Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 821 страница 840 из 2001

821

#p181260,Та ещё Джоконда написал(а):

Наси, у меня проблема. Как начать жрать? Кончился дефицит, я на планке поддержки. Предыстория: планка и так была нормальная, голода не было, и я ее не наедала. 100-200 ккал не наедала прямо стабильно. Сейчас мне прибавили норму, и я едва наедаю ту норму, которая была, а уж до планки сейчас это мне жрать и жрать! Вчера я пожрала чипсиков слегка, сегодня аж целое мороженое. Сейчас давлюсь малиной и экспонентой, не хочу, уже еда не лезет. А по норме ещё старой недолет 50 ккал. И 350 ккал по новой. Куратор ругаеццо, что если не начну жрать, то это станет нормой и скидывать будет сложнее. В планах есть попозже ещё килограмм 8 убрать. Чё делать, а? Макароны, прости Господи, подключать?

Отредактировано Та ещё Джоконда (Сегодня 01:20:27)

Охо, я тут не советчик. Как бы перестать жрать…

+6

822

Та ещё Джоконда
Немного порции увеличить?

+3

823

#p181260,Та ещё Джоконда написал(а):

Куратор ругаеццо, что если не начну жрать, то это станет нормой и скидывать будет сложнее. В планах есть попозже ещё килограмм 8 убрать. Чё делать, а? Макароны, прости Господи, подключать?

бгг я Вас понимаю)) не ежедневно, но щас вот на дыни перешла с черешни - дык тож люфт остается в 200-300 стабильно, объемы те же остались, а ккал-то на треть меньше...
добавьте че-нить нажористое просто! ну типа сэмок щедро в салат, орехов там. Вы, как мне помнится, сладкое не очень, больше по чипсикам аля? арахис жареный соленый не варик похрустеть чутка вечерком? макароны шибко не спасут, имхо, там ккал как в любой крупе. и даже 100 грамм макарошек поди съешь еще, офигеешь, миска целая! а 50 грамм орехов - вот Вам и 300 недостающие.

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-07-26 22:14:54)

+5

824

#p181270,Зараза написал(а):

Та ещё Джоконда
Немного порции увеличить?

Так не лезет в меня. Не могу впихнуть. На ужин пожрала филе индейки, огурцы, экспоненту и малину. Так я щас лопну.

+2

825

#p181286,rumpelstiltskin написал(а):

бгг я Вас понимаю)) не ежедневно, но щас вот на дыни перешла с черешни - дык тож люфт остается в 200-300 стабильно, объемы те же остались, а ккал-то на треть меньше...
добавьте че-нить нажористое просто! ну типа сэмок щедро в салат, орехов там. Вы, как мне помнится, сладкое не очень, больше по чипсикам аля? арахис жареный соленый не варик похрустеть чутка вечерком? макароны шибко не спасут, имхо, там ккал как в любой крупе. и даже 100 грамм макарошек поди съешь еще, офигеешь, миска целая! а 50 грамм орехов - вот Вам и 300 недостающие.

Отредактировано rumpelstiltskin (Сегодня 22:14:54)

Да, я сладкое не ем. Выпечку не хочу. Спасибо за совет, орехи это прекрасно.

+3

826

#p181294,Та ещё Джоконда написал(а):

Так не лезет в меня. Не могу впихнуть. На ужин пожрала филе индейки, огурцы, экспоненту и малину. Так я щас лопну.

Завидую, я Вам, что не лезет! А в меня лезет и лезет https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/42083.gif
Или как советовал уважаемый насик @rumpelstiltskin

Отредактировано Зараза (2023-07-26 22:41:44)

+8

827

Та ещё Джоконда
Я б добавила орехи - калорийные, блин. Семена - в салаты. Тот же авокадо - калориийная бомба, но при этом полезный жир. А уже написали, ну, это самое простое)

+6

828

#p181260,Та ещё Джоконда написал(а):

Сейчас давлюсь малиной и экспонентой

Пришлось гуглить как съесть экспоненту  она же функция https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif
Чудесатый нейминг.

+1

829

Тоже пришлось гуглить про экспоненту.

Я все таки закрыла гештальт по морюшку.  Не выдержала. Вот это точно моё.  Сразу кожа подсушилась, болячки прошли, отёки спали. Наверное я в прошлой жизни была нерпой,- для русалки я слишком жирная.  :crazy:
Программа - минимум выполнена. В море окунулась, стандартно слегка обгорела, персиков с нектаринками нажралась.

Все-таки надо дома заняться солёными ванна ми. Как-то брала набор, - не помню какой фирмы, - морская соль и в мешочке водоросли, которые надо было запарить в ванне. Вот, на ВБ брала мешок вакаме по смешной цене, вот их и буду запаривать.  Ибо столько не съем.

Хороший у меня все-таки возраст. За одну поездку в автобусе назвали девушкой, уступили место как пожилой и молодой мужик нахамил, чтобы слишком к нему не прижималась, - жениться ещё не готов.  :D

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-07-27 04:16:59)

+11

830

Да, простите. Экспонента это типа кефира или актимели, только белковая. Кисломолочка, со вкусами, есть без всего. Производит Беларусь. Мне нравится, вкусная.

+1

831

#p181344,Та ещё Джоконда написал(а):

Да, простите. Экспонента это типа кефира или актимели, только белковая. Кисломолочка, со вкусами, есть без всего. Производит Беларусь. Мне нравится, вкусная.

Ух ты! Надо поискать в белорусских магазинах. В Таиланде в минимаркетах что-то подобное есть. Протеиновые напитки всякие, но сладкие капец, хоть и без сахара. Еще мне не хватает оттуда готовой еды, всяких вареных готовых яиц и курицы пэпэ. Всегда в любом магазине купишь и еда. Тут ходишь и думаешь, че б быстро купить перехватить, чтоб не сильно жирно и калорийно. Особенно яиц вареных мне не хватает. Дома пока сваришь и с собой еще тащить этот судок.

Отредактировано Сало убежало (2023-07-27 08:45:30)

+2

832

#p181361,Сало убежало написал(а):

Ух ты! Надо поискать в белорусских магазинах. В Таиланде в минимаркетах что-то подобное есть. Протеиновые напитки всякие, но сладкие капец, хоть и без сахара. Еще мне не хватает оттуда готовой еды, всяких вареных готовых яиц и курицы пэпэ. Всегда в любом магазине купишь и еда. Тут ходишь и думаешь, че б быстро купить перехватить, чтоб не сильно жирно и калорийно. Особенно яиц вареных мне не хватает. Дома пока сваришь и с собой еще тащить этот судок.

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 08:45:30)

А я обожаю тот выбор протеиновых напитков из 7/11, кстати там есть и не сильно сладкие, надо разные пробовать

+1

833

#p181361,Сало убежало написал(а):

Ух ты! Надо поискать в белорусских магазинах. В Таиланде в минимаркетах что-то подобное есть. Протеиновые напитки всякие, но сладкие капец, хоть и без сахара. Еще мне не хватает оттуда готовой еды, всяких вареных готовых яиц и курицы пэпэ. Всегда в любом магазине купишь и еда. Тут ходишь и думаешь, че б быстро купить перехватить, чтоб не сильно жирно и калорийно. Особенно яиц вареных мне не хватает. Дома пока сваришь и с собой еще тащить этот судок.

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 08:45:30)

Экспонента еще встречается  в перекрестках. Там же кстати в какой-то их стм "зеленая линия" есть вполне сносные курсиськи - и так съесть, и в бутер запихать пойдет. Состав примерно такой (+- специи)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t303307.jpg

+6

834

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t627838.jpg
Отхватила одну коробку, хотя клала предварительно в корзину 2, получу поделюсь впечатлениями, пишут что восторг

+3

835

#p182170,Непривитый от СПИДа написал(а):

Отхватила одну коробку, хотя клала предварительно в корзину 2, получу поделюсь впечатлениями, пишут что восторг

прилетит - еще поделитесь составом, пожалуйста!! все башку ломаю - одна только аллюлоза 40 ккал/100 грамм. из чего он сделан, если 30/100 на выходе?! чисто из воды с лимоном, красителя и сахзама, штоле?! рил башку сломала.

+5

836

#p182231,rumpelstiltskin написал(а):

прилетит - еще поделитесь составом, пожалуйста!! все башку ломаю - одна только аллюлоза 40 ккал/100 грамм. из чего он сделан, если 30/100 на выходе?! чисто из воды с лимоном, красителя и сахзама, штоле?! рил башку сломала.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t698657.jpg
Вот состав

+4

837

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t412963.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t258011.jpg
Вот такой заказывала много раз, очень вкусный, но он дороже выходит и не часто бывает в наличии, в основном под заказ

+2

838

#p182236,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот состав

оу, сенкс! как выше и писала - вода/лимонная кислота/сахзам/загуститель! напишите потом, как попробуете!
а откуда там волокна???? они разве есть в аллюлозе? я только имо с волокнами помню, аж 70 грамм из сотки - волокна! или отдельно добавлены? но в составе не указаны.

+4

839

#p182241,rumpelstiltskin написал(а):

оу, сенкс! как выше и писала - вода/лимонная кислота/сахзам/загуститель! напишите потом, как попробуете!
а откуда там волокна???? они разве есть в аллюлозе? я только имо с волокнами помню, аж 70 грамм из сотки - волокна! или отдельно добавлены? но в составе не указаны.

Так вроде указаны отдельно пищевые волокна, производитель серьезный, у них очень классные и не дорогие смеси для белковой выпечки и безе с низкой калорийностью. Я хоть готовить не очень люблю, но у меня получалось, могу рекомендовать, есть на всех торговых площадках, SDPS производитель

+1

840

#p181854,Weird написал(а):

Экспонента еще встречается  в перекрестках. Там же кстати в какой-то их стм "зеленая линия" есть вполне сносные курсиськи - и так съесть, и в бутер запихать пойдет. Состав примерно такой (+- специи)

В наших ебенях такого нет ассортимента

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2