Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 421 страница 440 из 2001

421

Copoka
набор пожеланий
Спасибо, милые, офигенно сытная штука оказалась.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39084.gif Сделала на пробу из ряженки с бананом, вышел тазик из-под мороженого. Думала, съем в один присест, а осилила пятую часть. Завтра куплю две ряженки и два банана и наделаю себе перекусов на работу на неделю.

+2

422

подниму червивую тему?
короче. у меня уже третий ящик, вот обычно я глазами (ну и так выползают) нахожу около 6-8 личинок на 2 кило черешни.
вотпрямщас провожу эксперимент - сегодняшние два кило замочила в кастрюле с соленой водой. проанализирую через часик, сколько всплывет, тогда можно будет предположить, сколько мяса я уже слопала  :rofl:
кстати, личинки совершенно не опасны для человека, как пишет гугл. и то, что они есть, означает, что ягоды не обрабатывались вредной химией. карочи живем, товарищи!

+7

423

rumpelstiltskin
Да, про червяков в еде с детства знаю, если он ест, то норм, не страшно и человеку) поэтому малину и черешню я особо не разглядывая. А вот откусить яблоко и увидеть половину червяка немного неприятно)
Вчера во вкусвилл черешню брала, прям норм, лучше, чем на прошлой неделе в самокате

+5

424

#p154648,набор пожеланий написал(а):

rumpelstiltskin
Да, про червяков в еде с детства знаю, если он ест, то норм, не страшно и человеку) поэтому малину и черешню я особо не разглядывая. А вот откусить яблоко и увидеть половину червяка немного неприятно)
Вчера во вкусвилл черешню брала, прям норм, лучше, чем на прошлой неделе в самокате

ну да, и бабушка всегда повторяла, мол, раз червячки едят - значит, хорошая  :rofl:
ну вот я по Вашей схеме, я при мытье хвосты всегда отрываю - так красивее выглядит в миске, и в дырочку заглядываю, прежде чем в рот отправить. обычно, если есть, то их в дырочку видно. ну вот щас пойду мыть из кастрюли - пойму, сколько пропускаю таким методом  :rofl:  но так да, я тож не разглядываю шибко никогда. съела и съела, протеин, йопт.

блин я беру на рынке всегда. не лю магазинную, она какая-то мелкая и безвкусная, кмк. ну по сравнению с рыночной. у нас уже три вида в разную цену, по 750 самая крутанская - крупная, твердая, сочная и сладкая.

+4

425

rumpelstiltskin
Дааа, такой черешня и должна быть) но я на рынок не ходок, поэтому доставка рулит. Сделала черешню любимым продуктом, получилось 475 рублей, размер средний, не мелочь - косточка и черенок)

+4

426

#p154659,rumpelstiltskin написал(а):

при мытье хвосты всегда отрываю - так красивее выглядит в миске, и в дырочку заглядываю, прежде чем в рот отправить.

Хвосты не отрываю,  сколько же протеина съела))

+3

427

#p154668,набор пожеланий написал(а):

rumpelstiltskin
Дааа, такой черешня и должна быть) но я на рынок не ходок, поэтому доставка рулит. Сделала черешню любимым продуктом, получилось 475 рублей, размер средний, не мелочь - косточка и черенок)

я просто в деревне ж живу, вв ко мне точно возят - в сезон личи заказываю, от полутора тыс бесплатно, емнип. а вот насчет самоката не знаю, не тестила... а рынок - да вот он, за переездом, на круг 25 мин выходит, включая смолл ток с продавцом  :rofl:

#p154671,Copoka написал(а):

Хвосты не отрываю,  сколько же протеина съела))

ну кстати немного! я сейчас помыла из кастрюли - те же 7 личинок болтаются на донышке, что и глазами нахожу. тч норм, визуальный метод оценки тоже подходит  :rolleyes:  если посмотреть в дырочку черешни - с малой долей вероятности кто-то оттуда посмотрит на тебя  :rofl:

+5

428

Бебебе!
Пролистала всю эту страницу!
Знать ничего не хочу 111)

+5

429

Я однажды нектарины купила, там косточка разломалась само по себе, когда сам нектарин пыталась поделить на 2 части и оттуда вылезло что-то типа гусеницы мохнатой. В черешнях не встречала червей.

+4

430

#p154772,Хлебный мякиш написал(а):

Я однажды нектарины купила, там косточка разломалась само по себе, когда сам нектарин пыталась поделить на 2 части и оттуда вылезло что-то типа гусеницы мохнатой. В черешнях не встречала червей.

балин я лю мохнатых гусениц! но на газоне, не во фруктах канеч  :rofl:
в черешне - дык пишу же, их немного совсем, на 2 кило 6-8 шт от силы. все равно ж обрабатывают от мух, просто хрен обработаешь так, чтоб прям вообще все ягоды чистые были, это уже совсем отравой нужно. а такую лучше не есть. я ваще сколько лет черешню точу, а только в том году заметила, что ммммм, протеин  :rofl:

+2

431

#p154701,Фрукт написал(а):

Бебебе!
Пролистала всю эту страницу!
Знать ничего не хочу 111)

для всех любителей черешни!
с соленой водой метод рабочий, имхо, ибо при последующем визуальном осмотре ничего не было выявлено!
короче, я делала 2 столовых ложки соли на 2 литра воды комнатной темп, растворить соль, ягоды без черенков засыпали - на час-полтора оставили. потом все в раковину, ягоды промыли - вуаля! мона лопать без опасений!

+7

432

Худеть подождёт.
В супермаркете нашлась черешня по 300 рублей за кило. ((
На ужин будет черешня с протеином

+8

433

Блин, вы опять про червяков? :D у меня аж завтрак не лезет.
Как успехи? Я изо всех сил выжимаю из себя похудение. На сегодня -7. Недели две вес стоял, сейчас вроде опять вниз пошел. По еде мне планку не срезают, но шагов добавили.

+10

434

Та ещё Джоконда
Ого, шикарный результат!

+4

435

#p158419,Та ещё Джоконда написал(а):

Блин, вы опять про червяков?  у меня аж завтрак не лезет.
Как успехи? Я изо всех сил выжимаю из себя похудение. На сегодня -7. Недели две вес стоял, сейчас вроде опять вниз пошел. По еде мне планку не срезают, но шагов добавили.

ооотлично же!
а как визуально? помню, раньше писали, мол, не видите разницы особо в зеркале! шагов в смысле актиности?

про червей выше метод описала с соленой водой, пользуйтесь)

+2

436

шикарный протуберанец
Спасибо!
rumpelstiltskin
Блин, вот не поверите!!! Обьемы, блин стоят, как вкопанные: талия и бедра. Сиськи сдулись, руки, ноги, лицо похудело. Живот уменьшился. А по сантиметрам - как в аптеке, ни миллиметра не отдаю.
Да, активность в виде шагов, норма 10 тысяч в день. Сразу отвесы начались по 200-300 грамм в день.
Пойду черешни куплю на обед :D

+7

437

Та ещё Джоконда
Потом вжух и сразу на много уйдёт объёмов!

+5

438

#p158451,Та ещё Джоконда написал(а):

Блин, вот не поверите!!! Обьемы, блин стоят, как вкопанные: талия и бедра. Сиськи сдулись, руки, ноги, лицо похудело. Живот уменьшился. А по сантиметрам - как в аптеке, ни миллиметра не отдаю.
Да, активность в виде шагов, норма 10 тысяч в день. Сразу отвесы начались по 200-300 грамм в день.
Пойду черешни куплю на обед

уйдут, куда денутся. главное - тенденция верная!
воу, приятного))

+3

439

короче, я рассказала, что вписалась в ту программу. ходила 2 недели с глюкометром на руке (ощущения так себе), сдала кровь, какашку. и вот спустя месяц пришли результаты

ну что я могу сказать. мне категорически не подходит растительное молоко (по сахару в крови и микробиоте) и никакой рис (ни бурый, ни белый, ни дикий) - предлагает заменить на макароны 🤡

из веселого. некоторые продукты, которые мне нельзя, можно обыграть, и будет ок - например, хлеб. сам по себе не ок. но с авокадо, сыром, грибами и помидором - нормально, 88/100 😀

пока не начала питаться по указаниям пока в москве (ну как я ему забью туда сырники?), приеду щас к себе и буду питаться по рекомендациям. посмотрим че как

+4

440

еще из интересного. пока я ходила с глюкометром заодно развлекалась со всякими тестами на сахар в крови. и среди них заодно и многострадальный яблочный уксус. не поверите - реально сахар не взлетал. я в шоке, думала, что это какой-то развод. пробовала один день есть просто бейгл на завтрак, в другой - стакан воды с 1ст л уксуса за 10 минут. не было скачка. в другой раз я сравнила пачку чипсов с колой без всего (+150), на сл день сначала салат с жирной заправкой, через 10 минут чипсы с колой - тоже самое (+150), на сл день в тот же самый салат налила от души яблочного уксуса (с той же заправкой, прям поверх), потом через 10 минут чипсы с колой - и всего +60 скачок. я в шоках. остальные уловки про контроль сахара в крови почти не работали на мне: было неважно, белый или ц/з хлеб, села я после еды или ходила, ела сначала салат или нет. сработал только уксус и еще если после сладкого ударно потренить минут 40-час. а не вот это «и пропылесосьте минут 10» 

пс чипсы с колой потому что я хотела прям максимальный отклик глюкозы получить :D гулять так гулять

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2