Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1001

Фру-фру
Во  это,  Вы молодец! Отличный результат!

+4

1002

#p188202,мой друг Путин написал(а):

Фру-фру
Милое, как круто, вы большая умница!

Спасибо!
Но что меня больше всего радует - что все на расслабоне, особо не напрягаюсь. Я люблю такое))

#p188203,Зараза написал(а):

Фру-фру
Во  это,  Вы молодец! Отличный результат!

Спасибо!

+4

1003

#p188201,Фру-фру написал(а):

Первый приём пищи в районе 12, второй - около 18.

о, сестра :)
у меня ушло на ИГ сначала 15, потом 3 вернулось, но держусь уже порядочно в нормальном весе. Больше года так точно.
Я на дробном тоже когда-то худела. Но вот это постоянно искать чо б сожрать с годами стало бесить, и порции нормальные не съешь  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+2

1004

#p188206,инфаркт всей демократии написал(а):

о, сестра 
у меня ушло на ИГ сначала 15, потом 3 вернулось, но держусь уже порядочно в нормальном весе. Больше года так точно.
Я на дробном тоже когда-то худела. Но вот это постоянно искать чо б сожрать с годами стало бесить, и порции нормальные не съешь

Да, маленькие порции меня тоже расстраивают. И постоянно ждёшь следующего приема пищи.
А тут раз поел  хорошо - и долго сытый ходишь. И знаешь, что и во второй раз нормально так достанется))

+1

1005

#p188201,Фру-фру написал(а):

Милые, а я уже несколько месяцев делаю простые зарядки  минут по 15, но каждый день. Ну там махи руками, круговые движения плечами и прочее лфк.
И что хочу сказать - тело хорошо так подтягивается! Особенно руки радуют - мышцы-кожа подтянулись, рельеф проступает)) если  весной ещё крылья подвисали небольшие, то сейчас все прям отлично😇

А ещё я стала есть 2 раза в день   Первый приём пищи в районе 12, второй - около 18. Как-то само так получилось. И мне нравится. Ем, что хочу. Не поправляюсь, а потихоньку худею (с начала моего старта  уже минус ~12-13 кг😇. Это за ~полтора года).  Не надо постоянно думать, что съесть. К этим 2 приемам накапливается достаточно вкусняшек)) у меня проблемы с желчным и ,по идее, рекомендовано дробное питание. Но сейчас я себя чувствую намного лучше, чем когда постоянно что-то жевала.

Интервалка вообще очень полезна тем у кого нет противопоказаний. Я перенесла питание на вечер, последний прием пищи в 9-10, белково овощной, засыпаю поздно, как раз с чувством и сытости и легкости одновременно, объемы уменьшаются

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-08-10 22:18:10)

+6

1006

#p188201,Фру-фру написал(а):

Милые, а я уже несколько месяцев делаю простые зарядки  минут по 15, но каждый день. Ну там махи руками, круговые движения плечами и прочее лфк.
И что хочу сказать - тело хорошо так подтягивается! Особенно руки радуют - мышцы-кожа подтянулись, рельеф проступает)) если  весной ещё крылья подвисали небольшие, то сейчас все прям отлично😇

А ещё я стала есть 2 раза в день   Первый приём пищи в районе 12, второй - около 18. Как-то само так получилось. И мне нравится. Ем, что хочу. Не поправляюсь, а потихоньку худею (с начала моего старта  уже минус ~12-13 кг😇. Это за ~полтора года).  Не надо постоянно думать, что съесть. К этим 2 приемам накапливается достаточно вкусняшек)) у меня проблемы с желчным и ,по идее, рекомендовано дробное питание. Но сейчас я себя чувствую намного лучше, чем когда постоянно что-то жевала.

Вот мне тоже очень заходит 2 максимум 3 раза есть, но 2 это основные, третий если случается приём пищи, то это фруктик какой-нибудь. Но все гуры от спорта кричат что это катастрофа для организма и что вы будете без волос/мышц и коллагена рыхлые как тряпки… И я не успеваю за день 4-5 раз поесть, как у гур в меню прописано)

+4

1007

кстати, кто на ИГ и если вам для чего-нибудь сдавать анализы, то 2-3 дня нужно перейти на хотя бы трехразовое питание и максимально возможно снизить ночной интервал. Иначе в "баночке" кетоновых тел будет овер дохуя и доктор охренеет.

+4

1008

Я читаю одну врача в инста, она разнесла многие бесполезные анализы, например на картизол, пишет что показатели его скачат кучу раз за сутки, понервничал, он поднялся, потом опустился, и еще много анализов предала анафеме

+3

1009

#p188234,инфаркт всей демократии написал(а):

кстати, кто на ИГ и если вам для чего-нибудь сдавать анализы, то 2-3 дня нужно перейти на хотя бы трехразовое питание и максимально возможно снизить ночной интервал. Иначе в "баночке" кетоновых тел будет овер дохуя и доктор охренеет.

Вот значит это всё-таки вредно. Но многие на нём чисто интуитивно и вот сейчас в очередной раз убедилась в этом прочитав сообщения Фру-фру.

+2

1010

#p188237,Розовые розы написал(а):

это всё-таки вредно

а вот хз.
Я когда после первого анализа полезла читать про кетоновые тела, то выяснила, что они не только у ИГшников повышены, но и у тех, кто со спортом дружит чуть больше, чем с утра упал и не отжался.

Я вспоминаю бабушку с диабетом 2, ей было рекомендовано есть 5-6 раз в день. Сейчас читаю 90% рекомендаций диабетикам ИГ.
Подождём ещё лет 20...
Хотя я не представляю человека со 2 типом на интервалке. Он же в обморок тупо грохнется.

Отредактировано инфаркт всей демократии (2023-08-10 23:08:22)

+4

1011

#p188237,Розовые розы написал(а):

Вот значит это всё-таки вредно. Но многие на нём чисто интуитивно и вот сейчас в очередной раз убедилась в этом прочитав сообщения Фру-фру.

Не знаю на счет вредно, подруга в 50 лет отлично на интервалке скинула, фигура как 20 лет назад стала, анализы улучшились

+3

1012

#p188228,Розовые розы написал(а):

Вот мне тоже очень заходит 2 максимум 3 раза есть, но 2 это основные, третий если случается приём пищи, то это фруктик какой-нибудь. Но все гуры от спорта кричат что это катастрофа для организма и что вы будете без волос/мышц и коллагена рыхлые как тряпки… И я не успеваю за день 4-5 раз поесть, как у гур в меню прописано)

Я слушала несколько эндокринологов, кто топит за иг, и они говорят, что согласно последним исследованиям, при продолжительных периодах без еды организм начинает вырабатывать гормон роста. И что это пипец как омолаживает)))

Ещё есть такая штука, как мимикрия под голод. Там надо 5 дней есть тушеные овощи и орехи в общей сложности на 700-800 ккал.  Происходит аутофагия - организм очищается от всяких плохих клеток и  начинает жир из стратегических запасов вытаскивать - уходят проблемные места типа ушей на попе, жирка на животе и т. д. А грудь, лицо якобы на месте остаются)) чудеса, короче)) вот все хочу попробовать, но все руки не доходят. Хотя сейчас самое время - куча всяких перцев/кабачков/баклажанов.

+5

1013

#p188408,Фру-фру написал(а):

вырабатывать гормон роста

главное, чтобы этот гормон в жопе не рос

+7

1014

#p188236,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я читаю одну врача в инста, она разнесла многие бесполезные анализы, например на картизол, пишет что показатели его скачат кучу раз за сутки, понервничал, он поднялся, потом опустился, и еще много анализов предала анафеме

К анализам и готовиться нужно. За сутки-двое никаких волнений, секса, спорта, питание зож и всё такое

+2

1015

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t425580.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t116909.jpg
Ну вот она написала про бесполезные анализы

+2

1016

#p188408,Фру-фру написал(а):

Я слушала несколько эндокринологов, кто топит за иг, и они говорят, что согласно последним исследованиям, при продолжительных периодах без еды организм начинает вырабатывать гормон роста. И что это пипец как омолаживает)))

Ещё есть такая штука, как мимикрия под голод. Там надо 5 дней есть тушеные овощи и орехи в общей сложности на 700-800 ккал.  Происходит аутофагия - организм очищается от всяких плохих клеток и  начинает жир из стратегических запасов вытаскивать - уходят проблемные места типа ушей на попе, жирка на животе и т. д. А грудь, лицо якобы на месте остаются)) чудеса, короче)) вот все хочу попробовать, но все руки не доходят. Хотя сейчас самое время - куча всяких перцев/кабачков/баклажанов.

А можно Вас попросить поподробнее рассказать про этот псевдоголод? Или где почитать можно? Так заманчиво звучит)

+2

1017

#p188452,Радуга написал(а):

А можно Вас попросить поподробнее рассказать про этот псевдоголод? Или где почитать можно? Так заманчиво звучит)

Я тоже послушала бы

+2

1018

#p188408,Фру-фру написал(а):

Я слушала несколько эндокринологов, кто топит за иг, и они говорят, что согласно последним исследованиям, при продолжительных периодах без еды организм начинает вырабатывать гормон роста. И что это пипец как омолаживает)))

Ещё есть такая штука, как мимикрия под голод. Там надо 5 дней есть тушеные овощи и орехи в общей сложности на 700-800 ккал.  Происходит аутофагия - организм очищается от всяких плохих клеток и  начинает жир из стратегических запасов вытаскивать - уходят проблемные места типа ушей на попе, жирка на животе и т. д. А грудь, лицо якобы на месте остаются)) чудеса, короче)) вот все хочу попробовать, но все руки не доходят. Хотя сейчас самое время - куча всяких перцев/кабачков/баклажанов.

Что-то у меня большие сомнения по этому поводу. Во-первых, человек не худеет так, чтобы с живота лишний вес уходил, а с других мест - нет, поэтому липосакцию и придумали. Во-вторых, несколько дней на 700 ккал введет организм в режим экономии, и он начнет активно запасать жирок на черный день.

+3

1019

#p188452,Радуга написал(а):

А можно Вас попросить поподробнее рассказать про этот псевдоголод? Или где почитать можно? Так заманчиво звучит)

#p188454,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я тоже послушала бы

В общих чертах - на 5 дней убираются быстрые углеводы, животные жиры и белок. Основа меню - тушеные овощи либо овощные супы из разрешённых овощей и вымоченные в воде орехи. Общий калораж в районе 700 ккал.
Организм подобное питание воспринимает как полный голод. Отсюда и название. Есть противопоказания, все не помню, но точно диабет, недостаток массы тела.
Таким образом можно питаться раз в 3 месяца.

#p188499,Ведьмедик Барни написал(а):

Что-то у меня большие сомнения по этому поводу. Во-первых, человек не худеет так, чтобы с живота лишний вес уходил, а с других мест - нет, поэтому липосакцию и придумали. Во-вторых, несколько дней на 700 ккал введет организм в режим экономии, и он начнет активно запасать жирок на черный день.

Не знаю, по отзывам и фото, вроде, работает))
Но пока не пробовала, так что судить не берусь

+1

1020

#p188505,Фру-фру написал(а):

В общих чертах - на 5 дней убираются быстрые углеводы, животные жиры и белок. Основа меню - тушеные овощи либо овощные супы из разрешённых овощей и вымоченные в воде орехи. Общий калораж в районе 700 ккал.
Организм подобное питание воспринимает как полный голод. Отсюда и название. Есть противопоказания, все не помню, но точно диабет, недостаток массы тела.
Таким образом можно питаться раз в 3 месяца.

Не знаю, по отзывам и фото, вроде, работает))
Но пока не пробовала, так что судить не берусь

Спасибо! Надо попробовать, сейчас как раз овощной сезон

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2