Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 901 страница 920 из 2001

901

Я нашла весы. Поэтому сегодня и, видимо, до следующего лета я без мороженного

+7

902

#p183541,Фрукт написал(а):

Мы решили, что уже можно не худеть, лето заканчивается.
Теперь можно и жрать спокойно.
Я все еще на черешне )

респектос. у меня зубы так ныть начали, что уже вторую неделю на дынях и нектаринах, не планирую пока обратно в ягоды... походу так до конца, а там манго, виноград, личи...

+5

903

Кстати, что меня всегда удивляло в санаториях - тут очень мало фруктов в меню, даже на югах, когда летом за свои деньги лечилась, - тоже самое. И сейчас. 1 Фрукт в день, два овощных салата, тушеннные или отварные овощи на обед/ужин. На полдник булка и кефир (я поменяла на запечённое яблоко - вкусно богически, даже без мёда и орехов)

+3

904

#p183547,мой друг Путин написал(а):

Кстати, что меня всегда удивляло в санаториях - тут очень мало фруктов в меню, даже на югах когда летом за свои деньги лечилась - тоже самое. И сейчас. 1 Фрукт в день, два овощных салата, тушеннные или отварные овощи на обед/ужин. На полдник булка и кефир (я поменяла на запечённое яблоко - вкусно богически, даже без мёда и орехов)

Вы еще не слышали, что во всех фруктах живут демоны по имени Глюкоза, Фруктоза и Сахар? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

Отредактировано Ведьмедик Барни (2023-07-30 21:07:57)

+2

905

#p183542,Ведьмедик Барни написал(а):

В других темах - понятно, но в этой почти в 9 вечера)

Я только в инете ем в 9 вечера. Дома в 17ч рот на замок

+2

906

https://i.imgur.com/8XJxIDs.jpg

+6

907

Ведьмедик Барни
Я подозреваю, что санаторные меню не бояться этого всего 🤣 и причина какая-то другая. И вряд ли деньги.
С удивлением, кстати, увидела, что мои утренние 10 грамм сыра - это 300 калорий. Завтра решила, что лучше я сыр есть не буду, че-то до хрена как-то

+3

908

#p183558,мой друг Путин написал(а):

Ведьмедик Барни
Я подозреваю, что санаторные меню не бояться этого всего 🤣 и причина какая-то другая. И вряд ли деньги.
С удивлением, кстати, увидела, что мои утренние 10 грамм сыра - это 300 калорий. Завтра решила, что лучше я сыр есть не буду, че-то до хрена как-то

Ну не экономят же они на яблоках. Тот же сыр дороже стоит.

+2

909

Ведьмедик Барни
Не, конечно, нет.
Я помню, что правило 5 овощей фруктов в день тоже с подвохом, типа фруктов из этих 5 порций не более 2 в идеале.

+2

910

#p183558,мой друг Путин написал(а):

Ведьмедик Барни
Я подозреваю, что санаторные меню не бояться этого всего 🤣 и причина какая-то другая. И вряд ли деньги.
С удивлением, кстати, увидела, что мои утренние 10 грамм сыра - это 300 калорий. Завтра решила, что лучше я сыр есть не буду, че-то до хрена как-то

Это что за сыр такой? Точно 10 гр, не 100?

+4

911

#p183558,мой друг Путин написал(а):

Ведьмедик Барни
Я подозреваю, что санаторные меню не бояться этого всего 🤣 и причина какая-то другая. И вряд ли деньги.
С удивлением, кстати, увидела, что мои утренние 10 грамм сыра - это 300 калорий. Завтра решила, что лучше я сыр есть не буду, че-то до хрена как-то

Милое, что за сыр у Вас?

+1

912

#p183558,мой друг Путин написал(а):

Ведьмедик Барни
Я подозреваю, что санаторные меню не бояться этого всего 🤣 и причина какая-то другая. И вряд ли деньги.
С удивлением, кстати, увидела, что мои утренние 10 грамм сыра - это 300 калорий. Завтра решила, что лучше я сыр есть не буду, че-то до хрена как-то

Милое, даже в 10 граммах сала и топленого масла меньше калорий будет))

+6

913

#p183565,Weird написал(а):

Это что за сыр такой? Точно 10 гр, не 100?

Без понятия, что за сыр, но написано было именно так. 10 грамм порция - 300 калорий. Я потом глянула в инете, да, такое бывает в жирных сортах, я так сыр покупаю лёгкий или фитнес, а тут прям шок
Я тоже подумала, что, может, опечатка, и имели в виду 100 грамм, но хз, хз

+4

914

#p183568,Фру-фру написал(а):

Милое, даже в 10 граммах сала и топленого масла меньше калорий будет))

Масло я ем 🤪 сливочное, кубик в кашу) надо завтра телефон с собой взять, скину вам меню

+6

915

#p183542,Ведьмедик Барни написал(а):

В других темах - понятно, но в этой почти в 9 вечера)

Счастливые часов не наблюдают  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57505.jpeg

+5

916

#p183571,мой друг Путин написал(а):

Без понятия, что за сыр, но написано было именно так. 10 грамм порция - 300 калорий. Я потом глянула в инете, да, такое бывает в жирных сортах, я так сыр покупаю лёгкий или фитнес, а тут прям шок
Я тоже подумала, что, может, опечатка, и имели в виду 100 грамм, но хз, хз

это опечатка.
максимальная калорийность продукта - 900/100, это жир в чистом виде, масло. окромя бжу, других макронутриентов нету, жир - самый калорийный, то бишь продукта с калорийностью выше 900/100 не существует в природе.
а вот опечатка вполне вероятна, подруга кидала банку икры красной акуловка с указанной 63/100 и вопросом "может ли быть такое"? я тупо переменожила и сложила указанные белки и жиры и ответила ей, что тупо двойку посеяли при печати на банке. так получилась партия банок икры с калорийность 63 ккал на 100 грамм))

+3

917

rumpelstiltskin
Уговорили, буду есть этот кус сыра 😘😘😘

+3

918

#p183710,мой друг Путин написал(а):

rumpelstiltskin
Уговорили, буду есть этот кус сыра 😘😘😘

на здоровье)) да сто пудов опечатка, классический сыр как раз и плавает в диапазоне 300-400 на сто, включая самые жирные сорта!
а про фрукты рил странно. я никогда не была в санаториях. для меня санаторий - турецкий аи)) а там всегда по отзывам мона отель с окнорм кормежкой подобрать)
а какая направленность у санатория, если не секрет? мб там прост диета специальная, и, как писала Ведьмедик Барни, сахар не в почете? в больнице вон тоже хрен допросишься яблочка в столовой, надо по палатам ходить собирать))

+2

919

rumpelstiltskin
Это реабилитационный центр, тут постковидные, травмы всякие, сердечники. По омс и платно. В меню есть такая мулька, например, каша на молоке с сахаром, на молоке без сахара, на воде с сахаром, на воде без сахара. Я так понимаю, для диабетиков, но могу ошибаться
Питание такое, знаете, типа диеты #5, всё отварное, тушеное. Я меню в обед сфоткаю, заодно на сколько ем посчитаю)
Вот сегодня, нсприме+апельсин https://i.imgur.com/wR2xNqc.jpg

+3

920

#p183714,мой друг Путин написал(а):

rumpelstiltskin
Это реабилитационный центр, тут постковидные, травмы всякие, сердечники. По омс и платно. В меню есть такая мулька, например, каша на молоке с сахаром, на молоке без сахара, на воде с сахаром, на воде без сахара. Я так понимаю, для диабетиков, но могу ошибаться
Питание такое, знаете, типа диеты #5, всё отварное, тушеное. Я меню в обед сфоткаю, заодно на сколько ем посчитаю)
Вот сегодня, нсприме+апельсин

уфф поняла! рил санаторий))

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2