Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 461 страница 480 из 2001

461

#p162363,личное мнение написал(а):

А! она на перловку похожа)
йа, пожалуй, приторможу

Неее.  По виду больше похожа на разваренную гречку. По вкусу с перловкой ничего общего. Вкус  вроде похоже немного  на пшеницу, но не совсем.

+2

462

личное мнение
Вам надо пробовать) чтобы понять, а то мы ща насоветуем

+2

463

#p162368,Сало убежало написал(а):

Про умные часы. Я вот особо смысла в эпл вотч не вижу, может простенькие какие тыщ за пять тоже будут расход калорий считать типа во время тренеровки ? Или все фигня?

У меня тоже Ксяоми  пятёрка или шестёрка.  Считает неплохо. Стоило в пределах 2 тыс.  В синхронизации с тлф отличает   движение меня самой по себе или  автобус с такси.  В бассейн или на велик не хожу.
Нравится, что на работе намекает, что засиделась, пора размяться. И оставляла на ночь, хорошо отметило фазы сна.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-06-16 15:01:53)

+1

464

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

У меня тоже Ксяоми  пятёрка или шестёрка.  Считает неплохо. Стоило в пределах 2 тыс.  В синхронизации с тлф отличает   движение меня самой по себе или  автобус с такси.  В бассейн или на велик не хожу.
Нравится, что на работе намекает, что засиделась, пора размяться. И оставляла на ночь, хорошо отметило фазы сна.

На работе после обеда, когда  втыкаешь в комп и зависаешь, он отмечает как неглубокий сон.  :crazyfun:

+3

465

Так,
Мороженое записать
Полбу вычеркнуть
Curtletа & puureshka done

Я заказала кабачки и баклажаны. Ща буду закуску с чесноком делать.

+2

466

#p162367,Сало убежало написал(а):

Я вот не люблю крупы. Исключение булгур иногда. Я человек-макароны! Каждый день готова жрать с фаршем и томатным соусом. Картофельное пюре люблю, но очень редко ем, пару раз в году. По праздникам, когда к маме приезжаем на праздники в Иркутск. Мы редко дома готовим, работаем, в основном мой обед это буузы. На работу коллектив заказывает обед. Я их никогда не ела особо, пока в Бурятию не переехали. Втянулась. Причем чем неказистее заведение, тем вкуснее. И вот как похудеть с таким рационом? Я причем работаю чаще физически, все хочу умные часы, чтоб понять какой расход у меня идет во время работы.

Я когда была на Байкале, эти самые буузы там называли позы.  Вместо пельменных там были позные.

+2

467

#p162381,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Нравится, что на работе намекает, что засиделась, пора размяться.

Ха, он через час на велотренажёре пишет, что я слишком долго сижу, хотя находится в режиме тренировки. И не поспоришь, я же действительно уже час сижу.

#p162381,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

И оставляла на ночь, хорошо отметило фазы сна.

Я каждое утро первым делом смотрю сколько проспала. Не знаю зачем, но это первое, что я делаю когда продираю глаза. Заодно установила, что мне для нормального функционирования достаточно 6 часов сна, если меньше то сразу понятно, что буду носом клевать.

+2

468

#p162392,Фрекен Снорк написал(а):

Ха, он через час на велотренажёре пишет, что я слишком долго сижу, хотя находится в режиме тренировки. И не поспоришь, я же действительно уже час сижу.

Я каждое утро первым делом смотрю сколько проспала. Не знаю зачем, но это первое, что я делаю когда продираю глаза. Заодно установила, что мне для нормального функционирования достаточно 6 часов сна, если меньше то сразу понятно, что буду носом клевать.

У меня показывает что нарушена фаза глубокого сна. И я этому верю. Не высыпаюсь. Работа сменная, цикл сбитый.
Начала принимать мелатонин на ночь,  стала использовать маску для сна и показатели улучшились.
Сейчас вот тоже, северный день длинный, стала просыпаться часа в 4  утра. На работу вставать в 5:30.  Пора опять закрывать  шторы, надеть маску и хлопнуть мелатонина. А то после обеда просто вырубаюсь на работе. Просто  сидя.
Это как в армии  умудряются спать стоя на дежурстве.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-06-16 15:29:55)

+5

469

ЭтоЖомаШиплис
Он еще походы в туалет засчитывает как легкий сон. Не приходя в сознание, как говорится.

+3

470

#p162408,Фрекен Снорк написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Он еще походы в туалет засчитывает как легкий сон. Не приходя в сознание, как говорится.

У меня такое не считает.  :crazyfun:

+1

471

#p162409,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

У меня такое не считает.

Ну, так как он не отмечает пробуждений, хотя я точно помню, что вставала, я думаю, что он считает, что я хожу в туалет не просыпаясь.  :D

+3

472

#p162379,шикарный протуберанец написал(а):

личное мнение
Вам надо пробовать) чтобы понять, а то мы ща насоветуем

Нашла в местном универмаге, не пугает) незнакомые крупы не боюсь пробовать, вот мясо или вообще неизвестное блюдо есть не стану (если в меню перечень ингредиентов не указан)

+2

473

#p162389,Варун написал(а):

Я когда была на Байкале, эти самые буузы там называли позы.  Вместо пельменных там были позные.

Все так. Буузы это по-бурятски. Позы это по-сибирски.

+3

474

Фрекен Снорк
ЭтоЖомаШиплис
Про часы поняла.
Я работаю по большей части мастером аппаратного массажа lpg. Сейчас сезон, не бабы, а кони какие то железные идут! Всем надо на огромной мощности тела проработать, с меня стописят потов сходит. Я никакая потом. Вот хочу посмотреть, а сколько я на этом деле калорий трачу. А то может херачу и ни фига  :crazyfun:

+4

475

#p162441,Сало убежало написал(а):

Я никакая потом. Вот хочу посмотреть, а сколько я на этом деле калорий трачу.

Я, если честно, не знаю, как такое отследить. В моем браслете есть режим "свободная тренировка", которая обозначает:
11. Свободная тренировка (Упражнения)

При запуске данного режима пользователь может установить одну из следующих целей: по длительности, по калориям. Из оповещений можно установить: максимальный порог пульса и целевую зону сердечного ритма.
Во время активности на экране браслета будут отображаться следующие параметры: процент достижения цели (если таковая будет установлена), время тренировки, количество потраченных калорий, текущий пульс и зона сердечного ритма.

+1

476

клева, тут все жрут))
я на перловку подсела. полчаса назад в горшок с мясом засыпала, через часик достану из духовки - мона есть, вкуснооооо! выглядит правда как хрючево  :rofl:  но блин вкуснооооо! и да, прикольно хрустит перловка) почти как икра летучей рыбы)

+2

477

#p162443,Фрекен Снорк написал(а):

Я, если честно, не знаю, как такое отследить. В моем браслете есть режим "свободная тренировка", которая обозначает:
11. Свободная тренировка (Упражнения)

При запуске данного режима пользователь может установить одну из следующих целей: по длительности, по калориям. Из оповещений можно установить: максимальный порог пульса и целевую зону сердечного ритма.
Во время активности на экране браслета будут отображаться следующие параметры: процент достижения цели (если таковая будет установлена), время тренировки, количество потраченных калорий, текущий пульс и зона сердечного ритма.

Я алкашу на годовщину свадьбы заказала умные часы, посмотрим купит ли. Скорее всего забудет. По поводу моих движений скорее надо устанавливать режим силовой тренировки. Я тут с одним массажистом-блогером в инсте закусалась. Выложила она постик, вот мы массажисты которые работают руками рили упахиваемся, не то сио там всякие аппаратники lpg! Вот я охуела! Чего блядь? Настрочила ей, ты сама то пробовала на аппарате работать? Нет? Тогда нечего языком молоть. Пригласила её к себе «попробовать» как это легко и просто!

+2

478

#p162450,Сало убежало написал(а):

По поводу моих движений скорее надо устанавливать режим силовой тренировки.

Ну, в моих часах, в режиме "Упражнения" на иконке человечек со штангой. Больше, к сожалению, ничего полезного сказать не могу. Я больше упарываюсь по кардио тренировкам.

Отредактировано Фрекен Снорк (2023-06-16 18:03:09)

+1

479

#p162452,Фрекен Снорк написал(а):

Ну, в моих часах, в режиме "Упражнения" на иконке человечек со штангой. Больше, к сожалению, ничего полезного сказать не могу. Я больше по кардио тренировкам.

А может у меня это и кардио! Но я б тогда уже высохло за полгода ежедневных упражнений по несколько подходов  :crazyfun: че то не особо. Только бицуха и дельты накачались.

+2

480

#p162453,Сало убежало написал(а):

А может у меня это и кардио! Но я б тогда уже высохло за полгода ежедневных упражнений по несколько подходов   че то не особо. Только бицуха и дельты накачались.

высохнуть успешно только с силовыми - изи вообще.
силовыми растем, кардио сушимся - миф.
мы сохнем в дефиците. и по барабану, чем Вы занимаетесь - приседаете/бегаете/дрова колете.
а накачалось то, что активно юзаете. работаете плечами - вот Вам плечи подъехали)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2