Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 261 страница 280 из 2001

261

#p145181,инфаркт всей демократии написал(а):

Утром весы переключились на фунты

вот тут бы у меня случился инфаркт демократии и инсульт жопы

но мои весы мне так-то тоже недавно сказали, что я жирная и обязана меньше есть (это цитата)

+3

262

#p145186,выёбывающийся москаль написал(а):

весы мне так-то тоже недавно сказали

Какие тупые весы.

+3

263

Я не могу перешагнуть порог 53,7! Вот хоть тресни и не дари ничего , кроме салатного листа.
Че делать ?

+3

264

#p145228,Фрукт написал(а):

Че делать ?

Сходить в бургер Кинг.
Серьезно. А потом обратно на салатный лист.

+2

265

#p145235,инфаркт всей демократии написал(а):

Сходить в бургер Кинг.
Серьезно. А потом обратно на салатный лист.

Бл буду- в пятницу был бургер Кинг. А вчера вечером - чипсы.
Все равно не двигается.
Я уже думаю, не начать ли бегать утром по школьному стадиону ….

+1

266

#p145250,Фрукт написал(а):

уже думаю, не начать ли бегать утром по школьному стадиону ….

Вам хорошо. А меня не пускают  :'(
Приходится по хоккейной коробке. А она короче.  У меня скоро ноги колесом будут.

+2

267

#p145252,инфаркт всей демократии написал(а):

Вам хорошо. А меня не пускают  
Приходится по хоккейной коробке. А она короче.  У меня скоро ноги колесом будут.

А там разве гоняют ? Я думала- ребенку в школу, а сама сразу на стадиончик их. На полчасика, пока молодые кобылки-старшеклассницы не подтянутся на физру)

+2

268

В Москве гоняют. Нельзя на территорию школы сейчас во время занятий и после тоже. В прошлом году ещё не было такого.

+3

269

На этой неделе я молодец - шесть тренировок. Спасибо праздничным выходным.
Пытаюсь договориться с собой две, а лучше три интенсивных (тренажер+остальное, скандинавская ходьба) и одна растяжка, а лучше две.
примерно так:
https://cs11.pikabu.ru/post_img/2019/06/10/2/1560125207186531951.jpg

Отредактировано Copoka (2023-05-14 14:21:16)

+10

270

#p145170,Та ещё Джоконда написал(а):

Сбрасываю, тоже очень постепенно. Но результат есть, и это приятно.

ой, уточнюсь у Вас, если можно - а что по параметрам? и вы чисто бдите калораж или трените дополнительно?

+3

271

@rumpelstiltskin можно у Вас совет попросить ?
Откопала сейчас свои «контрольные» джинсы: застегнулись норм, даже сидеть смогу. Но! Они по фасону мамсы, бляха муха, и когда у меня в них ляжки как карандаш в стакане были. А сейчас - скинни стали((.
Когда я успела отрастить ляжки?
Что лайтовое можно начать делать ? Но и чтобы не упарываться  :blush:

+4

272

#p145509,Фрукт написал(а):

@rumpelstiltskin можно у Вас совет попросить ?
Откопала сейчас свои «контрольные» джинсы: застегнулись норм, даже сидеть смогу. Но! Они по фасону мамсы, бляха муха, и когда у меня в них ляжки как карандаш в стакане были. А сейчас - скинни стали((.
Когда я успела отрастить ляжки?
Что лайтовое можно начать делать ? Но и чтобы не упарываться

можно, а Вы че-нить делали (спортивного или околоспортивного) во время похудения?
про ляшки тема какая, на примере - приходит девочка условно худеть. шевелимся, прыгаем, приседаем - обязательно, это часть "шевеления". через какое-то время начинаются волнения вида "ляхи стали огромные, надо отменить все на ноги, они РАСТУТ". так вот, это не банки так быстро выросли. просто начали пользоваться мышцами условно - тело в них загоняет гликоген (основной источник энергии в спорте), который, как известно, цепляет на себя воду. по итогу имеем тот самый "тонус в мышцах" плюс сверху жировую прослойку, которая банально не успела уйти. вот и весь секрет появления "огромных лях" у девочек, что приседают с половиной своего веса от силы.
отсюда и к Вам вопрос. может быть вариант, что с боков ушли объемы быстрее, на ляшках - дольше. либо Вы просто условно начали бегать/ходить - "использовать" ноги более активно.
что делать? шевелиться, двигаться, не бояться объемов) если с ккал все ок - один хрен похудеете, не худеют только те, кто грешит "недописал", "на глазок плеснул" и тырпыр, либо те, кто преувеличивает уровень своей активности и, как следствие, не находится в дефиците.

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-05-14 17:26:45)

+6

273

@rumpelstiltskin ничего не делаю. Вообще. Не жру после 5-6. Ну и то бывает. Вес был (когда мы тут начали активно ныть?) 55,5- бывало даже 56 пару раз. Сейчас 53,7-54,5.
Физических упражнений не делаю. Даже на пресс в очередной раз положила.
Пол джинсы - они мне стали скинни как раз после утолщения везде. Только я их плотно могла застегнуть, а сегодня свободнее. Но ляхи так же в облипку (
Не хочу ляхи(((

+5

274

#p145228,Фрукт написал(а):

Я не могу перешагнуть порог 53,7! Вот хоть тресни и не дари ничего , кроме салатного листа.
Че делать ?

О, мы с вами в одном весе) правда я худею с 58 и активно упарываюсь по качалке, ну и уменьшила порции. Никакие калории не считаю, для меня это слишком сложно, и так готовить геморрой, еще и записывать все)) у меня ушло ~4кг, но по объемам ощущение что 10, пузо исчезло, пресс виден, даже галифе поганые почти ушли, яфшоках)) надо было 10 лет сидя на жопе перемалывать информацию про тренинг, чтобы наконец составить себе клевую программу от которой я кайфую и вижу радикальные изменения фигуры)

+8

275

@Томатыч ого!!! Круто! Завидую))
Я тоже не считаю калории. И не буду. Не люблю лишний геморрой. Даже для похудения.
В качалке - с тренером?
У меня опять стадия - спорт снимает с меня деньги и пишет скромные сообщения- куда ж я пропала))

+3

276

Господи, я думала я одна тут калькулятор последний раз в школе видела.

Отредактировано инфаркт всей демократии (2023-05-14 20:01:20)

+4

277

Вопрос дня а кардио поможет избавиться от галифе? Прям бесит…

+1

278

Вопросом на вопрос. Покажите галифе? Это икры же?

+3

279

#p145489,rumpelstiltskin написал(а):

ой, уточнюсь у Вас, если можно - а что по параметрам? и вы чисто бдите калораж или трените дополнительно?

В общих чертах: скинуть хочу 15+ кг. Сейчас я на физикл: бдю калораж, количество белка, количество растительной пищи. Впереди, я так понимаю, норма по спорту и жирам.
Спорт у меня вело 2 раза в неделю и 2 раза в неделю кардио по 1.5 часа примерно.

+4

280

#p145561,инфаркт всей демократии написал(а):

Господи, я думала я одна тут калькулятор последний раз в школе видела.

Отредактировано инфаркт всей демократии (Сегодня 20:01:20)

Я математику проверяю с кулькулятором  :flirt:

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2