Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 801 страница 820 из 2001

801

#p180043,Royal bitch написал(а):

Вот эта машинка раскатывает, нарезает и на ней рога для сушки. Сначала часто пользовались, сейчас очень редко, вернусь домой, забацаю. Вы тут все так вкусно про еду рассказываете. А я на персиково-помидорной диете, вообще в жару есть не могу. Что-то уже хочется дождя, чтобы лаваша с шашлыком и сулугуни навернуть.

Я тоже смотрела на машинку, купила машину с насадкой и остановилась. И так всяких гаджетов много и пользуюсь ими редко
Хорошая у Вас диета!

Отредактировано Зараза (2023-07-24 14:09:19)

+3

802

А я в зажоре. Потому что приехала в гости к маме на неделю.  И доходит до скандала, потому что я просто физически не могу столько съесть. Не впихивается. Тем более, что мама на мой взгляд готовит жирновато и для меня пересолено. А в жару мне просто хватило бы пару персиков размером с кулак.
Ну хоть немного занялась собой, удалила несколько папиллом и нехорошую атерому.  Моречко, правда отменилось, швы уже дома буду снимать.
А потом я приезжаю домой, и начну откармливать сына, он тоже на мой взгляд, голодный и худенький.  Хорошо что тоже ко мне в гости ненадолго. Но у нас будет правильнее, приготовила и замариновала  мясо и стейки с лосося под гриль.
А худеть придётся потом.

+8

803

Зараза
А ещё зелень морозить удобно, когда её много - тоже заготовка выручает

+3

804

ЭтоЖомаШиплис
Милое, пусть всё скорее заживёт

+7

805

#p180053,мой друг Путин написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Милое, пусть всё скорее заживёт

Спасибочки. Да ничего страшного, но месяц не рекомендуется баня, сауна ну и естественно море тоже. Так что придётся купить таки рапу для ванны на потом.

+3

806

#p180052,мой друг Путин написал(а):

Зараза
А ещё зелень морозить удобно, когда её много - тоже заготовка выручает

Конечно! Укроп морожу много.
Ещё томаты и перец болгарский. Кабачки для супа, но они расплываются.
Антоновку для утки.
Подруга завораживает тёртый огурец для окрошки :nope:
Ещё классно арбуз замороженный в шампанское.

+5

807

ЭтоЖомаШиплис
Выздоравливайте!!

+4

808

Я с вами, я осталась в своем весе, хоть и фрукты не люблю. Просто нет настроения таскать контейнеры, считать, не хочу и все тут

+3

809

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t258855.jpg
Кто очень любит макароны, вот это отличный вариант из муки коньяку, тк каллорийность совсем низкая, можно добавить бекон, соус жирненький, или сыр. Конечно сытость пройдет быстрее чем от обычных, но все же достаточно вкусно можно сделать. Я люблю обжарить с грибами

+8

810

#p179901,Зараза написал(а):

Я уже давно поняла, что у меня в рационе не много продуктов. Сахар ем только в каких-то продуктах. Кофе сладкий или со сливками/молоком, вообще не пью, чай с сахаром не понимаю.
Сладкое очень редко, кола без сахара с ромом.
Для себя делаю домашнюю пастилу из яблок и груш. Ягоды замороженные. Компота мамины все развожу газированой водой или простой.

Отредактировано Зараза (Сегодня 13:06:27)

С ромом! Зато без сахара  :crazyfun: алкаш мой, борется с моей любовью к пиву. Это бесполезно мне кажется, но легкие плоды все таки борьба принесла. Он у меня вина сухие пьет уже полгодика. Я не могу их, ну фу кисло. Не так приятно как пивко под ребрышки и чипсики. Но для себя все таки начала и их ценить. Отдаю предпочтение «дико дорогому розе» за пятьсот рупий полусухому португальскому :crazyfun:

+6

811

#p180094,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кто очень любит макароны, вот это отличный вариант из муки коньяку, тк каллорийность совсем низкая, можно добавить бекон, соус жирненький, или сыр. Конечно сытость пройдет быстрее чем от обычных, но все же достаточно вкусно можно сделать. Я люблю обжарить с грибами

Это на любителя. Я точно не любитель.

+3

812

#p180099,Зараза написал(а):

Это на любителя. Я точно не любитель.

Можно вкусно сделать, у меня не сразу получилось, но наловчилась

+2

813

#p180097,Сало убежало написал(а):

С ромом! Зато без сахара   алкаш мой, борется с моей любовью к пиву. Это бесполезно мне кажется, но легкие плоды все таки борьба принесла. Он у меня вина сухие пьет уже полгодика. Я не могу их, ну фу кисло. Не так приятно как пивко под ребрышки и чипсики. Но для себя все таки начала и их ценить. Отдаю предпочтение «дико дорогому розе» за пятьсот рупий полусухому португальскому

Ну вы же надеюсь знаете что любой алкоголь повышает сахар в крови? Потому и есть хочется, закусывать, и все же я считаю надо выбирать варианты напитков где меньше калорий

+2

814

#p180102,Непривитый от СПИДа написал(а):

Можно вкусно сделать, у меня не сразу получилось, но наловчилась

Поделитесь рецептом.

+2

815

#p179978,Зараза написал(а):

Моя мама, возраста Вашей бабушки или старше.

поняла! ну вот у меня как-то так - что в своей семье, что у клиенток/подруг (тож ровесницы мои плюс минус), с кот жратву обсуждаем иногда. 70+ как-то все в жире топят, как правило. 50+ уже нет.

вай я еще капусту замораживаю! купил, порезал, в мешок засыпал, в морозилку убрал. не смерзается, удобно ваще. лю капусту, чтоб почти везде плавала - в супе там, в мясе))

+4

816

#p180108,Зараза написал(а):

Поделитесь рецептом.

Беру 2 пачки такой лапши или макарон, сначала на масле их как следует обжариваю, суть муки из которой они сделаны в том что они долго термически обрабатывается, и долго пропитывается вкусом, потом добавляю например приправу том ям, грибы лук и сыр, жарю и постоянно помешиваю, огонь где-то 6 на индукционной плите. Таким образом выходит полезное и вкусное блюдо, сытное, калорий мало, можно наесться на несколько часов а то и пол дня. Конечно если их достать из рассола и просто попробовать то это бе, а вот правильно термически обработать и пропитать и совсем другое дело. Таким образом можно делать и тайские блюда и теплые салаты. Я как-то на них очень прям хорошо скинула вес и совсем не была голодная, забыла про них, надо заказать

+3

817

#p180103,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вы же надеюсь знаете что любой алкоголь повышает сахар в крови? Потому и есть хочется, закусывать, и все же я считаю надо выбирать варианты напитков где меньше калорий

Естественно. Если сухое вино, то игристое. Его не выпьешь три литра как пива. Во-первых разоришься, во-вторых если я больше бутылки вина выпью то сдохну. От пива таких побочек нет.

+2

818

Непривитый от СПИДа
Вы их промываете?
Я, прмывала, обжаривала добавляла креветки, томаты, пармезан посыпала.
Попробую такие как Вы показали.

+1

819

#p180123,Зараза написал(а):

Непривитый от СПИДа
Вы их промываете?
Я, прмывала, обжаривала добавляла креветки, томаты, пармезан посыпала.
Попробую такие как Вы показали.

Да, промываю, сам рассол не приятный, мне еще думается их можно мариновать в соусе с маслом и потом уже га сковороду и прошкворчать прям капитально, правда выходит очень похожее на настоящие макарошки

+1

820

Наси, у меня проблема. Как начать жрать? Кончился дефицит, я на планке поддержки. Предыстория: планка и так была нормальная, голода не было, и я ее не наедала. 100-200 ккал не наедала прямо стабильно. Сейчас мне прибавили норму, и я едва наедаю ту норму, которая была, а уж до планки сейчас это мне жрать и жрать! Вчера я пожрала чипсиков слегка, сегодня аж целое мороженое. Сейчас давлюсь малиной и экспонентой, не хочу, уже еда не лезет. А по норме ещё старой недолет 50 ккал. И 350 ккал по новой. Куратор ругаеццо, что если не начну жрать, то это станет нормой и скидывать будет сложнее. В планах есть попозже ещё килограмм 8 убрать. Чё делать, а? Макароны, прости Господи, подключать?

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-07-26 21:20:27)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2