Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 781 страница 800 из 2001

781

#p179932,Зараза написал(а):

мой друг Путин
Ответила Вам, а это Вы написали не мне

Да не страшно)
А вы из вв не пробовали живую пасту? Мне интересно, но чёт цена... А, там чечевичную брала пачку спагетти - ребёнок ел и не понял, что не так)

+2

782

#p179934,мой друг Путин написал(а):

Да не страшно)
А вы из вв не пробовали живую пасту? Мне интересно, но чёт цена... А, там чечевичную брала пачку спагетти - ребёнок ел и не понял, что не так)

Не, не брала.
Иногда сама делаю, муторно но вкусно. Покупаю муку твёрдых сортов.

+3

783

#p179938,Зараза написал(а):

Не, не брала.
Иногда сама делаю, муторно но вкусно. Покупаю муку твёрдых сортов.

Обалдеееть, вы просто супер-кулинар, я про такое только рилсы смотрю иногда 😅

+3

784

#p179943,мой друг Путин написал(а):

Обалдеееть, вы просто супер-кулинар, я про такое только рилсы смотрю иногда 😅

У меня машина кухонная мешает тесто и она же раскатывает его. Режу сама ножом. Конечно не так красиво как на картинке, но вкусно очень.

+4

785

Зараза
Вот что вы делаете, а. Я собиралась плов готовить, а вы так аппетитно про пасту пишете  http://i.imgur.com/BiyhxPy.png

+3

786

#p179947,мой друг Путин написал(а):

Зараза
Вот что вы делаете, а. Я собиралась плов готовить, а вы так аппетитно про пасту пишете

Что мешает приготовить плов, а потом пасту!?
Уж если решили худеть, так худеть по полной программе!😄

+5

787

#p179949,Зараза написал(а):

Что мешает приготовить плов, а потом пасту!?
Уж если решили худеть, так худеть по полной программе!😄

Это ж дело на весь день https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57505.jpeg а ведь ещё есть борщ

+3

788

#p179921,Зараза написал(а):

Не все. Маман, салат с майонезом может пару раз в году делает. Жарит на масле, очень мало наливает или прыскает. Жареное очень редко. Или варит/тушить или духовка. Любит к курице в духовке картофель положить. Кладёт пару штук, чтоб много не съесть.  Вот она у нас картофель любит.

блин я прост не знаю, сколько лет Вашей маме) моей 57 - она тоже жирное не жалует. а вот бабушки - там да, жирное раздолье

+3

789

#p179956,rumpelstiltskin написал(а):

блин я прост не знаю, сколько лет Вашей маме) моей 57 - она тоже жирное не жалует. а вот бабушки - там да, жирное раздолье

Моя мама, возраста Вашей бабушки или старше.

+2

790

Моя готовит всё так, в масле, чтоб плавало. Когда я готовлю по-своему, она особо не ест. У неё холестерин шкалит, от таблеток плохо, но менять питание ни в какую

+3

791

Да, в моей семье тоже майонезные салаты и литры масла никуда не делись( мама тушит овощи, мясо, все супер, нет, надо туда полбутылки масла влить, а то невкусно. Олкаш мой вечно страдает изжогой после того, как в гости съездим, хотя довольно всеяден и может и фритюр сожрать, и лазанью, и жирного мяса, но подсолнечное масло в таких количествах не вывозит. И хлеб еще, обязательно все с хлебом, батя даже макароны с хлебом ест! Весит 120кг, одышка, давление, но все уговоры поменять пищевые привычки - как об стенку горох. И вечно копченая колбаска-селедочка на столе, от этого отеки, потом лекарства от отеков пьет. Я уже сдалась с этим бороться, все бесполезно

+5

792

#p179917,Зараза написал(а):

мой друг Путин
Алкаш ест макароны каждый день, в выходные и два может поесть. Причем, только спагетти,  поломаные на 3 шт. 
Макароны с сосисками или сардельки, это у него праздничный ужин, я такое не ем и не покупаю. Отрывается когда меня нет дома😀Он говорит: если б макароны росли на деревьях, у нас был макароновай сад. Иногда гречка.
Рис и картофель у нас может 1-2 раза в месяц

Мой тоже может макароны на завтрак, обед и ужин есть)) я стараюсь разнообразить, но когда у него периоды беспробудных монтажей, я просто раз в несколько дней готовлю ему таз карбонары, он встает в 5 утра, разогревает ее, завтракает и ничего другого даже видеть не желает)) а мне и хорошо, я уже ее с закрытыми глазами за 10 минут хреначу, запас спагетти+бекона+пармезана всегда дома есть

+5

793

#p179954,мой друг Путин написал(а):

Это ж дело на весь день  а ведь ещё есть борщ

Уговорили😃, пасту и плов в разные дни готовить будем!
Я зимой, делаю пельмени и заодно и пасту. Пасту не сушу, замораживую, вкус нормальный.
Мама делает заправку для борща, мясо сварил, картошку забросил, банку открыл и все готово. Конечно, это не настоящий борщ, зато быстро.

+2

794

#p179944,Зараза написал(а):

Режу сама ножом. Конечно не так красиво как на картинке, но вкусно очень.

А я ненормальная :D . Припёрла из Италии машинку для пасты. В то время у нас их не видела, сейчас уже много разных везде.

+2

795

Зараза
Я стала замораживать натертую свёклу и морковь. Ходить в магазин не всегда успеваю/хочу, а так сто проц есть для супа овощи

+4

796

#p180021,Royal bitch написал(а):

А я ненормальная  . Припёрла из Италии машинку для пасты. В то время у нас их не видела, сейчас уже много разных везде.

У меня насадка на машину, раскатываю на ней. Насадки резать на полоски, я не покупала. Честно, жаба задушила, они стоили 4 тысячи.
У меня есть приспособление для сушки пасты, один раз пользовалась.

+2

797

#p180022,мой друг Путин написал(а):

Зараза
Я стала замораживать натертую свёклу и морковь. Ходить в магазин не всегда успеваю/хочу, а так сто проц есть для супа овощи

Да, тоже вариант. Морковку всегда замораживую. И чеснок замораживую.

+1

798

#p180027,Зараза написал(а):

Да, тоже вариант. Морковку всегда замораживую. И чеснок замораживую.

Про чеснок не знала, надо тоже начать. Знаю, что лук бессмысленно морозить

+2

799

#p180026,Зараза написал(а):

У меня насадка на машину, раскатываю на ней. Насадки резать на полоски, я не покупала. Честно, жаба задушила, они стоили 4 тысячи.
У меня есть приспособление для сушки пасты, один раз пользовалась.

Вот эта машинка раскатывает, нарезает и на ней рога для сушки. Сначала часто пользовались, сейчас очень редко, вернусь домой, забацаю. Вы тут все так вкусно про еду рассказываете. А я на персиково-помидорной диете, вообще в жару есть не могу. Что-то уже хочется дождя, чтобы лаваша с шашлыком и сулугуни навернуть.

+3

800

#p180036,мой друг Путин написал(а):

Про чеснок не знала, надо тоже начать. Знаю, что лук бессмысленно морозить

В готовкучеснок  нормально идет. Курицу, буженина с ним делаю. И в борщ кладу.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2