Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 81 страница 100 из 2001

81

#p133330,Фрукт написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

Это прям про меня ) правда )

Это и про меня) У нас сначала все начало таять, потом все замерзло, стало вообще невозможно передвигаться. Так что с прогулками, пробежками до мая не беспокоить.

+1

82

#p133333,Мюнхгаузен написал(а):

Это и про меня) У нас сначала все начало таять, потом все замерзло, стало вообще невозможно передвигаться.

У нас была шикарная весна с +20, птичками, прорастающей травой и прочими весенними радостями.
До вчерашнего дня.
Вчера пришла метель.
Завтра у меня должна была начаться мотоциклетная практика.

+5

83

#p133336,Тётенька из ФСБ написал(а):

Завтра у меня должна была начаться мотоциклетная практика.

Вау! Мотоциклетная практика!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28786.gif

+2

84

#p133347,Мюнхгаузен написал(а):

Вау! Мотоциклетная практика!

Третья попытка получить права с категорией А.
Кажется, скоро психану и тупо их куплю((

+6

85

Тётенька из ФСБ
Не вижу ничего в этом плохого

+1

86

Нужно сбросить пять кило.)

Отредактировано комолина (2023-04-14 20:41:51)

+2

87

#p133530,комолина написал(а):

Нужно сбросить пять кило.)

Отредактировано комолина (Сегодня 20:41:51)

Это вы по адресу  :crazyfun:

+4

88

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/379977.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/969733.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/105180.jpg

+10

89

#p133671,лобное брюшко написал(а):

О, это прям точно мои ощущения!
никакого кайфа в помине нет, все так же ненавижу, хотя и попробовало и ё, и се, и пятое-десятое. с горем пополам выбраны пара видов занятий, от которых отвращение чуть меньше.  прогресс и результаты где-то в раёне 0,0001. минус 1 см на талии и минус 1-2 кг, в зависимости от того, есть или не есть. если жрать, как обычно, то даже эти несчастные 2 кг приходят обратно.
никакой бодрости спорт мне не придает. после него спать охота. я не представляю, как люди в зал в 6 утра перед работой ходят! я бы до работы не доехало - заснуло бы.

+8

90

я ходила в зал недолго, за компанию неск.месяцев, ага, редко кому прямо нравится физ.напрягаться. Но после я довольно долго хорошо себя чувствовала. Вот из-за таких ощущений думаю опять пойти. когда-нибудь)

+4

91

#p133530,комолина написал(а):

Нужно сбросить пять кило.)

Отредактировано комолина (Вчера 20:41:51)

Мне тоже. Занялась читерством, купила Голдлайн 10 мг-никакого эффекта. Плюнула, купила с дозировкой 15 мг-хоть бы хны. Мой аппетит полностью при мне, из всех описанных эффектов в чужих отзывах только дикий сушняк. Короче, фигня какая-то

+2

92

#p133749,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

О, это прям точно мои ощущения!
никакого кайфа в помине нет, все так же ненавижу, хотя и попробовало и ё, и се, и пятое-десятое. с горем пополам выбраны пара видов занятий, от которых отвращение чуть меньше.  прогресс и результаты где-то в раёне 0,0001. минус 1 см на талии и минус 1-2 кг, в зависимости от того, есть или не есть. если жрать, как обычно, то даже эти несчастные 2 кг приходят обратно.
никакой бодрости спорт мне не придает. после него спать охота. я не представляю, как люди в зал в 6 утра перед работой ходят! я бы до работы не доехало - заснуло бы.

Поэтому я в основном хожу в зал перед сном - с 10 до 12 вечера) и народу мало и потом приятно прийти домой, в душ и в кроватку) тех, кто по утрам заставляет себя ходить тоже считаю героями и небожителями, я по утрам либо бегом собираюсь на работу, тк сплю до последнего, либо ооочень медленно завтракаю, курю, пью кофе, залипаю в телефон, часа 2 на это уходит)

+5

93

#p133762,Радуга написал(а):

Мне тоже. Занялась читерством, купила Голдлайн 10 мг-никакого эффекта. Плюнула, купила с дозировкой 15 мг-хоть бы хны. Мой аппетит полностью при мне, из всех описанных эффектов в чужих отзывах только дикий сушняк. Короче, фигня какая-то

Голдлайн пила пару лет назад.
Результат получила только один - гормоны ушатало насмерть(((

+3

94

#p133368,Тётенька из ФСБ написал(а):

Третья попытка получить права с категорией А.
Кажется, скоро психану и тупо их куплю((

Когда экзамен?)
У меня тоже скоро вождение начнётся 😁 4 мая очередная пересдача , на неделе начну готовиться 🥲

+2

95

#p133801,Томатыч написал(а):

Поэтому я в основном хожу в зал перед сном - с 10 до 12 вечера) и народу мало и потом приятно прийти домой, в душ и в кроватку) тех, кто по утрам заставляет себя ходить тоже считаю героями и небожителями, я по утрам либо бегом собираюсь на работу, тк сплю до последнего, либо ооочень медленно завтракаю, курю, пью кофе, залипаю в телефон, часа 2 на это уходит)

Ого, у нас вроде нет задов, которые работают ночью , самое позднее - в 22:30-23:00 закрываются 😦

0

96

Дочь кремлеботского полка
В Москве они и круглосуточные есть, переезжайте) я давно пишу об этом 😅

+6

97

#p133844,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Когда экзамен?)
У меня тоже скоро вождение начнётся 😁 4 мая очередная пересдача , на неделе начну готовиться 🥲

Конец мая, ориентировочно.

+1

98

#p133857,Тётенька из ФСБ написал(а):

Конец мая, ориентировочно.

А, у вас в "уральских степях "(с) не назначают сразу точную дату ?)

+1

99

#p133801,Томатыч написал(а):

Поэтому я в основном хожу в зал перед сном - с 10 до 12 вечера) и народу мало и потом приятно прийти домой, в душ и в кроватку) тех, кто по утрам заставляет себя ходить тоже считаю героями и небожителями, я по утрам либо бегом собираюсь на работу, тк сплю до последнего, либо ооочень медленно завтракаю, курю, пью кофе, залипаю в телефон, часа 2 на это уходит)

пробовала вечером. но к вечеру я устаю, на спорт сил нет, сплю потом почему-то плохо, да и на следующий день как-то не торт состояние.

0

100

Шанель Диоровна Гуччиева
Я думаю, что дело ещё в собственных биоритмах. Я жаворонок и утренний спорт мне даётся. Вечерний, после работы - нет, совсем нет. А если после 9 вечера активность какая - тоже проблемы будут с засыпанием.

Отредактировано лобное брюшко (2023-04-16 13:24:52)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2