Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 361 страница 380 из 2001

361

#p149514,Та ещё Джоконда написал(а):

Видимо, прогресс, но сама себя каждый день вижу, и пока не понимаю.
Ой, картоху обожаю. Но редко сейчас ее, огурцы полюбила после зимы. Спасибо за подсказку, будет совсем грустно, попробую их вписать.

Вам надо было фоткать себя в зеркале с момента захода раз в пару недель/месяц. я, када из отпуска возвращалась 69 кило (при росте 165 и норм весе до 63), всегда себя фоткала) потом через неделю нормального режима (треньки/без алко/норм еда) повторно фоткала, совмещала в коллаж и офигевала)
возьмите просто на тест разных вкусов! бамбары в рознице в перекрестках вроде есть, корнерсы ваще везде. но они соленые, что на любителя - я лю соленое, мне ваще отлично они, похрустеть под сериальчик вечером - самое оно! бомбары больше люблю, они тоньше, бекон/паприка - ваще топ вкус, как по мне!

+2

362

Ужин в стиле Ганнибала Лектора: бутылочка Кьянти и печень лучшего друга свинья с терияко-луковым соусом.
Еще сделан экспериментальный бисквит из рецептов Карльза-3. Эксперимент признан удачным
завтра с утра физкульура

+5

363

#p149517,rumpelstiltskin написал(а):

Вам надо было фоткать себя в зеркале с момента захода раз в пару недель/месяц. я, када из отпуска возвращалась 69 кило (при росте 165 и норм весе до 63), всегда себя фоткала) потом через неделю нормального режима (треньки/без алко/норм еда) повторно фоткала, совмещала в коллаж и офигевала)
возьмите просто на тест разных вкусов! бамбары в рознице в перекрестках вроде есть, корнерсы ваще везде. но они соленые, что на любителя - я лю соленое, мне ваще отлично они, похрустеть под сериальчик вечером - самое оно! бомбары больше люблю, они тоньше, бекон/паприка - ваще топ вкус, как по мне!

Мы фотаемся во всех ракурсах, первоначально, контрольно. Но я пока все равно не вижу большой разницы.

0

364

Вот я дура, почему у вас не спросила? Тормоз!
Наси, какие у вас весы? Пожалуйста, напишите марку и модель. У меня Тефаль, самые дешманские, но они такие капризные и странные, мучают меня, все время разное показывают (одно взвешивание - несколько разных результатов). Выбрала на ягодах сяоми какие-то, вроде хвалят. Но ещё могу отказаться. Памагити!
Утром контрольные замеры делала: по объемам только талия уходит и вроде как сиськи (ог не измеряю). Лицо похудело визуально. Бедра намертво стоят, ну и шея, но с ней отдельная история, она не сдастся, она травмированная.

+2

365

У меня весы Scarlett, полное убожество(( каждый раз разный вес, причем в зависимости от расположения на паркете или на плитке, разница в 3-4кг. Но могут и на одном и том же месте +-полкило показатьhttps://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif
Взвешиваюсь в зале, там хоть более-менее похожая на правду динамика отслеживается

+2

366

У меня старичок Polaris PWS 1514DG, тоже не рекомендую(хотя он все еще продаётся)) та же проблема, 20 см в сторону и вес уже другой может быть)

+1

367

Так поэтому ж и советуют весы поставить в одно место и больше не трогать)

+3

368

Купить себе весы что ли?🤣🤣 А то как приеду к подружке летом, так постоянные сюрпризы.

+4

369

#p149994,Next_Tee написал(а):

Купить себе весы что ли?🤣🤣 А то как приеду к подружке летом, так постоянные сюрпризы.

Весы надо брать по отзывам, у меня какие-то тефалевские, но говно полное

+2

370

#p150011,Непривитый от СПИДа написал(а):

Весы надо брать по отзывам, у меня какие-то тефалевские, но говно полное

Вот и у меня Тефаль. Двое одинаковых тефалей. Одни отличные, вторые купила такие же - полная фигня. Первые у меня ребенок отжал и не отдает.
А у меня борьба за каждые сто грамм, мне фигни не надо!

+2

371

#p150023,Та ещё Джоконда написал(а):

Вот и у меня Тефаль. Двое одинаковых тефалей. Одни отличные, вторые купила такие же - полная фигня. Первые у меня ребенок отжал и не отдает.
А у меня борьба за каждые сто грамм, мне фигни не надо!

Думаю многое зависит от модели весов

0

372

У меня Picooc Mini Lite. Ну такое себе. На на них нужно как-то точно вставать, иначе могут на два взвешивания  подряд выдать разброс в полкило.

+3

373

#p150044,Copoka написал(а):

У меня Picooc Mini Lite. Ну такое себе. На на них нужно как-то точно вставать, иначе могут на два взвешивания  подряд выдать разброс в полкило.

Ну вот, а мне их посоветовали как отличные

0

374

у меня вот такие, взяла из-за цены чисто  :rofl:  иногда ощущение, что их глючит - когда, скажем, неделю показывают один и тот же вес. переставляю в процессе уборки, встаешь первый раз - выдают бОльший вес, потом типа думают чутка, обнуляются, встаешь повторно - выдают нормальный, типа "как вчера". вроде понятно написала. хз, насколько точны, но по крайней мере плюс минус кило в пределах суток не грешат - это точно.

+2

375

Последние весы, которые я купила, Redmond. Увидела, что им не нужны батарейки и схватила :D
Довольна как слон уже года три. Сейчас есть похожие Redmond rs750.
Тоже были Тефаль - так себе, вруны и Terallion, классные, проработали 10 лет, но когда сдохла оригинальная батарейка, начались танцы с бубнами. Очень часто меняла, потом вообще отказались включаться.

+3

376

У меня Mi body composition scale 2, сначала бесили с этими этими процентами воды/жира, но сейчас я смотрю только на вес, вроде не врут (я очень на это надеюсь)

+4

377

#p150229,Безумные Ватные Боты написал(а):

У меня Mi body composition scale 2, сначала бесили с этими этими процентами воды/жира, но сейчас я смотрю только на вес, вроде не врут (я очень на это надеюсь)

на проценты воды/жира можете не обращать внимания просто) в моих тож эта фича есть, но показывает типа ну как погоду)))

+4

378

#p150388,rumpelstiltskin написал(а):

на проценты воды/жира можете не обращать внимания просто) в моих тож эта фича есть, но показывает типа ну как погоду)))

Как не обращать внимание? Все фитнес гуры призывают смотреть на % жировой массы и отслеживать ее снижение в процессе

+2

379

Непривитый от СПИДа
Это ж спецом надо мерить, а на весах туфту пишут

+4

380

#p150448,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как не обращать внимание? Все фитнес гуры призывают смотреть на % жировой массы и отслеживать ее снижение в процессе

#p150457,набор пожеланий написал(а):

Непривитый от СПИДа
Это ж спецом надо мерить, а на весах туфту пишут

гран мерси, за меня ответили уже. если интересно - напишу про свои. мои мне пишут 27 процентов. биоимпеданс показал 20. какбэ на треть лажать - это сильно.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2