Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 241 страница 260 из 2001

241

#p138906,выёбывающийся москаль написал(а):

потому по рукам и бью себя

У меня есть приятельница, телеведущая, так она вечно на эти тесты и анализы для похудения тратит прорву денег, из серии, ах вот Коля Басков мне порекомендовал, сдал анализы и прилично скинул, но каждый раз оказывается что на ней конкретно не сработало

+5

242

#p138866,Непривитый от СПИДа написал(а):

А что в составе и какая цена? Скрины не вижу

А, за, 5 сёк ссыль на ВБ, они вроде и на озоне есть

Мультивитамины для похудения, 90 капсул в банке MOLODAY
https://wildberries.ru/catalog/153402278/detail.aspx

Отредактировано лобное брюшко (2023-05-03 05:33:01)

+2

243

А ещё, только не смейтесь, я вернулась к старому доброму "тщательно пережевывая пищу вы помогаете обществу" мне прям трудно это даётся, сидеть и до состояния жидкой каши жевать. Хочется глотать еду, как голодный пеликан.

+9

244

#p138951,лобное брюшко написал(а):

А ещё, только не смейтесь, я вернулась к старому доброму "тщательно пережевывая пищу вы помогаете обществу" мне прям трудно это даётся, сидеть и до состояния жидкой каши жевать. Хочется глотать еду, как голодный пеликан.

Тоже стала это практиковать

+1

245

#p138951,лобное брюшко написал(а):

А ещё, только не смейтесь, я вернулась к старому доброму "тщательно пережевывая пищу вы помогаете обществу" мне прям трудно это даётся, сидеть и до состояния жидкой каши жевать. Хочется глотать еду, как голодный пеликан.

я последнее время стараюсь не столько даже пережевывать, сколько регистрировать в голове, когда ем, и не торопиться. а то заглотнула завтрак/обед/ужин впопыхах и не заметила, в мозгу даже не отпечаталось, что поела, поэтому через десять минут уже думается: надо чета пожевать, пойду шоколадку возьму...

+2

246

Шанель Диоровна Гуччиева
Поэтому хорошо вести дневник. И конфеты туда вписывать, и яблоки, и мороженое. И получится, что калорий до фига мимо сознания идет

+3

247

#p139008,лобное брюшко написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Поэтому хорошо вести дневник. И конфеты туда вписывать, и яблоки, и мороженое. И получится, что калорий до фига мимо сознания идет

у меня не складывается с дневниками и подсчетом калорий. я уже много раз пробовала. мне проще приучить себя к небольшим количествам и если есть села, то села, сосредоточилась на еде.

кстати, очень люблю мороженное. литрами его могу есть обычно. тут решила, что мороженное уберу из рациона, пока не лето. сразу все сладкое не уберу, поэтому оставила шоколад (стараюсь темный брать)., например, а мороженное совсем сиключила. так вот вчера зашла в продуктовый, посмотрела - а мороженное и не хочется! вообще! не знаю, летом, может, опять захочется. но сейчас вообще не тянет. и на булки не тянет особо последнее время.

+3

248

Шанель Диоровна Гуччиева
А всякие домашние делаете, типа фруктового льда. Или сливки с бананом? Йогурт ещё можно с сахар замом и ягодами морозить

+1

249

#p139112,лобное брюшко написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
А всякие домашние делаете, типа фруктового льда. Или сливки с бананом? Йогурт ещё можно с сахар замом и ягодами морозить

раньше делала иногда. сейчас нет. и решила, что раз не тянет, то и не надо.
я сейчас когда сладкого хочу, беру греческий й огурт, добавляю туда немножко геркулеса, ягод, орехов и мед или агаву туда чуть-чуть. мне и сладко, и калорий меньше, чем в мороженном, и пользы больше.

+1

250

Шанель Диоровна Гуччиева
Так здорово, вот что значит установка)

+1

251

#p139109,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

у меня не складывается с дневниками и подсчетом калорий.

Та же фигня. Все эти взвешивания, подсчёты...
Мне проще гарнир на огурец с половинкой перца заменить, и суп съесть без хлеба.

+5

252

#p139117,лобное брюшко написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Так здорово, вот что значит установка)

мне кажется, тут совокупность факторов получилась: пиколинат хрома немножко помогает, хотя и не совсем перебивает тягу к сладкому; перетерпела и сформировала новую привычку; в целом жрать стараюсь меньше  :flirt:

+1

253

ну что, худеющие. моя подруга-качок все-таки сходила на биоимпеданс) зараза, я уже второй год лениво так откладываю. карочи схожу - поделюсь результатами, хочу на след нед записаться)

+4

254

+2

255

Стильная дипломатия
Оооооооооооо, а так можно, оказывается 🤪😅😍

+1

256

ну чоу, кремлеботы? кто похудел? лето на носу!
я сгонзала на биоимпеданс. на пятую часть состою из жира, бггг) странный результат дали, кости/банки не поделили почему-то между собой, просто типа активная клеточная масса 80 процентов. странно.

+5

257

rumpelstiltskin
Сбрасываю очень медленно. Радует, что не набираю!

+5

258

#p145161,rumpelstiltskin написал(а):

ну чоу, кремлеботы? кто похудел? лето на носу!
я сгонзала на биоимпеданс. на пятую часть состою из жира, бггг) странный результат дали, кости/банки не поделили почему-то между собой, просто типа активная клеточная масса 80 процентов. странно.

я ттт наконец-то худеть начала. но и жру меньше и каким-никаким спортом пытаюсь заниматься (пилатесом лол), плюс больше ходить. наверное если бы начала больше сама готовить, лучше бы шло, но штош

+6

259

Сбрасываю, тоже очень постепенно. Но результат есть, и это приятно.

+6

260

#p145161,rumpelstiltskin написал(а):

похудел

Я немного. Вернулась к прежнему состоянию. Но хочу ещё парочку кг для полного счастья убрать.

Утром весы переключились на фунты  :crazyfun:

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2