Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 661 страница 680 из 2001

661

Та ещё Джоконда
Поздравляю! Отличный результат!

+7

662

Та ещё Джоконда
Вы просто звезда, отличный результат, теперь главное - спокойно удержать, уверена, вы справитесь!

+6

663

Спасибо, милые ♥️

+1

664

#p175198,Та ещё Джоконда написал(а):

Скоро заканчивается мое участие в физикл. Куратор говорит, слезай с дефицита на поддержку. Я две недели яростно сопротивлялась, прямо с паникой и агрессией. На сегодня у меня -8.9. Почти минус девять. По объёмам сумасшедшие какие-то цифры: талия -12. Одежда висит, сиськи сдулись. Морально устала, но дефицит не ощущаю остро, не такая уж я и голодная. Сегодня дошло, что надо и правда паузу сделать. Паника от испуга, а как мне дальше жить, сильно нервничаю. Ну и недовольство собой: вот, коза, не дотянула до -10, хочу больше, хочу еще скидывать. Если здраво подумать, то это истерическая нездоровая реакция. Пытаюсь сейчас взять себя в руки и начать учиться жить не набирая. Вот как-то так. Нерешенный вопрос с алкашкой, на сухом пайке было прикольно, мне даже понравилось.

Поздравляю, милое!
Это за какой период времени у вас такие результаты?

+3

665

#p173766,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

У меня херово. Все таки повышенный сахар по утрам. С учётом, что я сладкое особо то и не ем. Ну и посмотрела признаки повышенного сахара, а так оно и есть.  Ну и замкнутый круг.  Апатия от повышенного сахара, а чтобы сахар сгорал надо больше двигаться.

Милое, уровень инсулина замерьте. У меня в окружении у двоих уже инсулинрезистентность после ковида вылезла. Но это, как мне сказали, вполне обратимо

+3

666

#p175198,Та ещё Джоконда написал(а):

Скоро заканчивается мое участие в физикл. Куратор говорит, слезай с дефицита на поддержку. Я две недели яростно сопротивлялась, прямо с паникой и агрессией. На сегодня у меня -8.9. Почти минус девять. По объёмам сумасшедшие какие-то цифры: талия -12. Одежда висит, сиськи сдулись. Морально устала, но дефицит не ощущаю остро, не такая уж я и голодная. Сегодня дошло, что надо и правда паузу сделать. Паника от испуга, а как мне дальше жить, сильно нервничаю. Ну и недовольство собой: вот, коза, не дотянула до -10, хочу больше, хочу еще скидывать. Если здраво подумать, то это истерическая нездоровая реакция. Пытаюсь сейчас взять себя в руки и начать учиться жить не набирая. Вот как-то так. Нерешенный вопрос с алкашкой, на сухом пайке было прикольно, мне даже понравилось.

Вы просто огнище! дошли до конца!
а сами довольны внешним видом сейчас?

+4

667

#p175198,Та ещё Джоконда написал(а):

Скоро заканчивается мое участие в физикл. Куратор говорит, слезай с дефицита на поддержку. Я две недели яростно сопротивлялась, прямо с паникой и агрессией. На сегодня у меня -8.9. Почти минус девять. По объёмам сумасшедшие какие-то цифры: талия -12. Одежда висит, сиськи сдулись. Морально устала, но дефицит не ощущаю остро, не такая уж я и голодная. Сегодня дошло, что надо и правда паузу сделать. Паника от испуга, а как мне дальше жить, сильно нервничаю. Ну и недовольство собой: вот, коза, не дотянула до -10, хочу больше, хочу еще скидывать. Если здраво подумать, то это истерическая нездоровая реакция. Пытаюсь сейчас взять себя в руки и начать учиться жить не набирая. Вот как-то так. Нерешенный вопрос с алкашкой, на сухом пайке было прикольно, мне даже понравилось.

Вы просто молоток! Это за какой временной отрезок такой результат?

+4

668

Спасибо! Это ещё не совсем конец, осталось 3 недели. Старт был 16 апреля, прошло 13 недель. Сейчас я ещё на дефиците, видимо, с понедельника выхожу плавно на поддержку.
Конечно, я офигенно себя чувствую. Живот сильно уменьшился, талия появилась. Лицо похудело.
Очень довольна, что я не сорвалась и не нарушала. По калоражу я превысила один раз на 10 ккал! Все. Был период, когда я стабильно даже не набирала свои ккал, и куратор ругалась. Мне не хотелось есть, я боялась еду. Что странно, на ещё большем дефиците я сильнее не скидывала. Вау эффекта не было.
Сдержалась с алко. За весь период я один раз ела макароны, периодически картошку. Раза два или три - рис. Булку я в принципе не ем, сладкое я не люблю. Чипсы ела несколько раз по 10-15 грамм. Где-то раз 8 пила б/а пиво, люблю вкус пива. Хлеб ем почти каждый день, по одному кусочку утром цельнозерновой. Мне ничего не запрещено, но в пределах планок. Самое сложное - это набрать нужное количество белка в сутки. Мне до сих пор с трудом это даётся. Я не покупала отдельно протеин в порошке, не срослось. Но иногда ем специально экспоненту или hyper.
В рестики почти не ходила, была раза 3 на выгуле. Там ничего страшного, всегда есть салаты, что-то лёгкое и по тех карте без проблем говорят вес еды и калораж. Сложнее в кафе на работе. Где-то в середине потока я сильно заебалась, простите, готовить дома, чуть не сорвалась. Стала ходить в общепит. О чудо, в каждой, буквально в каждой моей столовой есть вареные брокколи, салат из капусты или морковки без жирной заправки, отварная курогрудь (!!!) или филе курицы гриль (даже на выбор у нас). Весь район уже знает меня в лицо, иногда общаемся "мне как всегда". Несколько раз я брала еду в офис и устраивала контрольное взвешивание, ну тут без сюрпризов: стабильный недовес.
Пока адаптируюсь, что скоро совсем все...

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-07-13 19:44:46)

+11

669

Как вы серьезно подошли к делу (уважительно)

+7

670

#p175356,Та ещё Джоконда написал(а):

Спасибо! Это ещё не совсем конец, осталось 3 недели. Старт был 16 апреля, прошло 13 недель. Сейчас я ещё на дефиците, видимо, с понедельника выхожу плавно на поддержку.
Конечно, я офигенно себя чувствую. Живот сильно уменьшился, талия появилась. Лицо похудело.
Очень довольна, что я не сорвалась и не нарушала. По калоражу я превысила один раз на 10 ккал! Все. Был период, когда я стабильно даже не набирала свои ккал, и куратор ругалась. Мне не хотелось есть, я боялась еду. Что странно, на ещё большем дефиците я сильнее не скидывала. Вау эффекта не было.
Сдержалась с алко. За весь период я один раз ела макароны, периодически картошку. Раза два или три - рис. Булку я в принципе не ем, сладкое я не люблю. Чипсы ела несколько раз по 10-15 грамм. Где-то раз 8 пила б/а пиво, люблю вкус пива. Хлеб ем почти каждый день, по одному кусочку утром цельнозерновой. Мне ничего не запрещено, но в пределах планок. Самое сложное - это набрать нужное количество белка в сутки. Мне до сих пор с трудом это даётся. Я не покупала отдельно протеин в порошке, не срослось. Но иногда ем специально экспоненту или hyper.
В рестики почти не ходила, была раза 3 на выгуле. Там ничего страшного, всегда есть салаты, что-то лёгкое и по тех карте без проблем говорят вес еды и калораж. Сложнее в кафе на работе. Где-то в середине потока я сильно заебалась, простите, готовить дома, чуть не сорвалась. Стала ходить в общепит. О чудо, в каждой, буквально в каждой моей столовой есть вареные брокколи, салат из капусты или морковки без жирной заправки, отварная курогрудь (!!!) или филе курицы гриль (даже на выбор у нас). Весь район уже знает меня в лицо, иногда общаемся "мне как всегда". Несколько раз я брала еду в офис и устраивала контрольное взвешивание, ну тут без сюрпризов: стабильный недовес.
Пока адаптируюсь, что скоро совсем все...

Отредактировано Та ещё Джоконда (Сегодня 19:44:46)

Разные отзывы про Физикл, многим не везло с куратором и люди бросали на пол пути, рада что у вас все отлично сложилось. Что мне лично не нравится в этих марафонах, это маркетинг, ну согласитесь что название Сушка на бургерах это такое, обман, конечно для тех кто сам хочет обмануться, и тем не менее

+4

671

Та ещё Джоконда
с белком ага, засада, при всей своей любви к рыбе и мясу один хрен прот у меня ежедневно. ну я его замораживаю правда, на выходе лопаю как мягкую мороженку шоколадную ложкой из чашки) эт я удачно придумала, ящитаю.
на поддержке лучше же - рамки пошире, мона вольничать (в разумных пределах).
насчет алко - ну как раз если поддержка, плюс пишете - любите вкус пива, в 0,5 банке ну 200, всяко влезает. это ж в физикле прост сухой закон. а дальше - никто не настаивает.
и про рестики верно все, плюс, как правило, уважают и учитывают поджелания в духе "поменьше масла", "без заправки", "соусом не поливать, а отдельно принести" и тырпыр.

+6

672

#p174929,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

На ночь стакан кефира с ложкой клетчатки и немного корицы, - это работает.

Тоже хороший вариант! Спасибо!

+3

673

#p175373,rumpelstiltskin написал(а):

Та ещё Джоконда
с белком ага, засада, при всей своей любви к рыбе и мясу один хрен прот у меня ежедневно. ну я его замораживаю правда, на выходе лопаю как мягкую мороженку шоколадную ложкой из чашки) эт я удачно придумала, ящитаю.
на поддержке лучше же - рамки пошире, мона вольничать (в разумных пределах).
насчет алко - ну как раз если поддержка, плюс пишете - любите вкус пива, в 0,5 банке ну 200, всяко влезает. это ж в физикле прост сухой закон. а дальше - никто не настаивает.
и про рестики верно все, плюс, как правило, уважают и учитывают поджелания в духе "поменьше масла", "без заправки", "соусом не поливать, а отдельно принести" и тырпыр.

Вот еще одна обманка, в Физикле пишите сухой закон, тогда как Зиглиевский публикует что подопечные бухают крепкие напитки с колой зеро

+2

674

#p175390,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот еще одна обманка, в Физикле пишите сухой закон, тогда как Зиглиевский публикует что подопечные бухают крепкие напитки с колой зеро

Только первый поток сухой закон. Поддержка и следующие потоки алко разрешено. Это для устрашения, дисциплины.

+4

675

#p174729,Хамка с ОЦМ написал(а):

Непривитый от СПИДа
На Озоне есть шоколад без сахара. Пробовала, сахзам не чувствуется. Обычный вкус обычного шоколада. Там есть и темный, и конфеты какие-то под этим же слоганом.

Но калорий - как у обычного.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Вчера 00:45:35)

Так если калорий столько же, смысл травиться химическим сахзамом?

+3

676

#p175393,Та ещё Джоконда написал(а):

Только первый поток сухой закон. Поддержка и следующие потоки алко разрешено. Это для устрашения, дисциплины.

А для меня это все же неправдивая реклама. Это как я брала пусть и совсем дешевый марафон Калачевой Юли, из серии, а мы едим все и худеем, даже шоколад и майонез, а на деле там рацион на 1000 ккал, майонеза капля, шоколада долька, и мне еще понравилось, если в вас не влезает 60 гр белка на обед и ужин, ещьте 30. Что бля? 30 гр курицы или индейки, 60 это уже царская порция, не каждый осилит, но она например заранее говорит и запрете алкашки, любой

+3

677

#p175371,Непривитый от СПИДа написал(а):

Разные отзывы про Физикл, многим не везло с куратором и люди бросали на пол пути, рада что у вас все отлично сложилось. Что мне лично не нравится в этих марафонах, это маркетинг, ну согласитесь что название Сушка на бургерах это такое, обман, конечно для тех кто сам хочет обмануться, и тем не менее

Народ активно срался и ругался в чатиках и комментах, что все обман и бургеров нет. Положа руку на сердце, если изьебнуться, то можно придумать. Ну да, сушки не будет, это ж всем понятно. Но можно вписать в планку кусочек бургера - это раз. И можно "не посчитать калории" - это два. Если совсем приперло. Я один раз ела шримп ролл из макдака в рамках планки. Некоторые тортики поджирают. Я чипсы подтачивала. Ещё зависит от активности. Если много спорта и шагов, и прогресс есть, то не жестят. У меня планка очень адекватная по ккал, и голодных дней не было! Ибо у меня велик и кое-какой спорт.
Кураторы да, тоже люди. Это отдельная тема. Я очень благодарна своему куратору, но у меня была жёсткая адаптация. Я в целом эмоциональная, а мой куратор с другим темпераментом. Честно, было желание поменять куратора, но я сдержалась, не жалею. Если откинуть нестыковки по характерам, то цель достигнута, и в конечном итоге мы понимаем друг друга. Это взрослая позиция, я довольна, что выдержала прежде всего свои истерики.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-07-13 21:23:46)

+6

678

#p175395,Ведьмедик Барни написал(а):

Так если калорий столько же, смысл травиться химическим сахзамом?

Мне кажется такой шоколад для тех кто на кето и диабетиков

+6

679

Непривитый от СПИДа написал(а):

А для меня это все же неправдивая реклама. Это как я брала пусть и совсем дешевый марафон Калачевой Юли, из серии, а мы едим все и худеем, даже шоколад и майонез, а на деле там рацион на 1000 ккал, майонеза капля, шоколада долька, и мне еще понравилось, если в вас не влезает 60 гр белка на обед и ужин, ещьте 30. Что бля? 30 гр курицы или индейки, 60 это уже царская порция, не каждый осилит, но она например заранее говорит и запрете алкашки, любой

Каждый по-своему, конечно, воспринимает. Я в физикл заходила несколько лет. (Именно, лет, не один год!). За это время я прочитала все статьи, методичку от О.З. , посты, рекламы и не рекламы. Из всего этого мне было понятно, что имеется в виду, какие будут правила игры. Он очень подробно пишет об этом в инсте, на сайте. Мне было понятно, что чудо строго на бургерах не произойдет, и мне придется подзажать себя в желании пожрать посытнее. По большому счёту вся метода и так изложена, бери и делай. Пошла именно, чтобы был куратор и такие же худеющие, мне это помогло.

+4

680

#p175390,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот еще одна обманка, в Физикле пишите сухой закон, тогда как Зиглиевский публикует что подопечные бухают крепкие напитки с колой зеро

за меня уже Та ещё Джоконда ответила)
бухашка не мешает успешно худеть на самом деле - ее ведь тоже мона на изи вписать.
но для первопроходцев разумное ограничение, имхо. читала где-то у Олега, мол, раньше не возбранялось, потом ввели правило. с опытом. в первый раз - нельзя.
ваще я предвзята, мне нра Олег, мне нра его методы, я их считаю единственно рабочими и максимально простыми. причем пришла я к этим выводам за пару лет до знакомства с его инстой/блогом. просто перепробовав гору говнометодов, на себе же протестив кучу говномифов про "углеводы после 12/15/18 первращаются в тыкву" и иже с ними решила попробовать считать. и, бл, каменный цветок наконец-то вышел, все стало совершенно прогнозируемо и максимально просто. да и название лично меня ваще никак не смущает. суть же именно в этом - ты можешь есть все, что угодно, запретов нет. просто вписывайся в свои рамки и все.
предполагаю, что, наверное, существуют люди, которым реально проще отказаться от сахара/булок/соленого/копченого и тырпыр, чем перемножить несколько пар чисел в калькуляторе и записать в приложуху. каждому свое. я запреты (в вопросах еды) не вывожу.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2