Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 581 страница 600 из 2001

581

#p172173,Фрукт написал(а):

Я не могу больше жрать. Завтрак обед ужин. Хочу домой на диету )))

На моречко хочу!  Попробую вырваться на недельку, пусть во Владик.  Мне хоть раз в год в море окунуться. Сразу пропадают кожные проблемы, отёки, кожа подтягивается как у рыбы малосолки.
Ну хоть в тазике разводи пачку соли+ водоросли вакамэ запарить.  Может поможет?

+7

582

#p172274,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

На моречко хочу!  Попробую вырваться на недельку, пусть во Владик.  Мне хоть раз в год в море окунуться. Сразу пропадают кожные проблемы, отёки, кожа подтягивается как у рыбы малосолки.
Ну хоть в тазике разводи пачку соли+ водоросли вакамэ запарить.  Может поможет?

Если хотите воспроизвести море в ванной, то берите не соль, а рапу. Я брала Рапу покровную Сакского озера. Озон или ягоды. И как раз для кожи.

+4

583

Ух ты, нашла эту рапу, надо пробовать. Спасибо

+4

584

#p172274,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ну хоть в тазике разводи пачку соли+ водоросли вакамэ запарить.

Я зимой так делаю, только без водорослей))

+2

585

Внутри человека должен быть баланс. Убралась, потратила калории? Восполни коньячком с черешней и сыром.

+11

586

#p172479,Copoka написал(а):

Внутри человека должен быть баланс. Убралась, потратила калории? Восполни коньячком с черешней и сыром.

😀

+4

587

#p172479,Copoka написал(а):

Внутри человека должен быть баланс. Убралась, потратила калории? Восполни коньячком с черешней и сыром.

мне нра Ваш подход  :glasses:

+4

588

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t521701.png
Еще один наш производитель сделал бомбу! Мармелад на аллюлозе, 30 ккал на 100 гр, по очень приятной цене, но мне не досталось, жду новую партию

+2

589

Надо почитать, тчо такое аллюлоза. Я про сахзамы знаю только одно - стевия безопасна, остальное я даже пробовать не буду

+2

590

#p172579,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Надо почитать, тчо такое аллюлоза. Я про сахзамы знаю только одно - стевия безопасна, остальное я даже пробовать не буду

Эритрит. Натур и без привеуса, как у стевии. Даже меренги получается.

+1

591

#p172572,Непривитый от СПИДа написал(а):

Еще один наш производитель сделал бомбу! Мармелад на аллюлозе, 30 ккал на 100 гр, по очень приятной цене, но мне не досталось, жду новую партию

Делаю сама, 0 ккал.... ну почти)
Чай каркаде, сах зам, агар агар.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/429110.jpg

+6

592

#p172621,Филипп Филиппыч написал(а):

Делаю сама, 0 ккал.... ну почти)
Чай каркаде, сах зам, агар агар.

Вкусно получается? Похоже на мармелад?

0

593

#p172579,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Надо почитать, тчо такое аллюлоза. Я про сахзамы знаю только одно - стевия безопасна, остальное я даже пробовать не буду

Аллюлоза лучше стевии, покупала, совершенно без привкуса постороннего, одобрена во всех странах

0

594

#p172625,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вкусно получается? Похоже на мармелад?

Похоже- правильное слово. Вполне съедобно. А если перед этим не влезть в шорты- так вообще вкус божественным покажется

+4

595

У меня стевия от фитпарада, нет у неё привкуса, вы чоу

+2

596

#p172637,нежная фифа-миллиардер написал(а):

У меня стевия от фитпарада, нет у неё привкуса, вы чоу

Чистая? Или с эритритом?
Чистая на вкус бэээ

+2

597

Филипп Филиппыч
В зелёном упаковке, гляну ща. Да, с эритритом

+2

598

#p172646,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Филипп Филиппыч
В зелёном упаковке, гляну ща. Да, с эритритом

Чистая стевия противная, аллюлоза вообще один в один мелкомолотый сахар

0

599

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t908380.jpg
Вот и у Фит парад она появилась, всего 500 р за 700 гр

+1

600

#p172572,Непривитый от СПИДа написал(а):

Еще один наш производитель сделал бомбу! Мармелад на аллюлозе, 30 ккал на 100 гр, по очень приятной цене, но мне не досталось, жду новую партию

вот конкретно в это не верю.
рассказывала по-моему? покупали мы с девочкой массово пастилу яблочную, фирма - белевский эталон. без сахара, 52 ккал/100 грамм. в группе вк у них серты соответствия висели, мол, ккал заявленная соответствует фактической, печать я гуглила - рил есть такая лаба.
и что в итоге? значица я год трескаю эту пастилу, вписывая 52 ккал, беру уже мелким оптом. потом чет за коробку взгляд зацепился - там наклейка на составе, уже с указанием 256 ккал/100 грамм. ковыряю наклейку - внизу на коробке старая ккал опечатана. офигеть.
короче походу их кто-то все-таки нахлобучил и притянул к ответу. эти педики даж коробки уже готовые менять не стали, тупо наклейками заклеили.
возмущению моему не было предела. накатала поставщику претензию, упомянула волшебное слово для взрослых роспотребнадзор - вернули мне бабки за 2 целых коробки, это чойта порядка 3500 рублей было, коробки я им обратно привезла. с тех пор пастилу без сахара не ем вообще. обычную, из кот прям патока капает - изредка. как отвернуло.

почему не верю в 30/100? потому что делала я мармелад. если его фигачить из фруктов всамделишных, не получается такой ккал. равно как и у джемов/варенья. все, что вокруг 100/100 - верю. в три раза ниже - нека. ккал из фруктов и желатина/агар-агара никто не отменял, не выходит каменный цветок.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2