Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 841 страница 860 из 2001

841

#p182245,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так вроде указаны отдельно пищевые волокна, производитель серьезный, у них очень классные и не дорогие смеси для белковой выпечки и безе с низкой калорийностью. Я хоть готовить не очень люблю, но у меня получалось, могу рекомендовать, есть на всех торговых площадках, SDPS производитель

угу, указаны, только в итоговую калорийность не включены, хотя должны по идее. ну либо как некоторые щас делают - калорийность 310 ккал/100, из них 280 - неусваиваемые.
да много серьезных химичат, поверьте) не понесете ж проверять за свои бабки, а потом по судам носиться. хотя - вон белевский эталон кто-то отнес, и их вздрючили. и бомбар вздрючили...

в составе в смысле не указаны. когда должны быть на первом месте.

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-07-28 21:04:30)

+3

842

#p182249,rumpelstiltskin написал(а):

угу, указаны, только в итоговую калорийность не включены, хотя должны по идее. ну либо как некоторые щас делают - калорийность 310 ккал/100, из них 280 - неусваиваемые.
да много серьезных химичат, поверьте) не понесете ж проверять за свои бабки, а потом по судам носиться. хотя - вон белевский эталон кто-то отнес, и их вздрючили. и бомбар вздрючили...

в составе в смысле не указаны. когда должны быть на первом месте.

Отредактировано rumpelstiltskin (Сегодня 21:04:30)

Я так понимаю чтоб убедиться что продукт реально не повышает например сахар в крови, надо использовать глюкометр, ну и мармелад обычный от диетического я отличу в любом случае как и колу лайт от классики. В любом случае мармелада мне досталось всего коробка, 700 гр, следующая партия не скоро, надо не закидывать много за присест

+1

843

#p182251,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я так понимаю чтоб убедиться что продукт реально не повышает например сахар в крови, надо использовать глюкометр, ну и мармелад обычный от диетического я отличу в любом случае как и колу лайт от классики. В любом случае мармелада мне досталось всего коробка, 700 гр, следующая партия не скоро, надо не закидывать много за присест

да понятно, что он не сахарный. просто у меня вызывают сомнения абсолютно все диетпридумки с чрезвычайно заниженной калорийностью. 120/100 - без вопросов, реально абсолютно. 30/100 - ну простите, я делала мармелад без сахара, с такими калориями он рил должен быть вода/сахзам/лимон/загуститель - и тут у меня уже вопросы ко вкусу.
поэтому и пишу - отпишитесь потом о впечатлениях!

про сахар в крови без понятия, в жизни не заморачивалась этим, надеюсь - и не пригодится, ттт!

+3

844

#p182253,rumpelstiltskin написал(а):

да понятно, что он не сахарный. просто у меня вызывают сомнения абсолютно все диетпридумки с чрезвычайно заниженной калорийностью. 120/100 - без вопросов, реально абсолютно. 30/100 - ну простите, я делала мармелад без сахара, с такими калориями он рил должен быть вода/сахзам/лимон/загуститель - и тут у меня уже вопросы ко вкусу.
поэтому и пишу - отпишитесь потом о впечатлениях!

про сахар в крови без понятия, в жизни не заморачивалась этим, надеюсь - и не пригодится, ттт!

Обязательно, вот тот который Sweet &feet безумно вкусный, но за кг получается 3 тр

+2

845

https://diamarka.com/info/brands/fit_sweet/
Вот здесь много интересных продуктов, калорийность более реальная чем 30/100, все что пробовала все вкусно

+2

846

#p182248,Сало убежало написал(а):

В наших ебенях такого нет ассортимента

А на вб/озон? На ВБ я нашла смеси, состав норм

+3

847

#p182255,Непривитый от СПИДа написал(а):

https://diamarka.com/info/brands/fit_sweet/
Вот здесь много интересных продуктов, калорийность более реальная чем 30/100, все что пробовала все вкусно

воу, ровно наоборот - тестила печенье, мармелад и пастилу, по мне - жуть жутчайшая  ^^  на крекеры зажопилась, почти 300 руб за 100 грамм крекера - танунах. чипсоны бомбаровские по 60 рэ/50 грамм более чем устраивают.
допускаю, что в приницпе подобное сладкое - не мое.
мармелад/пастила/зефир вполне съедобны у "умные сладости". но - калорийность на 30 процентов в среднем ниже классики, тч особого смысла не увидела. да и по правде жаба меня душит всегда. на фрукты денег не жоплю, на еду нормальную, но за подобные суррогаты, которые в принципе никакого вау эффекта (как та же черешня) мне не дают,  максать - увольте, не стОят они того. из этой серии - у о12 достойное протеиновое мороженое. но - 189 руб/70 грамм. окей, 109 руб по скидке. но даже 109! ахренеть!!! за вшивых 70 грамм? по итогу я просто прот начала замораживать - по вкусу не уступает, дешево и сердито) а мороженое - лучше коровку съем, ккал в два раза больше, но зато она вкусная! полноценно вкусная.

+4

848

#p182287,rumpelstiltskin написал(а):

воу, ровно наоборот - тестила печенье, мармелад и пастилу, по мне - жуть жутчайшая    на крекеры зажопилась, почти 300 руб за 100 грамм крекера - танунах. чипсоны бомбаровские по 60 рэ/50 грамм более чем устраивают.
допускаю, что в приницпе подобное сладкое - не мое.
мармелад/пастила/зефир вполне съедобны у "умные сладости". но - калорийность на 30 процентов в среднем ниже классики, тч особого смысла не увидела. да и по правде жаба меня душит всегда. на фрукты денег не жоплю, на еду нормальную, но за подобные суррогаты, которые в принципе никакого вау эффекта (как та же черешня) мне не дают,  максать - увольте, не стОят они того. из этой серии - у о12 достойное протеиновое мороженое. но - 189 руб/70 грамм. окей, 109 руб по скидке. но даже 109! ахренеть!!! за вшивых 70 грамм? по итогу я просто прот начала замораживать - по вкусу не уступает, дешево и сердито) а мороженое - лучше коровку съем, ккал в два раза больше, но зато она вкусная! полноценно вкусная.

Мне очень нравится мороженное к Бумббар, Соленая карамель, стаканчики тоже хороши, это все часто идет со скидками в яндекс лавке, чипсы их прям очень люблю, радует что наши желают такие приемлемые по цене и качеству продукты

+2

849

#p182289,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне очень нравится мороженное к Бумббар, Соленая карамель, стаканчики тоже хороши, это все часто идет со скидками в яндекс лавке, чипсы их прям очень люблю, радует что наши желают такие приемлемые по цене и качеству продукты

ооо хоть в чем-то сошлись)) чипсоны да, мне прям находка. корнерсы какие-то толстые и твердые шибко после бомбаров) а попкорн - порция шибко большая, жрешь-жрешь, а он никак не закончится!!! а тут прям четенько все, слопал пачку - и отлично!
а мороженое не пробовала, писали уже в этой теме про него! надо как-нить затестить хоть... когда всю коровку сожру на районе  :rofl:

+1

850

глянула состав/ккал - ну у бомбара 172/100, обычное сахарное - 200/100. к чему и веду - я не противник сахара, экономия по ккал всего 15% - слишком мала, как по мне, для того, чтоб вместо классической сахарной нажористой мороженки лопать оное с белком и сахзамом. ну и с имо (в составе бомбара) мой организм не дружит, кек))

+4

851

rumpelstiltskin
У коровки новое малиновое в ржаном стаканчике и фисташка с малиной брикет  :love:

+4

852

Я жру малиновую лакомку от Кореновки как не в себя. Это шотащемта. Никогда такого не было. Так что ничего не знаю про калории и про похудение, лета в этом году все равно не случилось))

+6

853

Weird
Да! Путинлэнд
Дадада
Я смотрю у нас тут фанклуб намечается 🤣

+4

854

За что люблю санатории - за тебя готовят, кормят и убирают. Меню тут диетическое, порции такие, как должны быть, небольшие, но наедаешься 🤣 в магазине шоколадки не покупаю, в кафе зашла только латты выпить (так себе)
Ну и из-за того, что делать тут особо нечего, много гуляю, бегать вот опять начала (спасибо соседке - она пиздец как храпит, встаю рано и без будильника), в бассейне проплываю по километру, несмотря на бабулек-поплавков, детей и всех, кто там просто пришёл принять большую ванну)

+4

855

#p182302,Weird написал(а):

rumpelstiltskin
У коровки новое малиновое в ржаном стаканчике и фисташка с малиной брикет

Фисташковое от коровки- это бомба вообще!!❤️❤️❤️❤️

+1

856

#p182406,мой друг Путин написал(а):

За что люблю санатории - за тебя готовят, кормят и убирают. Меню тут диетическое, порции такие, как должны быть, небольшие, но наедаешься 🤣 в магазине шоколадки не покупаю, в кафе зашла только латты выпить (так себе)
Ну и из-за того, что делать тут особо нечего, много гуляю, бегать вот опять начала (спасибо соседке - она пиздец как храпит, встаю рано и без будильника), в бассейне проплываю по километру, несмотря на бабулек-поплавков, детей и всех, кто там просто пришёл принять большую ванну)

Аккуратнее с бегом, берегите ручки ❤️❤️❤️

0

857

Лето без тебя как зима
Спасибо, да я черепашим шагом, что будет)

+1

858

@Путинлэнд @Weird @Лето без тебя как зима
я этим летом плотняком на крем брюле в стаканчике  :flirt:

+3

859

#p182416,rumpelstiltskin написал(а):

@Путинлэнд @Weird @Лето без тебя как зима
я этим летом плотняком на крем брюле в стаканчике

Я не люблю не хрустящие стаканчики 😭 но у коровки вроде есть мороженки и в хрустящем рожке, но не везде продаются🥺

+1

860

#p182417,Лето без тебя как зима написал(а):

Я не люблю не хрустящие стаканчики 😭 но у коровки вроде есть мороженки и в хрустящем рожке, но не везде продаются🥺

вот что я называю вкусовщиной)) я наоборот хрустящие не люблю)) крошки от них! брала белое со смородиной в рожке как-то под настроение. вкусно, да. похрустела) и шоколада в кончик много налито)

ваще коровка стало открытием для меня. появились они массово в гиперах не так давно, мб лет пять назад. я ваще мороженое не особо люблю - как-то не оч вкусным казалось всегда, отдавала предпочтение жопонаращивательным десертам, тортики там всякие из кондитерских или просто крем брюле дома наваять.
а коровку затестила как-то раз - и полюбила мороженое) прям идеально мне, в меру жирно, в меру сладко, консистенция топовая - я размораживаю всегда часа полтора в холодосе перед употреблением, чтоб мягкое становилось

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2