Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 441 страница 460 из 2001

441

Че, никто не жрёт что ли
https://i.imgur.com/lnsUbdF.jpg

+9

442

#p162234,шикарный протуберанец написал(а):

Че, никто не жрёт что ли

приятного!
мысли читаете!
по теме - мне нра летняя акция в ленте, минус сорок на все мороженко в выхи  :rolleyes:  я в конец ипанулась, по 21 стакашке беру  :rofl:  чтоб на неделю хватало  :rofl:  балин я жру по три стакашки в день. жесть. когда надоест уже?!

+6

443

rumpelstiltskin
Я чёт пока во вкус не вошла, надо зайти и отовариться)

+4

444

Мы худеем или жрем?
У меня пицца на вечер по плану  :crazyfun: а худеть я планировала начать в марте, но как сказал Киркоров, и пожрать хочется и попить!

+7

445

Сало убежало
Йа жру, простите http://i.imgur.com/rRDnSmF.png

+4

446

Нихрена не получается. Огороды начались, а на свежем воздухе аппетит ещё больше. Ещё мешок картошки остался, - не продашь, выкинуть жалко. Но сегодня тушила картошку в азиатском стиле, -  нечто среднее между "кимчиттиге" и "собульгоги канджан камджа джорим".   Короче вкусно. Ну и все-таки  перец, вместо соли рыбный соус, кимчи туда же.
И прикупила свежий папоротник. Немного возни, и завтра абсолютно постное и низкокалорийное блюдо будет.
А ещё открыла для себя полбу. Которую у Пушкина Балда требовал. Не дурак был. На картохе с репой так не упахивался бы. На 100 гр отваренной 127 ккал.  Но сытная и клетчатки в ней завались. Кишечник нормализует как у Ильфа с Петровым.  :crazy:
Утром каша - вечером стулья, вечером каша - утром стулья.  С молоком, но без соли и сахара вполне зашла.

+7

447

#p162307,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А ещё открыла для себя полбу.  Но сытная и клетчатки в ней завались. Кишечник нормализует

Интересно, надо попробовать

+2

448

В наших пердях ни разу полбу не видела. Надо на вб посмотреть

0

449

У меня five o'clock  cutlet & pureeska. Обед)

Отредактировано Copoka (2023-06-16 13:43:11)

+6

450

#p162312,Мюнхгаузен написал(а):

Интересно, надо попробовать

Если уж в наших Пердях продаётся.  Написано, что имеет тонкий ореховый привкус, но не учуяла.  Короче, вроде бы и пшеница, но совсем не тот вкус.  В мультиварке  вполне варится на режиме "каша".

+3

451

Полба вещь. И мука её полезнее пшеничной, вся выпечка сразу пэпэ и насышает одна булка будь здоров

+2

452

а на вкус она как, милое? мну овсянка поднадоела.
Я вот думаю сахару туда добавить))

+1

453

личное мнение
По мне, что она, что перловка - нейтральные и универсальные. Хоть сладкими, хоть нет их ешь и радуйся)

+2

454

А! она на перловку похожа)
йа, пожалуй, приторможу

0

455

Полба прикольно хрумкает когда ее жуешь) я из нее только 1 блюдо умею готовить - армянский "ачар с грибами", совсем не диетическое, если как положено туда бахнуть маслица, но ооооочень вкусно. По вкусу я бы ее с булгуром сравнила, но интереснее

+2

456

блин! булгур нравится)
и что с грибами можно, маслица тоже люблю бахнуть)
карочи, любая крупа вполне съедобна, если туда добавить масло, сахар или грибы и приправы

+3

457

Я вот не люблю крупы. Исключение булгур иногда. Я человек-макароны! Каждый день готова жрать с фаршем и томатным соусом. Картофельное пюре люблю, но очень редко ем, пару раз в году. По праздникам, когда к маме приезжаем на праздники в Иркутск. Мы редко дома готовим, работаем, в основном мой обед это буузы. На работу коллектив заказывает обед. Я их никогда не ела особо, пока в Бурятию не переехали. Втянулась. Причем чем неказистее заведение, тем вкуснее. И вот как похудеть с таким рационом? Я причем работаю чаще физически, все хочу умные часы, чтоб понять какой расход у меня идет во время работы.

+3

458

Про умные часы. Я вот особо смысла в эпл вотч не вижу, может простенькие какие тыщ за пять тоже будут расход калорий считать типа во время тренеровки ? Или все фигня?

0

459

#p162353,шикарный протуберанец написал(а):

Полба вещь. И мука её полезнее пшеничной, вся выпечка сразу пэпэ и насышает одна булка будь здоров

Ещё полезная мука из тритикале, белка больше чем в пшенице, а глютена меньше.
Чёт я жру вроде мало, но не худею.

Отредактировано Зараза (2023-06-16 14:48:16)

+3

460

#p162368,Сало убежало написал(а):

Я вот особо смысла в эпл вотч не вижу, может простенькие какие тыщ за пять тоже будут расход калорий считать типа во время тренеровки ?

У меня Xiaomi Mi Smart Band 6, они щас, наверное, пару тысяч стоят. 12 тренировок, калории считают. С показаниями велотренажера, правда, расходится кардинально, но совпадает с большинством статей в выдаче результатов поиска: "Сколько калорий сжигается за час на велотренажере". Но мой велик и вместо пульса погоду в Африке показывает, так что я верю больше часам.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2