Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 621 страница 640 из 2001

621

Я единственный раз в жизни буквально не могла есть 2 недели от очень бурных переживаний. Похудела сказочно. Особенно все мои проблемные зоны растаяли. Но не хочется такого больше никогда, лучше я буду довольной и жирненькой 🙈

+8

622

#p172954,Непривитый от СПИДа написал(а):

По 500 чего? Не грамм же

очевидно же - по 500 ккал

+7

623

#p172963,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Я единственный раз в жизни буквально не могла есть 2 недели от очень бурных переживаний. Похудела сказочно. Особенно все мои проблемные зоны растаяли. Но не хочется такого больше никогда

вот-вот. Мну скинула размер весной, когда на узи сказали про пункцию

+4

624

#p172965,rumpelstiltskin написал(а):

очевидно же - по 500 ккал

Аа

+1

625

#p172949,rumpelstiltskin написал(а):

тут каждому свое. я честно пыталась пару лет назад убрать сахар - я сразу как муха сонная, энергии ну просто по нулям. опережая - нет, я выжидала время, максимум, емнип, 3-4 недели выходило. это с учетом того, что я фрукты точу по паре кг в день. но без сахара в чистом виде не вывожу, я просто делать ничего не могу (физического) - по дому/участку, треньки без огонька ваще.
решила для себя, что оно того не стоит. я себе такой неактивной не нра совершенно, это не я, а моя тень немощная. поэтому, как и писала выше - решила для себя, что окай, по 500 каждый день - вот че хошь, хошь - торты точи, хошь - мороженку, хошь - петушков на палочке. и вуаля. все вернулось на круги своя. уря.

У меня первые несколько дней голова болит без сахара, потом нормализуется всё

+2

626

Кстати, умные сладости гляньте, кому интересно такое. Делают разное и состав вроде приличный

+2

627

#p172942,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так вам наверное кето питание зайдет с новыми привычками, там и сливки показаны. Я сама разлюбила сладости с жиром растительным и сахаром очень давно, а вот от протеиновых и полезных наверное отказаться не смогу, нежно люблю

Не, я слишком люблю углеводики)) макароны, крупы всех видов, картоху, тыкву, фрукты. А вот жирного наоборот много есть не могу, с мяса всегда счищаю весь жир, жирную рыбу не ем, большое количество масла тоже плохо переношу. Так что я на кето-диете точно помру))

+7

628

#p173180,Томатыч написал(а):

Не, я слишком люблю углеводики)) макароны, крупы всех видов, картоху, тыкву, фрукты. А вот жирного наоборот много есть не могу, с мяса всегда счищаю весь жир, жирную рыбу не ем, большое количество масла тоже плохо переношу. Так что я на кето-диете точно помру))

Картошечки захотелось)))

+8

629

#p173221,Розовые розы написал(а):

Картошечки захотелось)))

А мне макарон захотелось, пасту карбонару с беконом 😋😋

+6

630

А у меня, ужин со своего огорода!
https://i.imgur.com/06KRN2l.jpg

+13

631

#p173409,Зараза написал(а):

А у меня, ужин со своего огорода!

Салат сделали, или вприкуску? Очень красиво и аппетитно, и наверняка потрясающий аромат

+5

632

#p173413,Непривитый от СПИДа написал(а):

Салат сделали, или вприкуску? Очень красиво и аппетитно, и наверняка потрясающий аромат

Сделала! Дааа, аромат на весь дом!

+5

633

#p173414,Зараза написал(а):

Сделала! Дааа, аромат на весь дом!

Самый потрясающий аромат от овощей выращенных собственными руками!

+4

634

У меня херово. Все таки повышенный сахар по утрам. С учётом, что я сладкое особо то и не ем. Ну и посмотрела признаки повышенного сахара, а так оно и есть.  Ну и замкнутый круг.  Апатия от повышенного сахара, а чтобы сахар сгорал надо больше двигаться.
Вот, пытаюсь. На кетодиету тоже садиться страшновато, чтобы почки не отвалились.  Пока стараюсь углеводы выбирать длинные. Хлеб только утром. Молоко с Чиа, варёное яйцо. В обед овсянка на молоке без соли и сахара.  Но мне и для давления это хорошо. Овощи. Вечером тоже яйцо и овощи. Короче, у меня пережор в обед был. Когда на работе наешься и в сон сразу клонит. А это переизбыток углеводов. Ну третий день на работе после обеда спать не хочется.
Опробовался интересный салатик. Помидоры, репчатый лук, базилик, рубленый чеснок. Заправка горчица, соевый соус, мед,  яблочный уксус, чёрный перец.  Растительное масло забыла, и без него оказалось вкусно.
Короче, посмотрим.

+3

635

ЭтоЖомаШиплис
Милое, обязательно снизится! А чаев каких для стабилизации сахара не хотите попробовать? И бадов, знаю, что хром тот же можно, цинк

+3

636

#p173766,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

У меня херово. Все таки повышенный сахар по утрам. С учётом, что я сладкое особо то и не ем. Ну и посмотрела признаки повышенного сахара, а так оно и есть.  Ну и замкнутый круг.  Апатия от повышенного сахара, а чтобы сахар сгорал надо больше двигаться.
Вот, пытаюсь. На кетодиету тоже садиться страшновато, чтобы почки не отвалились.  Пока стараюсь углеводы выбирать длинные. Хлеб только утром. Молоко с Чиа, варёное яйцо. В обед овсянка на молоке без соли и сахара.  Но мне и для давления это хорошо. Овощи. Вечером тоже яйцо и овощи. Короче, у меня пережор в обед был. Когда на работе наешься и в сон сразу клонит. А это переизбыток углеводов. Ну третий день на работе после обеда спать не хочется.
Опробовался интересный салатик. Помидоры, репчатый лук, базилик, рубленый чеснок. Заправка горчица, соевый соус, мед,  яблочный уксус, чёрный перец.  Растительное масло забыла, и без него оказалось вкусно.
Короче, посмотрим.

Сок Нони. Озон или ягоды. Стресс как фактор учитывайте в первую очередь. Сон д.б. нормальным.

+2

637

#p173409,Зараза написал(а):

А у меня, ужин со своего огорода!

На салате, шпинате и прочей зелени могу весь день бегать радостно, но каждый вечер просто адская паника, если нет чего-то сладкого- шоколадки, конфет, печенья.. Фрукты-ягоды не удовлетворяют)) Понятное дело, бока растут, и у попы уши появились.. Засада какая-то. Магний и цинк некоторое время помогал, теперь не работает.

+4

638

#p173781,Хамка с ОЦМ написал(а):

На салате, шпинате и прочей зелени могу весь день бегать радостно, но каждый вечер просто адская паника, если нет чего-то сладкого- шоколадки, конфет, печенья.. Фрукты-ягоды не удовлетворяют)) Понятное дело, бока растут, и у попы уши появились.. Засада какая-то. Магний и цинк некоторое время помогал, теперь не работает.

Если действительно паника-паника с характерными симптомами, то копайте в сторону глюкозы в крови. Резкое падение может давать такой эффект. Если это действительно падение, то нельзя ни в коем случае ложиться спать голодным.

+5

639

Мюнхгаузен
В том-то и дело, что не голодная. Питаюсь разнообразно, и к счастью, люблю "здоровую пищу". Десерт моему организму нужен, иначе мне очень грустно, настолько, что могу ночью булки испечь. Дрожжевые, весь цикл- от опары до выпечки, и затраченного времени не жаль! Безвольная какая-то стала )) А о чем говорит снижение глюкозы в крови ночью? И как это исправить без лишних калорий?

+3

640

Резким не должно быть падение. Если есть резкое падение, то это нарушение толерантности к глюкозе.
Нужно замерить показатели в течении дня. Но если у Вас действительно беспокоит именно паника, а не легкая тревога. Просто увидела знакомый симптом.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2