Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

#p151467,Фрукт написал(а):

А я научилась пить винишко без еды.
С пивом вот такое не прокатит(
Крепкий алко не пью уже лет 20))

Я сидр могу без всего, он же сладкий, а вот вино без сыра и орехов - деньги на ветер) но пью редко, мне лицо после не нравится😅
Ща лежу и худею, двигаюсь мало, ем тоже, основа рациона - желе. Худеется.

+4

402

Желе вещь! Калорий мало, жира мало, коллаген полезный.

+2

403

#p151501,Copoka написал(а):

Желе вещь! Калорий мало, жира мало, коллаген полезный.

Я поэтому и ем, чтобы переломы срослись быстрее. Как побочка - ногти стали железо бетон)

+1

404

#p151483,набор пожеланий написал(а):

Ща лежу и худею, двигаюсь мало, ем тоже, основа рациона - желе. Худеется.

#p151501,Copoka написал(а):

Желе вещь! Калорий мало, жира мало, коллаген полезный.

*навострила уши* А чо там с желе? Вы его покупаете или сами бодяжите? А поделитесь рецептами, плиззз. Я когда-то (посмотрев на цены на коллаген в аптеке  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/61708.gif ) некоторое время что-то там варила, помню, нравилось, но быстро надоело. Почитала вас, думаю, может снова начать.

+3

405

#p151472,Next_Tee написал(а):

Кстати, работа механиком очень способствует приобретению формы.

логично - Вы шевелитесь  :)

+4

406

Фрекен Снорк
Сама, из пакета. Оно из костей, не агар. Ну и добавляю семена чиа и сок с мякотью
Там пакет на литр, собственно, грею воду, туда семена и желатин, потом сок и по стаканами. Думаю, с йогуртом/творогом ещё лучше эффект бы был

+2

407

#p151469,rumpelstiltskin написал(а):

бгг я так-то тоже не ем особо, когда бухаю) я прост курю нон стопом))))

У меня алкоголь напрочь отбивает аппетит. Поэтому перед принятием мне надо поесть, а потом уже потреблять, иначе унесёт.
Зато на следующий день, если перебрала, открывается яма в желудке и туда пихается всё, что не приколочено

+3

408

#p151828,енот полоскун написал(а):

У меня алкоголь напрочь отбивает аппетит. Поэтому перед принятием мне надо поесть, а потом уже потреблять, иначе унесёт.
Зато на следующий день, если перебрала, открывается яма в желудке и туда пихается всё, что не приколочено

Оооо, я тоже с похмелья жру. Нет, ЖРУ! Вот просто необходимо напихать в желудок всего и побольше

+2

409

#p151563,Фрекен Снорк написал(а):

*навострила уши* А чо там с желе? Вы его покупаете или сами бодяжите? А поделитесь рецептами, плиззз.

У меня и готовые пакетики и самодельное. Желатин 25-30 грамм на литр будущего желе.
Желатин использую листовой, мне он удобнее. Обычный порошковый - тот же желатин в другой форме. Когда замачиваете порошковый, в общем объёме учитывайте жидкость для замачивания желатина.
В горячей жидкости  полностью растворить желатин.   Раствор желатина не кипятить!
Желатин стабилизируется при +15С, так что всю желируемую жидкость можно не нагревать. Добавляете "концентрат" желатина в будущее желе. Хорошо перемешиваете и в холодильник.

+4

410

https://i.imgur.com/FkiVWKim.jpg
сезон винограда все  :)

+13

411

rumpelstiltskin
Красотищаааа

+3

412

Делюсь наблюдениям - чем меньше ешь, тем меньше хочется( головой хочутся, глазами тоже, а физиологически нет.
Даже черешню - заказала в самокате 750 грамм разово, и всё.
Ну, ничего, выйду в мир, снова всё съем

+6

413

#p151453,Розовые розы написал(а):

Я с мороза) давно не была в этой теме) надеюсь все похудели к лету) Всё-таки поздняя весна и лето лучшее время для фигуры) у меня за один май успехи лучше чем за полгода с октября по март 
Я всё равно никак не пойму что это за сверхчеловеки, которые умеют по калориям готовить  путаюсь, ничего не получается. Только если готовить 1 порцию каждый раз.

Догоняю палату)

Я вот не считаю калории. Просто выкидываю из рациона то, что мне нельзя. Все остальное в умеренных количествах + много воды.
И вес начинает уходить. Не знаю как у остальных, но мне этот метод всегда помогает.

Из физической активности обязательно прогулка по вечерам, можно просто вокруг дома кругами ходить.

+7

414

#p152508,Хлебный мякиш написал(а):

Догоняю палату)

Я вот не считаю калории. Просто выкидываю из рациона то, что мне нельзя. Все остальное в умеренных количествах + много воды.
И вес начинает уходить. Не знаю как у остальных, но мне этот метод всегда помогает.

Из физической активности обязательно прогулка по вечерам, можно просто вокруг дома кругами ходить.

Да я тоже по этому пути иду. Выкинула мучное и сладкое, остальное в меру. Просто хотелось всё по правилам делать))) по калориям, как у фитоняшек https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/70502.gif

+3

415

#p152508,Хлебный мякиш написал(а):

Догоняю палату)

Я вот не считаю калории. Просто выкидываю из рациона то, что мне нельзя. Все остальное в умеренных количествах + много воды.
И вес начинает уходить. Не знаю как у остальных, но мне этот метод всегда помогает.

Из физической активности обязательно прогулка по вечерам, можно просто вокруг дома кругами ходить.

Я делаю примерно так же, те фастфуд нет, да и не люблю, торты на сахаре нет, у меня в холодильнике лежит альтернатива, ем с 16 до 20 часов, после 18 часов стараюсь не есть углеводы. Теоретически конечно можно начинать есть раньше, пробовала, но тогда к ночи мысли о еде, что мешает засыпанию

+1

416

дык мона и не считать) есть же список из "самых простых способов снизить калорийность без подсчета", типа менее жирное мясо/молочные продукты да масло прыскать, а не лить.

если от отсутствия сладкого не хочется лезть на стену и не рвет крышу - ваще не вопрос, это тоже сильно сокращает. просто у многих рвет  :rofl:  поэтому приходится контролировать процесс) интуитивное питание не для меня точно, я на изи закину в топку 6-8 тыс ккал за день, если буду знать, что на мне это никак не отразится  :rofl:

+2

417

#p152619,rumpelstiltskin написал(а):

дык мона и не считать) есть же список из "самых простых способов снизить калорийность без подсчета", типа менее жирное мясо/молочные продукты да масло прыскать, а не лить.

если от отсутствия сладкого не хочется лезть на стену и не рвет крышу - ваще не вопрос, это тоже сильно сокращает. просто у многих рвет    поэтому приходится контролировать процесс) интуитивное питание не для меня точно, я на изи закину в топку 6-8 тыс ккал за день, если буду знать, что на мне это никак не отразится

Ну вот практика показала что за 4 часа для питания в сутки много в себя не закинешь, не влезет да и не хочется. Зато без проблем можно вписать пасту из твердых сортов пшеницы с вкусным соусом, и она нигде не отложится даже если не тренишь

0

418

#p152667,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вот практика показала что за 4 часа для питания в сутки много в себя не закинешь, не влезет да и не хочется. Зато без проблем можно вписать пасту из твердых сортов пшеницы с вкусным соусом, и она нигде не отложится даже если не тренишь

пасту и так мона вписывать на изи, даж карбонара ок 700 выходит, чем не ужин?
за 4 часа - от человека зависит, мне - та легко ваще  :playful:  на изи 8 стакашек-коровок подряд лопаю, это уже 1600) а если пачку макадамии, собаки, жареной соленой открыть - еще 2200 сверху. и понадобится мне на это час от силы) еще 1000 наберу тремя пачками кислых мармеладных червяков  :rofl:  кароч умеючи и с вдохновением - и за 4 часа легко.
а вот пасту да, не лю. ваще ко всем макаронам равнодушна совершенно.

+5

419

Короче, господа худеющие. Я уже пять лет худею с кэшбэком. Подписку на кжшбэк не заказывала, а оно все равно есть. Ниче не помогает, кроме одного способа. Ни жрать вообще ничего. Я теперь не могу настроиться на это «не жрать ничего». Но результат был офигенный. И стойкий. Сразу скажу, не жрало я за собственные же деньги в специализированном заведении под присмотром мед персонала, но все равно чуть не подохло. Зато результат проверен. Прошло 1,5 года. Из утерянных 10 кг, вернулось только два. И если б моя ненасытная утроба придерживалась рекомендаций, то не вернулись бы, а еще и парочку своих забрал бы с моей туши. Так что мой ник тут - это аутотренинг!

Отредактировано Сало убежало (2023-05-26 20:09:52)

+7

420

#p152716,rumpelstiltskin написал(а):

пасту и так мона вписывать на изи, даж карбонара ок 700 выходит, чем не ужин?
за 4 часа - от человека зависит, мне - та легко ваще    на изи 8 стакашек-коровок подряд лопаю, это уже 1600) а если пачку макадамии, собаки, жареной соленой открыть - еще 2200 сверху. и понадобится мне на это час от силы) еще 1000 наберу тремя пачками кислых мармеладных червяков    кароч умеючи и с вдохновением - и за 4 часа легко.
а вот пасту да, не лю. ваще ко всем макаронам равнодушна совершенно.

Вот я могу так объестся только на отдыхе, в отеле где алл включено, собственно чего там еще делать, поплавал, полежал на солнышке, надо и поесть, а сладкое я держу только пп, собственно соленое тоже, например нравятся готовые блюда от fito forma, все что заказывала, все вкусно. Есть готовые наборы питания на неделю, 900 ккал в деньhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t301466.jpg

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2