Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 321 страница 340 из 2001

321

Я только что из коробки с мясорубкой протеин выловила.
Приятного аппетита

+5

322

#p145761,выёбывающийся москаль написал(а):

дайте мне контр исследования

О, вот это круто. Надо записать. :writing:

+1

323

#p145781,инфаркт всей демократии написал(а):

Я только что из коробки с мясорубкой протеин выловила.
Приятного аппетита

ну знаете, тогда и я вставлю пять копеек) на момент приобретения зерновой кофемашины я шибко не знала, как ее чистить. там под кофемолкой мини-поддончик, в кот ссыпаются остатки кофе и капает вода немного. и вот спустя недели три наверн я решила разобрать агрегат - ну типа внутри все помыть, а не только поддон да ковш для воды. вытащила кофемолку, а в поддончике протеин шевелится  :rofl:  глаза по пять рублей, теперь полностью все промываю через день)
ну и мне каж это загородная фишка еще, пока в городе жила - спокойно могли сушеные яблоки и конфеты шоколадные в гардеробной по полгода лежать. переехала, привезла все, открыла как-то пакет - обл, чойта шевелится. выкинула все нах, теперь все съедобное храню в банках на винте.

+7

324

#p145803,rumpelstiltskin написал(а):

ну знаете, тогда и я вставлю пять копеек) на момент приобретения зерновой кофемашины я шибко не знала, как ее чистить. там под кофемолкой мини-поддончик, в кот ссыпаются остатки кофе и капает вода немного. и вот спустя недели .

Блять.

У меня всё.
Как эта бандура разбирается ??

+7

325

#p145808,Фрукт написал(а):

Блять.

У меня всё.
Как эта бандура разбирается ??

Обычно сбоку дверка:)
Я каждую неделю все чищу/мою/сушу…

Отредактировано Miledi Winter (2023-05-15 09:58:05)

+2

326

#p145831,Miledi Winter написал(а):

Обычно сбоку дверка:)
Я каждую неделю все чищу/мою/сушу…

Отредактировано Miledi Winter (Сегодня 09:58:05)

Я каждый день поддон и каппучинатор мою. А вот в ту дверку не лазила никогда. Там же ж моторчик, че мне там делать.
Вы ведь сейчас про поддон для отжатого кофе уже ?

+3

327

#p145803,rumpelstiltskin написал(а):

ну и мне каж это загородная фишка еще, пока в городе жила - спокойно могли сушеные яблоки и конфеты шоколадные в гардеробной по полгода лежать. переехала, привезла все, открыла как-то пакет - обл, чойта шевелится. выкинула все нах, теперь все съедобное храню в банках на винте.

Я вот недавно избавлялась от сушеных яблок в целлофане, которые хлопали крылышками)) в городе)) все везде хранить только в контейнерах, как только чет упустишь, тут же новая жизнь))

+4

328

#p145840,Фрукт написал(а):

Я каждый день поддон и каппучинатор мою. А вот в ту дверку не лазила никогда. Там же ж моторчик, че мне там делать.
Вы ведь сейчас про поддон для отжатого кофе уже ?

Там моторчик вытаскиваешь и еще один маленький поддон. Собираются остатки кофе и воды, по крайней мере у меня так.

+2

329

#p145885,Miledi Winter написал(а):

Там моторчик вытаскиваешь и еще один маленький поддон. Собираются остатки кофе и воды, по крайней мере у меня так.

Аххахахахаха
Я не полезу.
У меня фобия - я реально боюсь всех насекомых

+3

330

Фрукт
Я вам открытку с тараканом пришлю. только она, бля , опять же не дойдет  :'(

+3

331

#p145919,инфаркт всей демократии написал(а):

Фрукт
Я вам открытку с тараканом пришлю.  только она, бля , опять же не дойдет

Это вдвойне жестоко ))

+6

332

#p145918,Фрукт написал(а):

Аххахахахаха
Я не полезу.
У меня фобия - я реально боюсь всех насекомых

А если вылезут и будут по кухне перемещаться? ))

Отредактировано Miledi Winter (2023-05-15 11:51:47)

+3

333

Ну кстати где-где, а в кофе машине у меня никто кроме плесени не заводится) недавно как раз вскрывали лазили во внутренности, все чисто) а плесень начинается в контейнере для гущи, если долго не мыть, но обычно если постоянно пользоваться и постоянно его опустошать и мыть, то не успевает)

+5

334

#p145840,Фрукт написал(а):

Я каждый день поддон и каппучинатор мою. А вот в ту дверку не лазила никогда. Там же ж моторчик, че мне там делать.
Вы ведь сейчас про поддон для отжатого кофе уже ?

верно, именно про него)) ну попросите кого-нить из гостей? у меня систер оч впечатлительная, не юзала посудомойку два мес, ибо там ПЛЕСЕНЬ. о ужас  :rofl:  как была у нее на районе - заскочила, из кухни выперла, все почистила, вуаля, грю, юзай дальше спокойно)

#p145986,Томатыч написал(а):

Ну кстати где-где, а в кофе машине у меня никто кроме плесени не заводится) недавно как раз вскрывали лазили во внутренности, все чисто) а плесень начинается в контейнере для гущи, если долго не мыть, но обычно если постоянно пользоваться и постоянно его опустошать и мыть, то не успевает)

блин фиг знает, я просто кофемашину именно в дом покупала, там кухня здоровая. у меня реально белые червячки копошились в этой самой мокрой гуще)

#p145885,Miledi Winter написал(а):

Там моторчик вытаскиваешь и еще один маленький поддон. Собираются остатки кофе и воды, по крайней мере у меня так.

именно) и у меня, подозреваю, что во всех агрегатах так)

#p145845,Томатыч написал(а):

Я вот недавно избавлялась от сушеных яблок в целлофане, которые хлопали крылышками)) в городе)) все везде хранить только в контейнерах, как только чет упустишь, тут же новая жизнь))

блин в городе жила 10 лет - все в пакетах хранила, как от бабушки забирала. и ноль проблем. я не шибко брезгливая, но жрать насекомых как-то неохота, поэтому канеч осматривала все. те вариант "просмотрела" не катит. но вот ожили сухофрукты и конфеты только за городом...

+3

335

#p146142,rumpelstiltskin написал(а):

но вот ожили сухофрукты и конфеты только за городом...

Волшебный воздух))

+5

336

А я смотрю, как только начинается активное обсуждение похудания, обязательно всплывает какая-то насекомо-червячная тема)))) у нас супер форум, очень стимулирует похудение :D

+7

337

Вот поэтому, хоть я кофе на работе и не пью, кофеварку я периодически мою. Только червяков мне на работе и не хватало для полного счастья).

+2

338

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/17/t202625.jpg

+8

339

#p145808,Фрукт написал(а):

Блять.

У меня всё.
Как эта бандура разбирается ??

А у Вас машина не просит ее очистить периодически что ли? Моя неск раз в год голосит. Ну и в инструкции обычно есть картинки как чего разбирать, там обычно прям для девочек пишут, даже мне все понятно.
И да, примерно 12 лет использования двух кофемашин-плесень была, живности ни разу не было. Может аура дома неподходящая  :D

+3

340

#p146393,Weird написал(а):

А у Вас машина не просит ее очистить периодически что ли? Моя неск раз в год голосит. Ну и в инструкции обычно есть картинки как чего разбирать, там обычно прям для девочек пишут, даже мне все понятно.
И да, примерно 12 лет использования двух кофемашин-плесень была, живности ни разу не было. Может аура дома неподходящая

Раз в год…. Она блин раз в полтора месяца просит то одно, тттдругье почистить. Уже напрягает меня)
Но она ж не от червяков орет. А от масла всякого.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2