Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 481 страница 500 из 2001

481

#p162445,rumpelstiltskin написал(а):

клева, тут все жрут))
я на перловку подсела. полчаса назад в горшок с мясом засыпала, через часик достану из духовки - мона есть, вкуснооооо! выглядит правда как хрючево    но блин вкуснооооо! и да, прикольно хрустит перловка) почти как икра летучей рыбы)

О, систра! У меня, правда, не хрустит, потому что мультварка/кашеварка её варит. Я уже писала, что люблю в смузи добавлять её в том числе

+2

482

#p162472,шикарный протуберанец написал(а):

О, систра! У меня, правда, не хрустит, потому что мультварка/кашеварка её варит. Я уже писала, что люблю в смузи добавлять её в том числе

а зависит от этого, да? у меня нет мультиварки, я просто сначала телятину в горшке тушу с луком/морковкой, потом за полтора часа до того, как вынуть, перловку засыпАю. ну те она там в булькающей воде лежит и набухает. но по итогу все равно поскрипывает)

+1

483

rumpelstiltskin
Ну, мне показалось, что вкуснее и она мягкая, её есть куда приятнее

+2

484

хм. у мамы есть мульиварка. она в ней кашу пшенную с тыквой готовит.
а я чет настолько обленилась, что все готовлю в духовке. только карри на плите и суп обеденный. а 90% ужинов - все из духовки. я даж овощные галеты не жарю, а в духовке запекаю. жопа ленивая, впадлу мыть сковородку и плиту. таки лень - двигатель прогресса. многие мои находки появились по причине "вай как-то лениво мне это делать...", главная из которых - гаражный зал блин  :rofl:

+5

485

rumpelstiltskin
Это я тоже делаю, все, что надо дарить - я запекаю. Кроме сырников 🤣 но каши вкуснее в
варках разных, да и обычные рис/гречка тоже

+1

486

Привет худеющим. Я дошла к отметке -7. Кстати, оказывается, я сильно напиздела, простите великодушно, что у меня вообще не уходят объемы. Реально сама не ожидала, даже перепроверила. Бедра aka  жопа и правда стоят, минус один. А талия минус 9 получается. Я неправильно считала, тупка я. Так что, сорян, в талии уменьшилась.
Вчерась мой организм выдал +1 кг на полуголодном дне позавчера и норме шагов *1.5. Представляете, да? Не жрешь, бегаешь, а утром плюс килограмм. У меня была истерика, если честно. Куратор сказала спокуха, ты все время килограмм гоняешь, посмотри на отчеты. Ну в целом да, не так глобально, но есть. И что таки вы думаете? Сегодня минус 1,1. Как???? Вот как это работает, я честно не понимаю! Странный организм.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-06-17 09:34:33)

+7

487

Та ещё Джоконда
Милое, вы просто красотка и умница! Килограмм этот отёки, главное, тенденция. Восхищение восторг вашими результатами!

+3

488

Та ещё Джоконда
ооотлично вообще! блин так круто, что Вы держитесь! правда! по отзывам читала, мол, многие сливаются в серединке!
про килограмм все верно сказал куратор) при весе 60 тоже имею примерно кило плавающий - то 61, то 59, это ерунда!
полюбопытствую - скажите, а считать ккал Вы привыкли? или все еще напрягает?

+2

489

Ой, спасибо, милые, так приятно! Вот честно, сама не ожидала от себя, что буду все соблюдать и стараться. Я считала себя обжорой с рпп. Какой-то фактор взыграл: азарт, четкие инструкции, усталость от веса, или все вместе. Сейчас у меня вообще стадия, что я слегка боюсь еды и страшно переживаю, а что же будет дальше. Как я потом буду жить. Зачем в мире столько еды, почему все столько едят)) и хотя куратор говорит, что я в дефиците по ккал, я постоянно сытая и иногда даже ем через силу, чтобы набрать белок или растительное. По ккал я планку не набираю, не могу есть столько, хотя у меня 1500. Может, привычка уже выработалась. Я дополнительно пошла в физикл психологию, хочу понять механизм отношений с телом, мне кажется, у меня нарушена эта связь. И да, получается, все работает, все реально. Даже в запущенных случаях, когда человек годами нажирает, зажирает, ноет и ничего не делает.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-06-17 10:27:58)

+6

490

#p162720,rumpelstiltskin написал(а):

Та ещё Джоконда
ооотлично вообще! блин так круто, что Вы держитесь! правда! по отзывам читала, мол, многие сливаются в серединке!
про килограмм все верно сказал куратор) при весе 60 тоже имею примерно кило плавающий - то 61, то 59, это ерунда!
полюбопытствую - скажите, а считать ккал Вы привыкли? или все еще напрягает?

Очень напрягает считать))) я сама внутренне упёрлась, что буду честной. Морально договорилась с собой, что врать не буду. На прошлой неделе как раз, ПМС, все дела, я еле сдержалась, чтобы не послать все нахер. Кусок в горло не лезет, если не взвесила, буквально, не могу есть, тк это принцип. А взвешивать и считать все до грамма устала пипец. Больше не готовлю сложные блюда, чтобы облегчить себе жизнь. Делала недавно куриные котлеты с творогом и кабачком, поняла, что нет, все еще устала от подсчетов. Привет грудка гриль))) так что врать не буду, заебывает.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-06-17 10:28:35)

+5

491

Та ещё Джоконда
Поздравляю! Вы молодец! Так держать!

+2

492

#p162748,Зараза написал(а):

Та ещё Джоконда
Поздравляю! Вы молодец! Так держать!

Спасибо, милое!

+1

493

#p162740,Та ещё Джоконда написал(а):

Очень напрягает считать)))

вот балин. думала, привыкнете. походу это реально кому-то залетает, а кому-то - категорически нет. у меня прям потребность держать под жестким контролем все, что только можно, что мне подвластно - подсчет ваще не напрягает, что бабки считаю, что ккал.

#p162739,Та ещё Джоконда написал(а):

И да, получается, все работает, все реально. Даже в запущенных случаях, когда человек годами нажирает, зажирает, ноет и ничего не делает.

дя  :flirt:  работает, как иначе-то)) вай я так рада, что у Вас получается!!!!!!!!
как потом - да по накатанной будете. либо перейдете на какой-нить визуальный метод оценки, все равно за 4 мес пристреляетесь, что и сколько весит в граммах и ккал.

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-06-17 16:37:50)

+4

494

https://i.imgur.com/AUm5Fso.jpg

+11

495

Не знала, где похвастаться, наша похудательная идеально подходит : мне привезли три банки уральского майонеза «ежи» ( я куда угодно могу майонез налить кроме черешни) и две банки соленых грибочков.
Зож хуеж

+10

496

Фрукт
Я слышала, что мазик из Екатеринбурга - пища богов

+4

497

#p164172,шикарный протуберанец написал(а):

Фрукт
Я слышала, что мазик из Екатеринбурга - пища богов

Продам одну банку. Номер карты 4276**********

+6

498

#p164184,Фрукт написал(а):

Продам одну банку. Номер карты 4276**********

Ачоачо? А он вкуснее корейского Оттоги?

+2

499

#p164190,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ачоачо? А он вкуснее корейского Оттоги?

Что за корейский мазик?? Мне надо! Разве может быть что-то вкуснее «провансаля» в ведре  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+5

500

Люблю этот топик :D

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2