Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 961 страница 980 из 2001

961

#p186521,Фру-фру написал(а):

малиновую лакомку от коровки

У коровки только пломбир вкусный, все остальное не очень. Я брала у них малиновый пломбир в стаканчике, очень сладко для меня. У вологодского пломбира есть вкусный стаканчик с клюквой, если хочется с ягодками и не слишком сладко.

Но мое сердце принадлежит мороженому из вкусилла, то которое в бумажных стаканчиках.

+1

962

#p186614,Хлебный мякиш написал(а):

Но мое сердце принадлежит мороженому из вкусилла, то которое в бумажных стаканчиках.

Его я тоже переела) пробовала всё 😅

+2

963

А я переела батончиков Solvie, все, больше не лезет

+1

964

Лично я считаю, что мороженое из Вкусвилла слишком дорогое по сравнению с объемом.

+2

965

#p186713,Ведьмедик Барни написал(а):

Лично я считаю, что мороженое из Вкусвилла слишком дорогое по сравнению с объемом.

Которое протеиновое в маленьких стаканчиках? Да, не дешево, вкус средний, bombbar в большой упаковке намного вкуснее и выгоднее

+1

966

(Выбивает дверь с разбегу)
Ну чо, ёпта, страдаем ?  :D

Показываю как надо:

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/117516.jpg

90 дней не продержусь, как предлагается, у мелочи днюха в конце августа, точно забью.

+12

967

#p187325,инфаркт всей демократии написал(а):

(Выбивает дверь с разбегу)
Ну чо, ёпта, страдаем ?  

Показываю как надо:

90 дней не продержусь, как предлагается, у мелочи днюха в конце августа, точно забью.

А протеиновые батончики тоже не употребляете?

0

968

#p187328,Непривитый от СПИДа написал(а):

протеиновые батончики

Ваще никогда не пробовала. Как-то они мне до пизды всегда были.

+3

969

#p187329,инфаркт всей демократии написал(а):

Ваще никогда не пробовала. Как-то они мне до пизды всегда были.

Есть очень хорошие наши по составу и вкусу, bombbar, solvie, там разное, в том числе протеиновые чипсы зачетные

+1

970

#p187335,Непривитый от СПИДа написал(а):

Есть очень хорошие наши по составу и вкусу, bombbar, solvie, там разное, в том числе протеиновые чипсы зачетные

Если как вариант замены няшки, то после 60 дней уже похрен на всё вот это вот вообще. А вот заколотить т.н. углеводное окно (в которое веры мало, но пожрать после треньки - святое), или взять с собой на прогулку - это присмотрюсь.

+2

971

#p187340,инфаркт всей демократии написал(а):

Если как вариант замены няшки, то после 60 дней уже похрен на всё вот это вот вообще. А вот заколотить т.н. углеводное окно (в которое веры мало, но пожрать после треньки - святое), или взять с собой на прогулку - это присмотрюсь.

Меня радует что наши научились делать прот перекусы не хуже американцев, вот реально не хуже ни разу. У них конечно выбор больше, но он и у нас уверена появится

+2

972

#p187325,инфаркт всей демократии написал(а):

(Выбивает дверь с разбегу)
Ну чо, ёпта, страдаем ?  
Показываю как надо:
90 дней не продержусь, как предлагается, у мелочи днюха в конце августа, точно забью.

мы тут ваще коровку все жрем  :rofl:  дегустируем, лучшую выбираем! а тут Вы, с ноги прям  :rofl:

+12

973

Девы, кто ходил в Физикл, цена вопроса там какая?

0

974

Попробовала вот такую коровку. Мне не понравилась. Доя меня очень сладко и я не любитель шоколада.
https://i.imgur.com/eMMTgAf.jpg
https://i.imgur.com/lUlqABP.jpg

0

975

Плаваю два раза в неделю по километру. Лень ужасно! Но прям на спор с собой доплываю. Могу больше , но опять же лень.
Хоть какая-то активность. Но результата видимого нет. Вообще (

+6

976

Я мучительно борюсь сама с собой. Скинули интересный рецепт заготовки на зиму.
Короче. Кило клубники или малины или другой всякой смородины перебивается в блендере, потом туда банку  хорошей сгущёнки или сгущенных сливок и ещё раз перебить. Заморозить и потом едят или как варенье или почти как мороженое если не размораживать.  С одной стороны там сгущёнка, с другой стороны охота попробовать. Вдруг это вкусно?

+1

977

#p188018,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

заготовки на зиму.
Короче. Кило клубники или малины

Жома, слушайте сюда.
Матушка перебивает блендером с категорическим минимумом сахера. Грубо говоря на стакан перебитой ягоды половина чайной ложки.
Ибо морозилке глубоко похуй.
Едим потом зимой с блинами, чаем и просто так.

+4

978

инфаркт всей демократии
Ммм. Ещё прочитала, что можно добавить ложку алкоголя, чтобы не образовались крупные кристаллики и было ближе к фактуре мороженного.

+1

979

#p188020,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

ближе к фактуре мороженного.

А, ну если цель такая, тогда может быть.

+1

980

#p188014,Зараза написал(а):

Попробовала вот такую коровку. Мне не понравилась. Доя меня очень сладко и я не любитель шоколада.

Мне тоже не понравилось, хотя я люблю сочетание вишня/шоколад

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2