Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 561 страница 580 из 2001

561

Милая, это просто часы. Купите те, от которых вы претесь, и кайфуйте! Мое такое мнение. Потом будет червячок, мол, а те самые я всё-таки себе не купила. Вот будет, зуб даю. Это ж не татуировка на морду, носите, что нравится, и пох на всех.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-07-05 06:52:14)

+9

562

#p171492,Фрекен Снорк написал(а):

Девы, нужно ваше мнение. Я решила поменять фитнес-браслет на часы. Я не то, чтобы худышка, скажем так, но запястья как у канарейки, которая в детстве много болела, так что вроде бы логично, что часы нужно выбирать небольшие. Но дело в том, что я смотрю один исторический канал, где ведущая иногда надевает здоровенный компас (или часы, хз), слишком большой для ее руки, и мне он так на ней нравится. Скрин не передает, при жестикуляции выглядит очень изящно.

Померила самсунг галакси у подруги, они даже чуть меньше, чем те часы, которые я хочу, и на себе такие большие часы выглядят... ну, странно и непривычно.

Вот, нашла в отзывах то что я хочу на женских руках. Как вам? Я жертва стереотипов и все норм или все же лучше поменьше посмотреть? На чужих руках мне нравится, а на себе странно. У меня ширина запястья 4 см, а диаметр часов 46.4 мм, как на первой картинке примерно должно быть.

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 09:59:42)

Офигительно смотрятся большие часы. У меня тоже птичья лапа и большие часы. Единственное, что не привыкла я часы носить. На ночь снимаю, утром вообще забыла их надеть.

Отредактировано Сало убежало (2023-07-05 06:52:29)

+4

563

Та ещё Джоконда
Сало убежало
Да, вы правы, надо брать. И подгрызать себя, что не купила то, что хотела, я, конечно, стала бы )))

#p171494,Сало убежало написал(а):

Единственное, что не привыкла я часы носить. На ночь снимаю, утром вообще забыла их надеть.

А я наоборот, третий день без часов как голая хожу. Еще и не встаю лишний раз, чего ноги зря снашивать, если не знаешь, сколько шагов проходишь ))

+3

564

#p171492,Фрекен Снорк написал(а):

Девы, нужно ваше мнение. Я решила поменять фитнес-браслет на часы. Я не то, чтобы худышка, скажем так, но запястья как у канарейки, которая в детстве много болела, так что вроде бы логично, что часы нужно выбирать небольшие. Но дело в том, что я смотрю один исторический канал, где ведущая иногда надевает здоровенный компас (или часы, хз), слишком большой для ее руки, и мне он так на ней нравится. Скрин не передает, при жестикуляции выглядит очень изящно.

Померила самсунг галакси у подруги, они даже чуть меньше, чем те часы, которые я хочу, и на себе такие большие часы выглядят... ну, странно и непривычно.

Вот, нашла в отзывах то что я хочу на женских руках. Как вам? Я жертва стереотипов и все норм или все же лучше поменьше посмотреть? На чужих руках мне нравится, а на себе странно. У меня ширина запястья 4 см, а диаметр часов 46.4 мм, как на первой картинке примерно должно быть.

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 12:59:42)

У Самсунга есть небольшие часы, я в 2022 году (у меня тоже маленькая и, к тому же костлявая ручка) носила вот такие , очень аккуратно выглядели
https://www.samsung.com/ru/watches/gala … 20nzdrser/
Но! У них умер экран через год ((( так что не знаю, стоит ли)

+2

565

#p171499,Тиха украинская night написал(а):

У Самсунга есть небольшие часы, я в 2022 году (у меня тоже маленькая и, к тому же костлявая ручка) носила вот такие , очень аккуратно выглядели

44 мм это почти как те, что я хочу, я считаю их большими )) Красивые, да.

+5

566

Фрекен Снорк
Смотрится очень стильно и секси, надо брать те, куда глаза горят и душа лежит

+4

567

Две недели боялась взвешиваться, потому что чередой шли дни рождения друзей (еще два осталось) и выходные на природе со всякими излишествами, но все оказалось не так страшно. Не прибавила, а даже чуть скинула. Никак не пойму, как это работает.

+6

568

#p171838,Фрекен Снорк написал(а):

Две недели боялась взвешиваться, потому что чередой шли дни рождения друзей (еще два осталось) и выходные на природе со всякими излишествами, но все оказалось не так страшно. Не прибавила, а даже чуть скинула. Никак не пойму, как это работает.

вес не падает линейно - это раз
вес зависит напрямую от морального состояния организма - это два
вес зависит от того, как хорошо высыпаемся - это три

глобально жировая наша масса да, коррелируется с поступающими ккал. но вес показывает не только жировую, но и воду. бесконечные привесы/отвесы - именно водичка.

плюс внетренировочная активность. посиделки на природе более энергозатратны, нежели посиделки в офисе на работе)

+5

569

#p171846,rumpelstiltskin написал(а):

вес не падает линейно - это раз
вес зависит напрямую от морального состояния организма - это два
вес зависит от того, как хорошо высыпаемся - это три

Я так не играю.  :sceptic:

#p171846,rumpelstiltskin написал(а):

посиделки на природе более энергозатратны, нежели посиделки в офисе на работе)

- Чот скучно. А давайте пожрем?
- И выпьем.
- А давайте!

Вот и вся наша активность, в основном.  :D

Отредактировано Фрекен Снорк (2023-07-06 10:28:13)

+13

570

rumpelstiltskin
Сезон черешни заканчивается? То, что стали продавать в магазинах, покупать не хочется.

+6

571

Ведьмедик Барни
Я, внезапно, наелась в этом году, последнюю брали на рынке, она была прям как из детства: упругая, сочная, тёмная. На этом гештальт закрыт 😅 теперь един дыни Узбекистанские - отвал всего, очень вкусные.

+4

572

#p171901,Ведьмедик Барни написал(а):

rumpelstiltskin
Сезон черешни заканчивается? То, что стали продавать в магазинах, покупать не хочется.

Вчера в рандомном магазине только отличную брала, хотя я не любитель фруктов ягод

+4

573

#p171901,Ведьмедик Барни написал(а):

rumpelstiltskin
Сезон черешни заканчивается? То, что стали продавать в магазинах, покупать не хочется.

в сентябре!!!! ненене, все лето стабильно, отходит к концу августа, совсем заканчивается в зависимости от сезона - в том году рано отошла, в десятых числах сентября, в позатом - отлично было, в самом конце сент отвалилась, когда уже манго во вкусвилле вовсю поперли и виноград вкусный! а дыни да, я пропускаю обычно.

+5

574

#p171860,Фрекен Снорк написал(а):

- Чот скучно. А давайте пожрем?
- И выпьем.
- А давайте!

Вот и вся наша активность, в основном. 

смотрите: в любом случае Вы куда-то приехали, вытащили скарб из тачки, повошкались расстелили все, потом поляну накрыли, сходили там помыли че-нить, ай забыл посуду! - дошли снова до тачилы, постоянные марш броски к мангалу проверить, шо там с мясом, и тд и тп. оно незаметное, но - сомневаюсь, что Вы приехали и прям сиднем сидите) просто в качестве отдыха оно иначе воспринимается! тот же аи отдых, например. ты все равно слоняешься по отелю, лепишь куличики на пляжу, плаваешь, брызгаешься водичкой, постоянно от лежака до бара делаешь проходы - плюс ты на релаксе, высыпаешься, все по кайфу, море, солнце, отдых! вот и приезжаешь окнорм.

+5

575

#p171989,rumpelstiltskin написал(а):

смотрите: в любом случае Вы куда-то приехали, вытащили скарб из тачки, повошкались расстелили все, потом поляну накрыли, сходили там помыли че-нить, ай забыл посуду! - дошли снова до тачилы, постоянные марш броски к мангалу проверить, шо там с мясом, и тд и тп. оно незаметное, но - сомневаюсь, что Вы приехали и прям сиднем сидите) просто в качестве отдыха оно иначе воспринимается! тот же аи отдых, например. ты все равно слоняешься по отелю, лепишь куличики на пляжу, плаваешь, брызгаешься водичкой, постоянно от лежака до бара делаешь проходы - плюс ты на релаксе, высыпаешься, все по кайфу, море, солнце, отдых! вот и приезжаешь окнорм.

Если бы ваша теория работала и в отелях, никто бы с аи лишние кг не привозил).

+3

576

#p172051,Ведьмедик Барни написал(а):

Если бы ваша теория работала и в отелях, никто бы с аи лишние кг не привозил).

С отелями алл инклюзив все легко объяснимо, там все же в основном совсем не пп меню, народ бухнет, расслабляется и за количеством потребляемых калорий не следит, да и мало кто на отдыхе продолжает посещать спортзал, в основном делает одно упражнение, леж лежа у воды, вот и привет лишние кг. Кроме того народ поят весьма калорийными алкогольными коктейлями

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-07-06 21:35:03)

+5

577

#p172051,Ведьмедик Барни написал(а):

Если бы ваша теория работала и в отелях, никто бы с аи лишние кг не привозил).

так вполне себе работает. спустя неделю привозишь пару кило (а не 7-8), которые по факту оказываются на три четверти водой - залило от бухашки. они теряются за неделю нормального режима - не бухаешь, ешь как привык и трени возвращаются. по отзывам клиенток.
по себе - у меня тип не аи, а как сказать, полный пансион? ну тип завтрак/обед/ужин. кормят супер гуд, ни хрена не пп. добавки всегда дадут, если шибко вкусно или не наелся. поездка как правило 5-7 дней. если половина дней катальных выдается - это прям оч хор показатель считается, обычно процентов 30-40 выходит. в непогоду чилл - баня там, в город в музей да в рест скататься, в харатс поплясать сходить. так вот, я приезжаю с тем же ну килограммом-двумя, которые реально сливается за пару дней привычного режима. те по факту не привожу ничего. хотя, казалось бы, не фиг и двигаешься. ваще мне каж если я бухать совсем завяжу - то ниче привозить не буду))) меня от алко заливает сильно. а отпуска мои - в пулково бухать начинаю, а в день обратного вылета только заканчиваю.

+3

578

#p172065,Непривитый от СПИДа написал(а):

С отелями алл инклюзив все легко объяснимо, там все же в основном совсем не пп меню, народ бухнет, расслабляется и за количеством потребляемых калорий не следит, да и мало кто на отдыхе продолжает посещать спортзал, в основном делает одно упражнение, леж лежа у воды, вот и привет лишние кг. Кроме того народ поят весьма калорийными алкогольными коктейлями

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 21:35:03)

ну смотрите. клиентка прикидывала - наедает порядка 5 тыс в день при своей норме в 2 тыс. набухивает ну еще порядка тысячи. неделя такая полная выходит. по идее должна бы привезти не менее 4 лишних. а привозит в 2 раза меньше, из кот больше половины воды. причины сего феномена объясняла выше.
зал не дает необходимого для заметного похудения расхода ккал, ирл замучилась уже объяснять. похудеть мона только обрезав рацион, если нынешняя форма (кот годами наедалась) не устраивает. зал просто поможет стать газелью, а не худой коровой, вот и все.
на турецком аи среди опрошенных мною самый популярный коктейль - белое сухое смешать с газировкой (вода с газом) и нахерачить льда. в стакане 0,4 л выходит всего-то 100 ккал. и, кмк, на аи один хрен человек ищет что-то, привычное себе ирл. ну те я точу сыр в нереальных колвах, например, он вкусный у них, и рыбу/мясо, и те же овощи. десертики обязательно. ясен пень, что там это все более калорийное, чем я сама готовлю, но тем не менее. я к тому, что вряд ли человек, кот ирл окнорм лопает, попадает в аи и у него резко рвет крышу - начинает лупить картоху фри, луковые кольца и сосисоны. все равно чет привычное ищем же.

+3

579

Я не могу больше жрать. Завтрак обед ужин. Хочу домой на диету )))

+4

580

Для худеющих любителей шоколада!
https://i.imgur.com/zDLXD2F.jpg

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2