до 15 апреля 5 евро на счету,  похудению быть🤣🤣🤣
Задолбали задерживать все выплаты, когда им нужно, то проценты за просрочку через час сыпятся. А когда они должны - ну, подождите еще месяцок.

Отредактировано Next_Tee (Сегодня 22:11:07)

До 15 мая наверное? Ой, сложная задача худеть при отсутствии денег, все же качественное, малокаллорийное и вкусное стоит не дешево, на 5 евро, это получается сидеть на крупе. Похудеть похудеешь, но настроение будет не очень

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-03 02:49:18)

+1

236

#p138852,лобное брюшко написал(а):

Что ж, прошло время рассказать. Купила я тут витамина от moloday, slim formula, особо в эту фигню не веря, чисто как источник всяких витаминов
В первый день чёт тупанула и вместо "во время еды" выпила их на голодный желудок. Вспомнила чудесные ощущения тошноты, ппц меня накрыло, конечно. Больше я таких ошибок не совершала.
Могу сказать следующее: аппетит никуда не делся, но стал куда скромнее, наедаюсь меньшим количеством еды, в общем, пока продолжаю наблюдение.

А что в составе и какая цена? Скрины не вижу

+1

237

#p138850,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дорого взяли за анализ? У меня много кто искал причину лишнего веса путем дорогих обследований, и представьте себе, никто ее так и не нашел, те уплаченные деньги за обследования и назначенные дорогостоящие бады ничего и не дали

ну в целом терпимо, но не стоило того, чтобы мучаться и прокалывать себе самой палец ланцетом итд (это типа сервиса где сам сдаёшь всё и посылаешь в лабораторию). я ужасно боюсь иголок, а этот ланцет ещё и болючий ппц. у меня от выдавливания крови потом был синяк два дня на пальце, эт ваще как :D

зато теперь меня одолела реклама в инсте с вот этой хернёй :D нащупали, так сказать, целевую аудиторию.  держусь. убежаю себя, что ничего особенного мне там не расскажут, просто деньги на ветер
https://joinzoe.com/how-it-works#:~:text=We use a continuous glucose,body handles carbohydrate-rich foods.

для тех, кому лень идти по ссылке - это типа сервиса, где сдаёшь какашки, кровь + присылают какие-то кексы для теста метаболизма, а потом ходишь с датчиком для отслеживания сахара в реальном времени, и (якобы) врачи подбирают тебе индивидуальное меню и ведут тебя

+2

238

#p138852,лобное брюшко написал(а):

Что ж, прошло время рассказать. Купила я тут витамина от moloday, slim formula, особо в эту фигню не веря, чисто как источник всяких витаминов
В первый день чёт тупанула и вместо "во время еды" выпила их на голодный желудок. Вспомнила чудесные ощущения тошноты, ппц меня накрыло, конечно. Больше я таких ошибок не совершала.
Могу сказать следующее: аппетит никуда не делся, но стал куда скромнее, наедаюсь меньшим количеством еды, в общем, пока продолжаю наблюдение.

Не плохой состав, а как называются?

0

239

#p138894,выёбывающийся москаль написал(а):

ну в целом терпимо, но не стоило того, чтобы мучаться и прокалывать себе самой палец ланцетом итд (это типа сервиса где сам сдаёшь всё и посылаешь в лабораторию). я ужасно боюсь иголок, а этот ланцет ещё и болючий ппц. у меня от выдавливания крови потом был синяк два дня на пальце, эт ваще как 

зато теперь меня одолела реклама в инсте с вот этой хернёй  нащупали, так сказать, целевую аудиторию.  держусь. убежаю себя, что ничего особенного мне там не расскажут, просто деньги на ветер
https://joinzoe.com/how-it-works#:~:text=We use a continuous glucose,body handles carbohydrate-rich foods.

для тех, кому лень идти по ссылке - это типа сервиса, где сдаёшь какашки, кровь + присылают какие-то кексы для теста метаболизма, а потом ходишь с датчиком для отслеживания сахара в реальном времени, и (якобы) врачи подбирают тебе индивидуальное меню и ведут тебя

Если честно то звучит не убедительно, зато новомодно так сказать, хороший маркетинг

+1

240

#p138897,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если честно то звучит не убедительно, зато новомодно так сказать, хороший маркетинг

потому по рукам и бью себя :D

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2