Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 941 страница 960 из 2001

941

А, сорян, похудение.
Котлеты!
Все как обычно  (хлеб можно заменить геркулесом, можно добавить натертые кабачки или картошку, яйца не нужны вообще), противень сооовсем немного смазать маслом, разложить котлеты (можно плотно, все равно скукожатся) и в духовку на 15 мин на 200 градусов. Потом долить немного воды, можно положить душистый перец и лавровый лист и еще на 15 мин на 180 градусов.

+6

942

#p183786,мой друг Путин написал(а):

Итак, меню

Насчитала, что ем примерно на 1800
Более чем, блин, пока калькулятор в руки не брала, думала, что не больше 1500-1600. При том, что чай/кофе, хлеб и прочие допы не ем. Так что не растаю😅

Лосятина😱😱😱 это вкусно вообще?

+2

943

#p183908,rumpelstiltskin написал(а):

Зараза
с языка сняли. и с хлебом явно косяк, 200/100 - минимальная ккал хлеба. если 150 грамм и указывать за порцию - то это от 300 ккал уже и выше.

угу. так-то окорочОк и соусЫ.

про соусы вспомнилось. работала в логистике, заказывали материалы на стройку. бгг пол-отдела говорили "кабелЯ"    не кАбели, а именно кабелЯ    сцук вспоминаю и ржу! "ты забрала кабеля? завтра на дамбе нужны!" бггг угу, ща отправлю с экспедитором свору кобелей на дамбу. ну раз так нужны 

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-08-01 00:29:13)

😁😁😁меня коробит, когда клиенты и коллеги говорят контейнерА, и когда у них все "на" - "отгрузка НА Владивосток" , "НА Москву"

+6

944

#p186424,Лето без тебя как зима написал(а):

Лосятина😱😱😱 это вкусно вообще?

Очень. И оленина тож классная - мясо ваще без жира и какого-то привкуса

+2

945

#p186448,мой друг Путин написал(а):

Очень. И оленина тож классная - мясо ваще без жира и какого-то привкуса

олени! а тартар из косули! просто аххххх!!!!

#p186424,Лето без тебя как зима написал(а):

Лосятина😱😱😱 это вкусно вообще?

из дичи не рекомендуется медвежатина - во-первых, привкус/запах, во-вторых, бытует мнение, что мясо частенько с заразой.
верю на слово и не пробую) насчет запаха - даж баранину не ем по этой причине.

+2

946

rumpelstiltskin
Здесь можно в ресте медвежатину заказать, но я помню, что мясо хищников так себе, поэтому не. Баранину тоже из-за запаха и жира не ем, но недавно алкаш брал мясо барашка, лёг неожиданно не вонючее было)

+2

947

#p186448,мой друг Путин написал(а):

Очень. И оленина тож классная - мясо ваще без жира и какого-то привкуса

Оленину ела 😄😄 была в детстве с родителями в дорогущем ресторане со всякой дичью )) но лосятина в санаторий удивила))

0

948

Лето без тебя как зима
Меня тоже)

+1

949

Я тоже нашла малиновую лакомку от коровки, и че-то меня тоже не зацепило. Зато их эскимо пломбир с печеньем ванлав теперь. Даже крем-брюле потеснило))

+2

950

Вчера психанула и купила килограмм пломбира - пью кофе глясе. Похудение отложено.

+3

951

*печатает поглощая мороженое…*
Блин, мне прям уже неудобно чета стало, нахвалила, значит, мороженко, а оно никому, кроме меня не зашло))
Я, честно признаться, обычную лакомку никогда не покупаю и не перевариваю ее от слова совсем, да еще и есть ее неудобно, а тут просто башню сорвало))

+5

952

#p186521,Фру-фру написал(а):

Я тоже нашла малиновую лакомку от коровки, и че-то меня тоже не зацепило. Зато их эскимо пломбир с печеньем ванлав теперь. Даже крем-брюле потеснило))

блин пора в магаз походу... если даже крем брюле  :rolleyes:

+3

953

#p186538,Путинлэнд написал(а):

*печатает поглощая мороженое…*
Блин, мне прям уже неудобно чета стало, нахвалила, значит, мороженко, а оно никому, кроме меня не зашло))
Я, честно признаться, обычную лакомку никогда не покупаю и не перевариваю ее от слова совсем, да еще и есть ее неудобно, а тут просто башню сорвало))

вах вкусовщина жы!
мне подруга посоветовала овощные галеты. она берет бондюэль какие-то определенные, я чойта в ашане пошарилась да взяла на тест красную птицу из цветной капусты. норм состав, минимум ккал (50/100), 300 грамм упаковка - как раз на два раза, норм прайс - 150 рублей/уп. вот я прям в восторге от них. оченно нра мне, уже год в моем рационе стабильно присутствуют.
так вот, бондюэль с ссанкциями куда-то пропал. и вот та самая подруга купила в ашане эти вот, про кот я пишу. затестила и привезла остатки мне - не, грит, я такое не ем, пардоньте)
а по мне прям клевые) с фасолинками, кайф!
с протом то же самое. я прям прусь от кибермасс шоколадный, та же подруга тестила - ей не понравился.

так и с мороженкой))
мне у петрохолода еще стаканчики с черной смородиной нра. но чойта я как две недели назад выгребла последние из ашана - так их все нет и нет... вот одну коровку кб теперь трескаю.

+5

954

Путинлэнд
Мне тоже нравилось в и не, ща чёт нет, переела, может

+2

955

#p186538,Путинлэнд написал(а):

*печатает поглощая мороженое…*
Блин, мне прям уже неудобно чета стало, нахвалила, значит, мороженко, а оно никому, кроме меня не зашло))
Я, честно признаться, обычную лакомку никогда не покупаю и не перевариваю ее от слова совсем,
да еще и есть ее неудобно, а тут просто башню сорвало))

Не, она стоила того, чтобы ее попробовать! Я просто прям консерватор по лакомке, и есть ее еще обязательно ложкой с тарелки, запивая кофе))

+4

956

Томатыч
А вы знаете толк в удовольствиях http://i.imgur.com/26yG9OL.png

+3

957

Так, я тут уже заканчиваю, могу сказать по питанию вот что.
Ушло суммарно килограмма 4, думаю, что это больше всякие отёки были, если б жир так быстро уходил *рыдает
Нет скачков сахара, то есть на сладкое реально не тянет, оно не вкусное (малиновая коровка, прости). Насыщения норм, хватает, скучновато, конечно, и без фруктов непривычно, но результат приятный.
Интересно, смогу дома так же продолжать. В принципе, ничего сложного нет.

+5

958

#p186577,Томатыч написал(а):

Не, она стоила того, чтобы ее попробовать! Я просто прям консерватор по лакомке, и есть ее еще обязательно ложкой с тарелки, запивая кофе))

Аааа, точно, среди знакомых, кто ее любит, так же едят))

0

959

#p186538,Путинлэнд написал(а):

оно никому, кроме меня не зашло))

Мне зашло. Но я съедаю только малиновую часть :D

+1

960

#p186598,Royal bitch написал(а):

Мне зашло. Но я съедаю только малиновую часть

Еееее!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41004.gif

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2