Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 721 страница 740 из 2001

721

#p176298,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Вот за "5 лепестков" погуглите.  Отвес очень хороший, но больше 2 недель подряд не рекомендуется. Он скорее как стартовый, для   стимула. Ну и скажу, что не голодно. Ну то есть я тогда опробовала и очень воодушевилась.  Потом  одно время и ПП  держала, и график отвеса  расписывала. Хоть  и не рекомендуют каждый день взвешиваться, но я строила график каждый день. Тогда ещё не было программ, поэтому на бумажке считала. И было очень показательно.  То есть одна сосиска на ночь задерживает почти 0,5 кг воды . А варёная куриная грудка без соли  ещё и отвес даёт. И очень воодушевляет, когда утром весишь меньше чем вечером. Если не изменилось, а то ещё и прибавилось, то анализируешь, что не так съел.
Еще тогда интересное обнаружилось, что после мытья головы у меня сильный привес. Волосы, конечно, у меня склонны к сухости. Но потом удачный парикмахер объяснила, что у меня не просто сухие волосы, а очень пористые. Поэтому набирают много воды в себя.  И посоветовала  искать линейку увлажняющую. Не силикон. И ещё одна проблема  решилась. А так большую часть жизни  страдала.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 11:39:22)

Спасибо! Пошла искать 5 лепестков)

+2

722

#p176251,Copoka написал(а):

имхово, борщ одно из самых сбалансированных блюд.

Я ещё насчёт свекольника думаю.  Там клетчатки тоже завались.

+4

723

#p176294,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

при щитовидке  отёк микседема, которая фиг убирается

загуглила. Слава Богу, это не оно! Спасибо, а то ведь по потолку бегала

+1

724

Ладно, пора признать, что пришло время стряхнуть пыль, и снова браться за похудеть. Что-то я расслабилась, считать перестала, активность минимальная, всё сразу вернулось к зимним показателям 😐 худелось бы с такой скоростью

+8

725

#p179205,мой друг Путин написал(а):

Ладно, пора признать, что пришло время стряхнуть пыль, и снова браться за похудеть. Что-то я расслабилась, считать перестала, активность минимальная, всё сразу вернулось к зимним показателям 😐 худелось бы с такой скоростью

милое, как вас понимаю, последние пару недель чета опять жрала все подряд, на ночь еще опять то шоколадки, то печеньки... треньки похерила. и вот - обратно веc ползет. вчера потренила полчаса - устала, будто марафон бежала, а ведь делала очень такое легкое, совершенно не интенсив.

+4

726

Шанель Диоровна Гуччиева
Про тренировки даже думать страшно, но нужно, теряется это очень быстро 😭

+4

727

#p179308,мой друг Путин написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Про тренировки даже думать страшно, но нужно, теряется это очень быстро 😭

да, набирать получается молниеносно, а вот скидывать потом очен-очень медленно.
я для себя поняла, что надо постоянно делать хоть что-то. не надо убиваться по два часа каждый день, но 3-4 раза в неделю легкие какие-то занятья, та ж ходьба с подъемом или велик или йога гораздо лучше, чем ничего полгода, а потом убийственные нагрузки.

+4

728

Шанель Диоровна Гуччиева
Я уже и на убийствннный марш-бросок не потяну🥺 теперь только марафон, никаких спринтов

+2

729

#p179326,мой друг Путин написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Я уже и на убийствннный марш-бросок не потяну🥺 теперь только марафон, никаких спринтов

я тоже не тяну. к тому же раньше и не надо было ничего делать. само все слетало.
к спорту не приучена, не люблю.
поэтому стараюсь жрать теперь поменьше и немножко но регулярно двигаться. занятия надо так,  чтоб не заманаться сразу, иначе потом такое отвращение к спорту, что вообще не охота заниматься.

+3

730

Шанель Диоровна Гуччиева
Я буду возвращаться в плавание, остальное пока не тянет, хотя тоже все любила раньше. И бег, и штангу, и хиит

+2

731

ой мою любимую тему подняли!!!!

#p179315,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

да, набирать получается молниеносно, а вот скидывать потом очен-очень медленно.

кста, на практике, по себе слежу плюс по знакомым, кто худеет - худеется примерно столько же по времени, сколько набирается, если комфортно это делать. ну тип набрал за ковидные полгода - вот к осени 21 скинул набранное. или там ушел в загул на пару дней - за пару дней и слился. набирал два года - готов ограничиваться следующие два, этим я папу оченно расстроила, в дороге часа три ему растолковывала тему и почему не получится "за месяц-два-полгода".

#p179308,мой друг Путин написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Про тренировки даже думать страшно, но нужно, теряется это очень быстро 😭

балин дааааа. а Вы надолго забросили? срок? я на себе даж неделю-две отпуска ощущаю пипец как. первые пару дней просто как амеба, мышцы - желейка, все болит. с третьегчетвертого дня норм. после болезни тяжелее, в апреле комбо случилось - сначала отпуск неделю, потом с ковидом походу еще неделю дома чиллила. два дня между успела потренить, только вроде этот порожек перешагнул, когда нормализуется - и на тебе. вот там полный букет ощущений после болезни был - пульс взлетает сильно на привычные нагрузки, башка кружится периодами. но я даж в этом прикол находила) ваще хор было снова попасть в зал, болеть ненавижу - вот оно все, под носом, а ты просто не можешь и заставляешь себя сидеть дома и не рыпаться, чтоб уже поскорее поправиться.

+2

732

rumpelstiltskin
Давно, да, больше года, как раз в прошлом августе последний раз была в зале. Считайте, с нуля начинать
Болеть ваще тленота, а ещё когда привык к виду и нагрузкам - особенно

+4

733

#p179424,мой друг Путин написал(а):

rumpelstiltskin
Давно, да, больше года, как раз в прошлом августе последний раз была в зале. Считайте, с нуля начинать
Болеть ваще тленота, а ещё когда привык к виду и нагрузкам - особенно

огогооооо! балин, тогда точно спокойно и по лайту...
исто технический вопрос - а Вы летом плаваете тоже? мне почему-то помнится, что летом все массово бассейны сливают, в каждом клубе объява висит, мол, в течение 2 (или 4? не помню) недель с такого-то по такое-то бассейн не работает. и у папы точно перерыв в бассейне весь август именно по этой причине - он тупо закрыт на обслуживание.

+4

734

rumpelstiltskin
Я пока плавала только в речке 😅 ща поеду на реабилитацию, там в бассейне поплаваю, а вот возле дома найти - тот ещё квест. Но раньше, когда я ходила в филях в бассейн, там круглогодично было доступно, а в фитнес-центрах да, не настолько просто

+3

735

Я купила абонементы нам с сыном в другой фитнесс. Завтра пойдет на первое занятие в секцию по плаванию. 55 минут - вот я думаю - плавать мне тоже или дальше продолжать тюленить )

+6

736

#p179447,Фрукт написал(а):

Я купила абонементы нам с сыном в другой фитнесс. Завтра пойдет на первое занятие в секцию по плаванию. 55 минут - вот я думаю - плавать мне тоже или дальше продолжать тюленить )

Конечно плавайте!

+6

737

Фрукт
Если есть возможность, то плавать, конечно!

Я вот глянула на себя ща - один в один

+5

738

#p179444,мой друг Путин написал(а):

rumpelstiltskin
Я пока плавала только в речке 😅 ща поеду на реабилитацию, там в бассейне поплаваю, а вот возле дома найти - тот ещё квест. Но раньше, когда я ходила в филях в бассейн, там круглогодично было доступно, а в фитнес-центрах да, не настолько просто

Мне очень понравился бассейн Чайка, но пилить в центр, и там зад с парковкой в плане свободных мест, еще конечно шикарные бассейны в Лужниках, в районе альтернативы точно нет

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-07-23 17:49:22)

+3

739

про питер.
я работала в фх, то бишь у меня был доступ в любой клуб. басики мне нафик не упали, но вот на крестовский и в ольгино я гоняла - на крестовском клевый банный комплекс, искусственная волна и две водных горки, в ольгино - джакузи с видом на приморское шоссе, ты такой чиллишь значит и смотришь, как тачки в пробке стоят  :rofl:
а плавать, точнее даж не плавать, а погружаться - мы ходили в басик для дайвинга, пять метров глубиной. вот тама прикольно было, мне понравилось, интересно! сначала я просто рыбкой прыгала, спустя минут двадцать заинтересовалась - смогла с какого-то раза по лесенке до самого дна спуститься! с грузами боялась сначала, но потом чувак сказал, мол, попробуй, испугаешься - просто сбрось его и все, я подниму! тч и с грузами получилось по итогу)

+6

740

мой друг Путин
Хахаха какой ответ я ждала , собственно)
В данную минуту я обожралась опять черешни, и пока побеждает вариант - смотреть на ребенка , лежа на лежаке )

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2