Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 281 страница 300 из 2001

281

#p145521,Фрукт написал(а):

@rumpelstiltskin ничего не делаю. Вообще. Не жру после 5-6. Ну и то бывает. Вес был (когда мы тут начали активно ныть?) 55,5- бывало даже 56 пару раз. Сейчас 53,7-54,5.
Физических упражнений не делаю. Даже на пресс в очередной раз положила.
Пол джинсы - они мне стали скинни как раз после утолщения везде. Только я их плотно могла застегнуть, а сегодня свободнее. Но ляхи так же в облипку (
Не хочу ляхи(((

тогда первое предположение - просто бока уже слились, а ляхи пока еще держатся.
у всех же свои тн "проблемные" места, кот в первую очередь толстеют и в последнюю - худеют. возможно, у Вас - это ноги. в моем варианте - щеки поганые, это ваще хоть стой, хоть падай, сразу хома, и хрен чем скроешь  :rofl:

+6

282

#p145568,Та ещё Джоконда написал(а):

В общих чертах: скинуть хочу 15+ кг. Сейчас я на физикл: бдю калораж, количество белка, количество растительной пищи. Впереди, я так понимаю, норма по спорту и жирам.
Спорт у меня вело 2 раза в неделю и 2 раза в неделю кардио по 1.5 часа примерно.

нормуль, я прост по срокам потоков не ориентируюсь, скок еще месяцев впереди?
я помню про то, что Вы заходили, поэтому и спросила про параметры, отсюда и вопрос про тренинг. ну просто с одним ростом/весом посмареть на спортсмена/неспортсмена - разница колоссальная; ну типа вдруг Вы железяками увлеклись? тогда и хрен бы с ним, с весом, там замеры важнее.

+2

283

#p145562,Miledi Winter написал(а):

Вопрос дня а кардио поможет избавиться от галифе? Прям бесит…

поможет снижение процента жира в организме. как хотите, так его и сорганизуйте, кто-то вывозит просто диетить, кто-то предпочитает спорт добавить. можно жрать как обычно и упарываться в зале, но эт для энтузиастов)))
чисто мое имхо - я не сторонник кардио категорически, расход довольно слабый (справедливо для любой СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ тренировки), зато аппетит потом - пипец, плюс мозг буит назойливо навяливать "ну ты же бегала, трудилась, ну заховай ты печеньку-другую да полирни мороженкой". с другой стороны, если Вы любите кардио - тогда другой разговор, вперед и с песней! но я всем рекомендую силовуху все-таки. суставы целее, как ни парадоксально, плюс мышечный корсет пока еще никому не навредил.

#p145564,инфаркт всей демократии написал(а):

Вопросом на вопрос. Покажите галифе? Это икры же?

мне каж это про типа "ушки" на бедрах. у кого-то там прирастает.

+6

284

#p145551,Томатыч написал(а):

О, мы с вами в одном весе) правда я худею с 58 и активно упарываюсь по качалке, ну и уменьшила порции. Никакие калории не считаю, для меня это слишком сложно, и так готовить геморрой, еще и записывать все)) у меня ушло ~4кг, но по объемам ощущение что 10, пузо исчезло, пресс виден, даже галифе поганые почти ушли, яфшоках)) надо было 10 лет сидя на жопе перемалывать информацию про тренинг, чтобы наконец составить себе клевую программу от которой я кайфую и вижу радикальные изменения фигуры)

воооот!!! о том же талдычу! важно найти тот вид активности, от кот кайфуешь, не должен быть спорт в тягость!
миленькое, как расписали - прям шикардос, от души поздравляю!!!!
если не секрет, что сподвигло после ажно десяти лет теории наконец к практике перейти?)

+6

285

#p145596,rumpelstiltskin написал(а):

найти тот вид активности, от кот кайфуешь,

А если мне только носиться колбасой в радость?

+5

286

#p145600,инфаркт всей демократии написал(а):

А если мне только носиться колбасой в радость?

продолжать носиться колбаской, уточнила же выше)
моя рекомендация скорее тем, кто не может сдвинуться чисто со жратвой, тем, кто ищет самую супер-пупер-эффективную-жиросжигающую (не знала, кстати, что есть жиронабирающие!) тренировку) ну типа как "а с чего начать?" - вот тем лучше начать с силовухи, имхо. зайдет - отлично. с души воротит - окей, тестируй иные виды активностей. даже йога полезней, чем леж лежа)

+6

287

#p145602,rumpelstiltskin написал(а):

йога полезней

Бггггггггггггг.
Я по молодости ходила на йогу, там мужик был отпадный. Я даже запала на него  :crazyfun:
Так он нам в какой-то день устроил именно лёж лёжа. Я там, чуть не уснула к концу от этих медитаций. Правда потом пошла бодренькая вполне себе.

+7

288

честно - мне просто не нра кардио в классическом его исполнении. ну типа вяло топчем дорожку, втыкая в инсту. лениво крутим педали, все так же уткнувшись в телефон. в этом ваще ноль смысла, даже если тренажер щедро начислил ажно 500 сожженых ккал.
не лю кардио за то, что наш организм адаптируется ко всему. к кардио - в тч. кардио обычно занимают от часа и более. на мой взгляд - это перегруз нервной системы. кардио будет палить мышцы, тк стимула их сохранять у организма нет, потребляют они много, следовательно, они организму нах не упали. плюс кардио, как правило, идет с упором на ноги, те все, что выше пояса, ваще не нагружается, а я лично за баланс во всем.
карочи хз, это чисто мое имхо. просто я для себя смысла в кардио не вижу. я проводила в ковикулы эксперимент на себе в течение где-то 3 месяцев. ела порядка 4000-5000 ккал/сут и лишку (лайтовый дефицит у меня на 2500/сут) фигачила на гребле из расчета 10 км = 500 ккал (по факту чуть больше). по итогу - ну высохла сильно, да, но и объемы сильно уменьшились - за счет мышц. мышцы я себе пожгла. ну вобла сушеная стала. сравнила фото до/после - и теперь гребу чисто для разминки по 2 км перед тренькой.

+6

289

#p145594,rumpelstiltskin написал(а):

ну просто с одним ростом/весом посмареть на спортсмена/неспортсмена - разница колоссальная; ну типа вдруг Вы железяками увлеклись? тогда и хрен бы с ним, с весом, там замеры важнее.

Для самоуспокоения: при активных силовых тренировках на вес не смотрим, смотрим на объёмы, должны уменьшаться?

+4

290

#p145608,инфаркт всей демократии написал(а):

Бггггггггггггг.
Я по молодости ходила на йогу, там мужик был отпадный. Я даже запала на него  
Так он нам в какой-то день устроил именно лёж лёжа. Я там, чуть не уснула к концу от этих медитаций. Правда потом пошла бодренькая вполне себе.

ахххахаха есть такое, поза мертвого человека или чойта такое)) ну я больше спортивную йогу имела в виду, вида "статическая нагрузка плюс растяжка", а не медитационную)

+3

291

#p145612,Мюнхгаузен написал(а):

Для самоуспокоения: при активных силовых тренировках на вес не смотрим, смотрим на объёмы, должны уменьшаться?

да. вес будет расти. особенно если Вы новичок. выше пример расписывала - появится "тонус", появится гликоген в мышцах (нужна энергия для силовых, цапаем оттуда), гликоген цепляет на себя воду - пжалста, вы "поправились". ну и когда процесс пойдет рекомпозиции (да, можно одновременно терять жир и наращивать мышечную массу! но нет, жир в мышцы не "перегоняется"!), то сами увидите - объемы сдулись, а вот вес мог и подрасти.

ваще лучше отслеживать и вес, и замеры. потом интересно буит сравнить типа было/стало) просто не реагировать паникой на плюс 1-2 кг)

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-05-14 22:05:55)

+7

292

Так я не поняла. Только поняла , что леж лежа с колбасой - это мое.

И сидр)

Отредактировано Фрукт (2023-05-14 22:09:17)

+7

293

#p145614,rumpelstiltskin написал(а):

да. вес будет расти. особенно если Вы новичок. выше пример расписывала - появится "тонус", появится гликоген в мышцах (нужна энергия для силовых, цапаем оттуда), гликоген цепляет на себя воду - пжалста, вы "поправились". ну и когда процесс пойдет рекомпозиции (да, можно одновременно терять жир и наращивать мышечную массу! но нет, жир в мышцы не "перегоняется"!), то сами увидите - объемы сдулись, а вот вес мог и подрасти.

ваще лучше отслеживать и вес, и замеры. потом интересно буит сравнить типа было/стало) просто не реагировать паникой на плюс 1-2 кг)

Отредактировано rumpelstiltskin (Сегодня 22:05:55)

Понятно, спасибо большое за четкое описание механизма. Паники нет, есть эйфория от форм, но вес подрос.

+4

294

#p145615,Фрукт написал(а):

Так я не поняла. Только поняла , что леж лежа с колбасой - это мое.

И сидр)

Отредактировано Фрукт (Сегодня 22:09:17)

ворчливо - ну так мы худеть буим до морковкина заговения  :no:

+5

295

#p145616,Мюнхгаузен написал(а):

Понятно, спасибо большое за четкое описание механизма. Паники нет, есть эйфория от форм, но вес подрос.

абсолютная норма, я за примерно год кроссфита активного из 52 стала 60 кг) при этом увеличилась я прям вот сильно (чтоб платья расшивать) лишь в спине/руках. ноги/жопа подросли, жира меньше стало - все красиво так обтянулось. рельеф, глазу приятно, все дела) тч не парьтесь из-за веса и продолжайте! вес ваще фигня, это всего лишь сила, с кот мы давим в пол. вот не пох, какова она?

+6

296

#p145618,rumpelstiltskin написал(а):

в спине/руках. ноги/жопа подросли, жира меньше стало - все красиво так обтянулось. рельеф, глазу приятно, все дела)

Именно так https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32882.gif

#p145618,rumpelstiltskin написал(а):

не парьтесь из-за веса и продолжайте! вес ваще фигня, это всего лишь сила, с кот мы давим в пол. вот не пох, какова она?

Аминь! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/67769.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/14565.gif

+4

297

#p145594,rumpelstiltskin написал(а):

нормуль, я прост по срокам потоков не ориентируюсь, скок еще месяцев впереди?
я помню про то, что Вы заходили, поэтому и спросила про параметры, отсюда и вопрос про тренинг. ну просто с одним ростом/весом посмареть на спортсмена/неспортсмена - разница колоссальная; ну типа вдруг Вы железяками увлеклись? тогда и хрен бы с ним, с весом, там замеры важнее.

Прошел месяц, еще 3. Скинула я нормально 3 кг, плюс 2 говна и воды. Рост у меня ниже 160, образ жизни офисный. Спорт у меня типа кардио, не хочу дианониться. Не силовой в общем.

+5

298

#p145595,rumpelstiltskin написал(а):

всем рекомендую силовуху все-таки. суставы целее, как ни парадоксально, плюс мышечный корсет пока еще никому не навредил.

офигеть новости - на силовых суставы целее, я прямо вдохновилась!

+4

299

#p145615,Фрукт написал(а):

сидр

В обнимку со мной

+4

300

#p145595,rumpelstiltskin написал(а):

поможет снижение процента жира в организме. как хотите, так его и сорганизуйте, кто-то вывозит просто диетить, кто-то предпочитает спорт добавить. можно жрать как обычно и упарываться в зале, но эт для энтузиастов)))
чисто мое имхо - я не сторонник кардио категорически, расход довольно слабый (справедливо для любой СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ тренировки), зато аппетит потом - пипец, плюс мозг буит назойливо навяливать "ну ты же бегала, трудилась, ну заховай ты печеньку-другую да полирни мороженкой". с другой стороны, если Вы любите кардио - тогда другой разговор, вперед и с песней! но я всем рекомендую силовуху все-таки. суставы целее, как ни парадоксально, плюс мышечный корсет пока еще никому не навредил.

мне каж это про типа "ушки" на бедрах. у кого-то там прирастает.

Спасибо! Вот я к сладкому совершенно спокойна. У меня конфеты по году могут лежать:)
Мне б фрукты были… а там фруктоза (запугали меня).
Галифе, да вы правы - уши на бедрах… беда с ними:(

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2