Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 741 страница 760 из 2001

741

#p179461,rumpelstiltskin написал(а):

про питер.
я работала в фх, то бишь у меня был доступ в любой клуб. басики мне нафик не упали, но вот на крестовский и в ольгино я гоняла - на крестовском клевый банный комплекс, искусственная волна и две водных горки, в ольгино - джакузи с видом на приморское шоссе, ты такой чиллишь значит и смотришь, как тачки в пробке стоят  
а плавать, точнее даж не плавать, а погружаться - мы ходили в басик для дайвинга, пять метров глубиной. вот тама прикольно было, мне понравилось, интересно! сначала я просто рыбкой прыгала, спустя минут двадцать заинтересовалась - смогла с какого-то раза по лесенке до самого дна спуститься! с грузами боялась сначала, но потом чувак сказал, мол, попробуй, испугаешься - просто сбрось его и все, я подниму! тч и с грузами получилось по итогу)

Эти два района в Питере элитные, вот и стараются, и ценник в клубы эти очевидно выше

+2

742

#p179455,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне очень понравился бассейн Чайка, но пилить в центр, и там зад с парковкой в плане свободных мест, еще конечно шикарные бассейны в Лужниках, в районе альтернативы точно нет

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 17:49:22)

Это всё далеко, конечно. Так я брошу, у меня зал был на шмитовском, 16,ехать несколько остановок, минут 10-15. И до фига раз именно по этой причине я забивала. А тут ваще фантастика. Поэтому либо рядом с работой/домом, либо не тратить деньги

+2

743

#p179462,Фрукт написал(а):

мой друг Путин
Хахаха какой ответ я ждала , собственно)
В данную минуту я обожралась опять черешни, и пока побеждает вариант - смотреть на ребенка , лежа на лежаке )

Вы коварное)

+3

744

#p179547,Непривитый от СПИДа написал(а):

Эти два района в Питере элитные, вот и стараются, и ценник в клубы эти очевидно выше

крестовский - да, ольгино - ваще нет. хотя кста зал в ольгино классный, потолки высоченные, просторно оч, народу немного, тк на выселках, без тачки неудобно добераться.
фх престиж у нас на пулковке, на петро (тож козырный для проживания считается) и на хошимина.
крестовский вроде тож в престиж переименовали... честно, там зал полное гавнище, весь цимес именно в водном комплексе. заниматься там - ужас, хлоркой везде воняет, места мало, потолки оч низкие.

+3

745

Девы, английскую соль в дополнение к ограничению калорий кто-нибудь пробовал?
Я вчера с ней приняла ванну - думала, помру прямо на месте.

+2

746

#p179567,rumpelstiltskin написал(а):

крестовский - да, ольгино - ваще нет. хотя кста зал в ольгино классный, потолки высоченные, просторно оч, народу немного, тк на выселках, без тачки неудобно добераться.
фх престиж у нас на пулковке, на петро (тож козырный для проживания считается) и на хошимина.
крестовский вроде тож в престиж переименовали... честно, там зал полное гавнище, весь цимес именно в водном комплексе. заниматься там - ужас, хлоркой везде воняет, места мало, потолки оч низкие.

Я извиняюсь, но престиж на пулковке это в принципе смешно. Ну и сам по себе он такой...как бы это сказать, колхозный шик. Одно время мне нравился простой ФХ на Дальневосточном, там и басик прикольный, и баньки. Но контингент, простите, полный ппц. Когда при мне яжеребенок лет 14 высоркался в воду, пришлось с плаваньем завязать.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-07-24 06:24:38)

+1

747

#p179865,Тётенька из ФСБ написал(а):

Девы, английскую соль в дополнение к ограничению калорий кто-нибудь пробовал?
Я вчера с ней приняла ванну - думала, помру прямо на месте.

А что с вами стало не так? По идее она расслабляет перед сном, хорошо действует на кожу, может с дозой борщанули?

+2

748

#p179869,Непривитый от СПИДа написал(а):

А что с вами стало не так? По идее она расслабляет перед сном, хорошо действует на кожу, может с дозой борщанули?

Там было написано - 0,5 кг на теплую ванну, сидеть минут 15-20.
Ну 0,5 кг на 37 градусов и отмеряла. Полная ванна, 15 минут.
Давление взлетело куда-то в стратосферу.

+2

749

#p179870,Тётенька из ФСБ написал(а):

Там было написано - 0,5 кг на теплую ванну, сидеть минут 15-20.
Ну 0,5 кг на 37 градусов и отмеряла. Полная ванна, 15 минут.
Давление взлетело куда-то в стратосферу.

Мне кажется это много, и еще возможно вам эти ванны не подходят, давление совершенно точно подниматься не должно

+3

750

Уже все худые и стройные? Лето то заканчивается. Сало так и осталось салом. Были в отпуске неделю на Байкале и сейчас у родителей на даче уже неделю, пьем и жрем как слепые лошади.

+9

751

Сало убежало
Зараза, тоже не похудела. Может и набрала. Но, стараюсь жрать меньше. Надо теперь к нг худеть.

+8

752

#p179867,Та ещё Джоконда написал(а):

Я извиняюсь, но престиж на пулковке это в принципе смешно. Ну и сам по себе он такой...как бы это сказать, колхозный шик. Одно время мне нравился простой ФХ на Дальневосточном, там и басик прикольный, и баньки. Но контингент, простите, полный ппц. Когда при мне яжеребенок лет 14 высоркался в воду, пришлось с плаваньем завязать.

не извиняйтесь, по мне сам по себе перстиж смешно. престижность заключается, как я поняла, в более дорогом абоне, больших шкафчиках, анлим полотенцах, сушилке-центрифуге для купальника и в том, что народу меньше. оборудование то же, какими-то доп помещениями аля корт престижи не оснащены.

+4

753

#p179879,Сало убежало написал(а):

сейчас у родителей на даче уже неделю, пьем и жрем как слепые лошади.

по три меры овса?))
как раз вчера одноименную сказку слушала, слепая лошадь называется. грустная.

#p179881,Зараза написал(а):

Надо теперь к нг худеть.

имхо, лучше уж заявка на длинную дистанцию - к лету 24.
легче и больше успеется...

ваще, зачем худеть к нг? без сарказма вопрос, рил не отдупляю, к лету - понятно, влезть в экран телефона на пляжу красивым, а к нг-то зачем? на нг же все равно жрешь обычно от двух дней до всех праздничных. получается, что вот ты старался, а потом оп - и перечеркиваешь все свои старания.

+8

754

rumpelstiltskin
Это была шутка :crazyfun:
Я, просто худею, без дат и праздников. Когда есть настрой и понимание, что сейчас смогу.
Чтоб не жрать все праздника, стала очень мало готовить. Оливье 1 января днем уж е нет. Дальше обычное питание. На 7 января, тоже мало.

Отредактировано Зараза (2023-07-24 08:38:50)

+7

755

#p179865,Тётенька из ФСБ написал(а):

Девы, английскую соль в дополнение к ограничению калорий кто-нибудь пробовал?
Я вчера с ней приняла ванну - думала, помру прямо на месте.

Я постоянно пользуюсь. После тренировки или для хорошего сна. И я насыщенный раствор использую, практически коллоидный), давление не повышалось, самочувствие нормальное, спишь как младенец после неё.

+4

756

#p179888,Зараза написал(а):

rumpelstiltskin
Это была шутка 
Я, просто худею, без дат и праздников. Когда есть настрой и понимание, что сейчас смогу.

:rofl:
балин простите тогда)))) не поняла, реально)
просто популярная же тема на самом деле. к нг/к лету/к отпуску. со вторыми двумя все ясно, а вот первое зачем - не понимала никогда)

ваще странно, летом же обычно жрать как-то меньше охота, плюс фруктов там много, овощичек свежих, солнце опять же - на улке вроде больше времени проводим, настроение получше. летом как раз самое оно... летом обычно само как-то худеется, незаметно.

+6

757

rumpelstiltskin
Я летом и не набираю. Хочу опять кето, летом с ним тяжело, фрукты, овощи. А вот осенью, уже легче.
Мне кето зашло прям очень хорошо, сама не ожидала. Но, я считаю калории. Сейчас стараюсь считать просто по бжу.
Я не всегда набираю свою норму калорий.

Отредактировано Зараза (2023-07-24 08:46:07)

+3

758

rumpelstiltskin
Да ща такое лето, что только жрать, чтоб согреться) в принципе, к лету 24,даже если по 1 кг в месяц терять будет - 10 кг, а если это прям жир, то несколько размеров уйдёт *мечтательно
К нг многие хотят в платье на корпорат влезть, чтоб все упали)

+5

759

#p179894,Зараза написал(а):

rumpelstiltskin
Я летом и не набираю. Хочу опять кето, летом с ним тяжело, фрукты, овощи. А вот осенью, уже легче.
Мне кето зашло прям очень хорошо, сама не ожидала. Но, я считаю калории. Сейчас стараюсь считать просто по бжу.
Я не всегда набираю свою норму калорий.

я поэтому про лето и написала. я тож летом не набираю как правило, у меня процентов на 10-15 в среднем выходит меньше, чем осенью/зимой/ранней весной.
ой с диетой - это как со спортом. имхо, не надо прогибать себя под какие-то правила, хз кем установленные, нужно просто выбрать то, что конкретно Вам на постоянку подходит и нравится! нра кето и йога - отлично! нра убрать сахар с булками как оч калорийные продукты и танцевать - прекрасно!

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-07-24 08:56:24)

+4

760

мой друг Путин написал(а):

rumpelstiltskin
Да ща такое лето, что только жрать, чтоб согреться) в принципе, к лету 24,даже если по 1 кг в месяц терять будет - 10 кг, а если это прям жир, то несколько размеров уйдёт *мечтательно
К нг многие хотят в платье на корпорат влезть, чтоб все упали)

аааааа, от оно че. платье))
у меня парадно-выходные платья на все случаи жизни) есть то, что покупала в 2006, когда как раз десятку наела)) ни разу не надевала)) есть купленные до кроссфита - сейчас в них спина и руки не влезают) и есть нынешние, актуальные) рил на все случаи - набрал - бери то бордовое от 2006 года, отощала - вот эти цапни, осталась как есть - вот тут висят подходящие)

оххх мну наоборот 20-22 больше импонируют, чем 30+. это лето прям приятное, имхо.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2