Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 541 страница 560 из 2001

541

Weird
Я ж настроилась на суп, всех тоже пообещала накормить.
Про сытость да, после обеда ужина так и не случилось, не хотелось

+3

542

Подтверждаю, ортосифон отличная вещь от отеков, я завариваю 2 пакетика на поллитра воды, добавляю много лимона, сахзам, остужаю и туда лед, в жару прекрасно освежает

+2

543

#p169825,шикарный протуберанец написал(а):

Weird
Я ж настроилась на суп, всех тоже пообещала накормить.
Про сытость да, после обеда ужина так и не случилось, не хотелось

вот теперь я хочу горохового супа, а у нас в пн 30+ обещают) а так хотелось еще драников и кабачковых оладьев  :D

+4

544

кстати для худеющих без алкоголя:
Зожное винишко)
пробовала только виноградное, и красное и белое, есть с сахаром и сахзамом. Отличная замена шампанскому - относительно натурально, винно на вкус, несладко, пузырьки в открытой и потом хорошо закрытой бутылке держатся 12 часов точно,

+7

545

#p169858,Weird написал(а):

вот теперь я хочу горохового супа, а у нас в пн 30+ обещают) а так хотелось еще драников и кабачковых оладьев

Я поэтому вот, пока дождь и меньше 20 быстренько и сварила 😅

+2

546

#p169823,Weird написал(а):

слить воду, для неленивых-почистить от шкурок, потом запилить туда оливкового масла, тхины, +соль, перец, сок лимона  и чеснок по вкусу = отличный хумус. Я бы просто ложкой ела, а еще очень вкусно огурцом его загребать). Ну и в целом полезно, белок там и все дела.

Отредактировано Weird (Сегодня 09:16:21)

А если с горошницы  типа хумуса сделать, будет похоже?

Ничего не понимаю,  ночной зажор торта утром дал пол-кило отвеса. Есть какая нибудь  пироженковая диета?  :crazyfun:  Кажется я толстею от ПП.
На завтра в планах сварить на индюшкиной шее супчик из щавеля, ещё туда яичко заболтать.
Мне, кстати, понравились варианты азиатских быстросупов. Для тех, кто считает калории, - тоже удобно считать.
Обжарить на любом масле луковку и чеснок, потом туда помидор кубиками, потом залить любым бульоном, хоть овощным, а можно и водой. И заболтать яйцо и посыпать зеленью. Горячее, довольно сытное.  Грибы, креветки, куриная грудка, тофу уже по желанию, но можно и без них. Точно так же  на бульоне с морской капустой, тофу и яйцом.

На пончики сбоку не смотрите.  :crazyfun:  Они, кстати, по рецепту сырников. И на сковороде для такояки, то есть масла минимум. https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/677/t605935.jpg

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-07-01 11:13:42)

+7

547

Ура-ура! Наконец-то вес пополз ощутимо вниз. Решила взвеситься просто так и цифры меня приятно порадовали :love:
Не зря, все-таки, мучаюсь :crazyfun:

+13

548

#p169955,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

такояки

пришлось гуглить что такое и зачем им своя сковорода))

+5

549

#p169974,Copoka написал(а):

пришлось гуглить что такое и зачем им своя сковорода))

8-)   У меня ещё советская. Она шла для пончиков и якобы для яичницы, которую никто в ней  не готовил.  Сковорода с полушариями.   Масла минимум, не как во фритюре. Пончики идеально круглые шарики.
Творожные, сахара можно немного, а внутрь то несколько изюминок, то курагу, то сушеную вишню. Вкусно. А вот до токояки настоящих руки не доходят.  Пусть не с осьминогом, но хотя-бы с креветкой и зелёным луком

+6

550

Как я хочу пожрать от души хотя бы клубники, черешни. Вот столько, сколько влезет. Но, блин, планки и подсчёт. Еще и белок надо набирать изо всех сил. Эх. Пойду посплю, если жрать нельзя.

+7

551

мне особо похвалиться нечем. но я порадовалась, что регресс не такой быстрый, как раньше бывало: только слопаешь кусок чего-то лишнего, или один деньне пройдешь шаги свои - все , на утро весы под тобой скрипят и выдают прибавку центнера.
вес снижлся медленно, но последнее время спорт раз в неделю, да и то очень мало. то мигрень, то олень, то тюлень.  при этом и мороженное в жару, и пироженное к чаю. т.е. жалось нормально так лол
при этом безобразии вес обратно не прыгнул. прибавилось полкило-кило (оно как-то болтается, вода, наверное, еще там ). т.е. терпимо. сегодня опять трени начала. 40 минут прям совсем легкую сделала, чтобы сразу отвращение к спорту не затмило разум.

+9

552

А меня вширь протрет хотя спорт подключен, с питание полный разлад тк таскать с собой контейнеры надоело. То там в гостях поешь как все, то в ресторане, не могу наладить режим опять хоть убей. Видимо надо на массу работать, а потом собраться и просушиться

+4

553

-Холодный рис с сырой рыбой любишь?
-фу, гадость!
- Суши будешь?
- Да!
еще завтра на работу возьму хипстерский обед))
https://i.ibb.co/5Lymm3L/IMG-0674-11-2222.jpg

+8

554

#p170116,Непривитый от СПИДа написал(а):

А меня вширь протрет хотя спорт подключен, с питание полный разлад тк таскать с собой контейнеры надоело. То там в гостях поешь как все, то в ресторане, не могу наладить режим опять хоть убей. Видимо надо на массу работать, а потом собраться и просушиться

С моим нынешним весом только и советовать, но, возможно, вам стоит уменьшить количество продуктов с сахзамами и тому подобных.

+2

555

#p170377,Copoka написал(а):

-Холодный рис с сырой рыбой любишь?
-фу, гадость!
- Суши будешь?
- Да!
еще завтра на работу возьму хипстерский обед))

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/17/t596768.jpg

+6

556

#p169338,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не могу не поделиться с вами, сегодня пришел заказ, это просто восторг а не батончики за смешную цену! А кокосовые 12 штук вообще стоят 370 рублей! Мне и раньше нравилась продукция Solvie, печенье протеиновое и сахзам, и вот еще один прекрасный продукт, и все наше производство

Милое, можете требовать процент за рекламу у производителя. Я и сама заказала, и подружку угостила, она тоже решила себе заказать. Кокосовые мне, кстати, так себе, а вот те, что с арахисом и карамелью, на вкус практически не отличимы от вредных.

+3

557

#p171008,Ведьмедик Барни написал(а):

Милое, можете требовать процент за рекламу у производителя. Я и сама заказала, и подружку угостила, она тоже решила себе заказать. Кокосовые мне, кстати, так себе, а вот те, что с арахисом и карамелью, на вкус практически не отличимы от вредных.

Да, кокосовые это баунти пп, мне тоже больше по вкусу белковые, понравились все вкусы. У них еще реально хороший сахарозаменитель

+1

558

Отчитываюсь, милые, по часам. Че то какая то вишня. На лпж в режиме тренажер за 45 минут сожглось всего 50 ккал, но с меня лилось как из тряпки выжатой. А потом на массаже лица, я включила режим йоги и сожглось за 40 минут 130 ккал. Щас пойду пешком в магаз и включу режим прогулки. Потом отпишусь.

+4

559

#p171168,Сало убежало написал(а):

Отчитываюсь, милые, по часам. Че то какая то вишня. На лпж в режиме тренажер за 45 минут сожглось всего 50 ккал, но с меня лилось как из тряпки выжатой. А потом на массаже лица, я включила режим йоги и сожглось за 40 минут 130 ккал. Щас пойду пешком в магаз и включу режим прогулки. Потом отпишусь.

странная фигня. он же по идее по пульсу считать должен?
кагбэ тренажеры не шибко много и жгут, это да. но пульс!
а у Вас там не душно? я на разминке на теннисе за 10 мин взмокну полностью - но при этом пульс относительно спокойный. просто в ракушке вентиляция хреновая)

+1

560

Девы, нужно ваше мнение. Я решила поменять фитнес-браслет на часы. Я не то, чтобы худышка, скажем так, но запястья как у канарейки, которая в детстве много болела, так что вроде бы логично, что часы нужно выбирать небольшие. Но дело в том, что я смотрю один исторический канал, где ведущая иногда надевает здоровенный компас (или часы, хз), слишком большой для ее руки, и мне он так на ней нравится. Скрин не передает, при жестикуляции выглядит очень изящно.

Алина

Померила самсунг галакси у подруги, они даже чуть меньше, чем те часы, которые я хочу, и на себе такие большие часы выглядят... ну, странно и непривычно.

Вот, нашла в отзывах то что я хочу на женских руках. Как вам? Я жертва стереотипов и все норм или все же лучше поменьше посмотреть? На чужих руках мне нравится, а на себе странно. У меня ширина запястья 4 см, а диаметр часов 46.4 мм, как на первой картинке примерно должно быть.

часы

Отредактировано Фрекен Снорк (2023-07-05 05:59:42)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2