Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 521 страница 540 из 2001

521

#p169469,rumpelstiltskin написал(а):

ой, ну Вы в пн только отпишитесь, плиз!!!! очень любопытно)) только там из цифры базовый вычесть надо наверное? ну это так, тонкости. чтоб тип почище цифру получить)

Обязательно. Там просто режим тренировки включить надо, но не знаю что выбрать тренажер? Альпинизм? Точно не йога  :crazyfun:

Отредактировано Сало убежало (2023-06-30 09:53:51)

+1

522

#p169497,Сало убежало написал(а):

Обязательно. Там просто режим тренировки включить надо, но не знаю что выбрать тренажер? Альпинизм? Точно не йога 
Отредактировано Сало убежало (Сегодня 09:53:51)

бгг а еще какие варианты есть? просто тип активное че-то-там? если нет, берите тренажер, как по мне)

0

523

#p169498,rumpelstiltskin написал(а):

бгг а еще какие варианты есть? просто тип активное че-то-там? если нет, берите тренажер, как по мне)

Прогулка, бег, альпинизм, велосипед, плавание, баскетбол, тренажер (нарисован эллипс) ну и йога.

+2

524

+4

525

#p169519,Сало убежало написал(а):

Прогулка, бег, альпинизм, велосипед, плавание, баскетбол, тренажер (нарисован эллипс) ну и йога.

тренажер, имхо. как раз подходит)

+1

526

#p169471,rumpelstiltskin написал(а):

мы ага, жрем, а Вы худеете, надеюсь? в объемах? сколько Вам еще до выпуска?

Да, 8.5 есть, до минус 9 пока не могу доползти, из-за жары ни жрать толком не хочется, ничего не хочется. Отеки на полкило появляются, прямо видно, как ноги отекают. У меня ещё спираль, эта зараза меня нервирует и организм мучает, из-за нее в том числе отекаю. Закачивается 11 неделя, остается ещё 5. Объёмы в воскресенье померяю. Последние замеры были опять "ничего не ушло". Это вообще моя тема, что не отдам ни см )))

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-06-30 11:37:37)

+6

527

#p169568,Та ещё Джоконда написал(а):

Да, 8.5 есть, до минус 9 пока не могу доползти, из-за жары ни жрать толком не хочется, ничего не хочется. Отеки на полкило появляются, прямо видно, как ноги отекают. У меня ещё спираль, эта зараза меня нервирует и организм мучает, из-за нее в том числе отекаю. Закачивается 11 неделя, остается ещё 5. Объёмы в воскресенье померяю. Последние замеры были опять "ничего не ушло". Это вообще моя тема, что не отдам ни см )))

Отредактировано Та ещё Джоконда (Сегодня 15:37:37)

Милое, от отеков очень хорошо травка ортосифон. Она безопасная, её даже беременным рекомендуют. Я завариваю как чайный пакетик и пью утром и вечером, хорошо с отечностью борется. Стоит рублей сто

+4

528

А еще циститом часто страдаю, вот курс ортосифона отлично помогает (либо бокал пива :crazyfun: )

+2

529

Спасибо, милые. Обязательно попробую. Лист брусники пила, как раз закончился.

+4

530

#p169634,Та ещё Джоконда написал(а):

Спасибо, милые. Обязательно попробую. Лист брусники пила, как раз закончился.

ваще, имхо канеч, но лучше б врачу вопрос задать. отеки не есть норма. ну тип в пмс окей, после каких-то нетривиальных событий типа вечер роллов и пиваса - тоже окей. но если просто... хотя на жару тоже вполне может быть. кароч в норме не должно тело водичку копить. ну мало ли, соберетесь там к кому тип терапевта/эндокринолога/гинеколога - спросите заодно. мож подскажут чего.

+3

531

Только соберёшься взять в себя в руки, - сразу что-то мешает.
Хрен с ним, с похудением:- после череды праздников на работе, чего-то попался мне дома глюкометр.  Утренний сахар 6,1  что есть совсем нехорошо.  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/11775/11775_original.gif
Решила взять себя в руки. Хлеб в первую половину дня, булгур с овощами, куриная грудка с рататуем,  на ночь иичко с помидоркой. Вместо чая с имбирём лимоном и медом нашла в запасах чагу и артишок со стевией. За двое суток отвес почти 1,5 литра воды (не жир конечно). И даже телефон меня по морде лица узнавать утром стал.

Ну и что, спрашивается?  Прихожу на работу в ночную смену, а мне оставили кусок торта!  Мне часов до 4 ночи отчёт за месяц в срочном порядке сочинять.  А в холодильнике он! Шоколадный бисквит с шоколадным кремом, прослоечка из варёной сгущёнки и орехами посыпан. "Сюрпрыз" называется,  от нашей местной кондитерской.

Нажралась , сейчас пишу отчёт ( дело конечно повеселее пошло).  Но завтра опять отсыпаться до обеда и после торта опять будет опухшая морда.

+8

532

ЭтоЖомаШиплис
Торт этого стоит 😁

+4

533

#p169661,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Шоколадный бисквит с шоколадным кремом, прослоечка из варёной сгущёнки и орехами посыпан. "Сюрпрыз" называется,  от нашей местной кондитерской.

Ох, я б щас сожрала такой тортик  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12857.gif

+5

534

#p169661,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ну и что, спрашивается?  Прихожу на работу в ночную смену, а мне оставили кусок торта!  Мне часов до 4 ночи отчёт за месяц в срочном порядке сочинять.  А в холодильнике он! Шоколадный бисквит с шоколадным кремом, прослоечка из варёной сгущёнки и орехами посыпан. "Сюрпрыз" называется,  от нашей местной кондитерской.

Как я Вас понимаю!
Приехала на дачу, а маменька оладушки пожарила. Оладушки она замесила на ряженке, вкусные, налупилась со сметанкой, перевариваю.

+8

535

#p169661,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Только соберёшься взять в себя в руки, - сразу что-то мешает.
Хрен с ним, с похудением:- после череды праздников на работе, чего-то попался мне дома глюкометр.  Утренний сахар 6,1  что есть совсем нехорошо. 
Решила взять себя в руки. Хлеб в первую половину дня, булгур с овощами, куриная грудка с рататуем,  на ночь иичко с помидоркой. Вместо чая с имбирём лимоном и медом нашла в запасах чагу и артишок со стевией. За двое суток отвес почти 1,5 литра воды (не жир конечно). И даже телефон меня по морде лица узнавать утром стал.

Ну и что, спрашивается?  Прихожу на работу в ночную смену, а мне оставили кусок торта!  Мне часов до 4 ночи отчёт за месяц в срочном порядке сочинять.  А в холодильнике он! Шоколадный бисквит с шоколадным кремом, прослоечка из варёной сгущёнки и орехами посыпан. "Сюрпрыз" называется,  от нашей местной кондитерской.

Нажралась , сейчас пишу отчёт ( дело конечно повеселее пошло).  Но завтра опять отсыпаться до обеда и после торта опять будет опухшая морда.

Теперь мне тоже срочно нужен торт. 😂

+6

536

#p169722,Ведьмедик Барни написал(а):

Теперь мне тоже срочно нужен торт. 😂

а мне оладушки, спасибо @Зараза

+5

537

Счастье, это когда тебя понимают.  :love:

+5

538

Фото манника, впервые веселились с зеброй https://i.imgur.com/gfaVTcZ.jpg

А ещё у меня был фейл. Решила сварить гороховый суп. Так как я не дома, хз, где тут что, в общем, нашла вроде горох, но не колотый. Сыпанула щедро всё, что оставалось - грамм 300-400 в воду. Замочила, он чуть разбух, но запаха нет. Ну, какое-то сомнение должно было зародиться, но я была сильнее.
Стала варить. Час кипит - хер что изменилось. Пошла в магаз за морковкой, её, как всегда, не оказалось, решила заодно специи глянуть и крупы. Лежит горох и смотрит на меня. Беру его, колотый, думаю, пусть будет, а то ж чужой весь извела.
Приношу, кидаю в суп горсть. Пошёл аромат. И тут, наконец-то, до меня стало доходить, что до этого варился вовсе не горох. 🙈
Крч, путем не хитрых умозаключений выяснилось, что варю я нут. На помощь мне пришли блендер и приправы😅 в итоге никто ничего не заподозрил, всем понравилось. А я выяснила, что каша из нута очень быстро застывает и хреново отмывается 😬
Крч, я уже жаловалась, что готовить не люблю, теперь вы можете понять, почему 🤣🤝🤣

+12

539

#p169644,rumpelstiltskin написал(а):

ваще, имхо канеч, но лучше б врачу вопрос задать. отеки не есть норма. ну тип в пмс окей, после каких-то нетривиальных событий типа вечер роллов и пиваса - тоже окей. но если просто... хотя на жару тоже вполне может быть. кароч в норме не должно тело водичку копить. ну мало ли, соберетесь там к кому тип терапевта/эндокринолога/гинеколога - спросите заодно. мож подскажут чего.

Только что была у гинеколога с полным обследованием на все. Спираль очень противная штука на мой взгляд, приходится терпеть.

+2

540

#p169785,шикарный протуберанец написал(а):

Крч, путем не хитрых умозаключений выяснилось, что варю я нут.

слить воду, для неленивых-почистить от шкурок, потом запилить туда оливкового масла, тхины, +соль, перец, сок лимона  и чеснок по вкусу = отличный хумус. Я бы просто ложкой ела, а еще очень вкусно огурцом его загребать). Ну и в целом полезно, белок там и все дела.

Отредактировано Weird (2023-07-01 02:16:21)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2