Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1021 страница 1040 из 2001

1021

У меня давно ИГ реально работало. По необходимости. Тут есть, ну мы тогда в тайге работали, холодильников не было. То есть на ночь жратва не оставалась.  Часов в 5 вечера остатки доели, посуду  помыла и усё.  Вечер если только чай, но мне хлеб с вареньем было неинтересно.  А утром пока печку затопить, пока что-то готовить  то тоже часам к 9-10.  Если даже в термос чай заварить. То тоже особо утром его не с чем пить.  И вот часам к 10 жрать реально хотелось, я так понимаю что глюкоза в крови падала хорошо. Но вес держался отлично, и режим питания соблюдался. Не так как сейчас, когда  холодильник за вечер 10 просмотров  имеет.
А на работе в ночную смену совсем плохо.
То кусок торта оставят, то строгий наказ доесть самодельного копченого сазана.  Я тоже мстю. Сала крученое с чесноком. Рыбку малосолку, ага.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-08-11 14:57:04)

+7

1022

а я смирилась с тем, что у меня есть живот и складки.
Это всё у меня было в годы глубокой юности (фотка в годовалом возрасте прямое доказательство), при весе 72, при весе 58 (рост 170 лёжа). С тренировками. Без тренировок. С утяжелением (по допустимому для меня весу). Без утяжеления. Я реально не знаю, что я должна сотворить ТАКОГО, чтобы у меня был плоский живот. Поэтому, уточка, иди нахуй!  :crazyfun:
У меня есть допустимый "верх" по весу и размеру одежды, его и придерживаюсь.

Вот интересно ещё. Крестьянская рать же жила по сути всю жизнь на ИГ. Утром встал с рассветом - пиздуй в поле. Завтрак? какой завтрак. Завтракать будешь, когда отсюда и до обеда посевную выполнишь. Ну и на ужин то, что поймал, то и съел, лёг спать с закатом.
Не, ясен хрен, они жили недолго (в комнату вошёл старик 36 годов (с)). Но не думаю, что это "недолго" зависело именно от режима питания. Скорее от его качества. Ну и плюс лечить банальные сопли никто не умел и прививки от столбняка не было в ассортименте.

+2

1023

#p188151,мой друг Путин написал(а):

Такой брала

жэмэскьюз, а сколько в этом пакетике дозняка?

0

1024

инфаркт всей демократии
Это да.  Я у бабушки интересовалась  По народной медицине. Вот уйма трав и рецептов, возбуждающих аппетит. А где народные рецепты, чтобы худеть?
А вот. Упахивались вусмерть, так, что даже есть не хотелось, сил не было. Поэтому травы и горечи, чтобы пищеварение наладить. Перец,  хрен, гусь с полынью.  Жирных среди крестьян не было никогда.
Тогда была единственная рекомендация работать.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-08-11 15:04:18)

+2

1025

#p188514,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

гусь

это уже зажиточные :)

+1

1026

инфаркт всей демократии
Ну смотря где. Домашняя птица это так, мелочь. Основа это пшеница, рожь, говядина со свининой.  На семью  с 10 детьми, что этот один гусь?

+3

1027

#p188511,инфаркт всей демократии написал(а):

. Но не думаю, что это "недолго" зависело именно от режима питания. Скорее от его качества. Ну и плюс лечить банальные сопли никто не умел и прививки от столбняка не было в ассортименте.

Ну.  У меня прадед знахарь был.  Во первых естественный отбор тоже был,  всяких нетакусиков никто не выхаживал.  Возбудитель столбняка не во всех регионах есть. Вот даже сейчас.  Вот у нас, на Дальнем Востоке   возбудитель ботулизма тоже не сильно распространён. Рыбой не травятся, как под той же Астраханью.
Банальные сопли, - тьфу.  Туберкулёз лечили отваром лишайника и окуриванием хвойных веток. Кстати, из исландского лишайника сейчас выделен сильнейший антибиотик. Гнойные раны лечили  банной плесенью.  На пенницилин не похоже,  не?

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-08-11 15:33:54)

+4

1028

#p188513,инфаркт всей демократии написал(а):

жэмэскьюз, а сколько в этом пакетике дозняка?

Мне хватило примерно на месяц

+1

1029

Пятница. Шашлык. Пиво.
+30
А вы все худеете)

+9

1030

ЭтоЖомаШиплис
А вы здесь случайно не писали, в какой пропорции вы крутите сало с чесноком?

+3

1031

Фрукт
Шампанское вместо пива, шашлык в перспективе
https://i.imgur.com/4X5mbzC.jpg

+12

1032

мой друг Путин
Обнимашки!

#p188621,Ведьмедик Барни написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
А вы здесь случайно не писали, в какой пропорции вы крутите сало с чесноком?

Мне эта тема больше всех нравится ))

+7

1033

#p188635,Фрукт написал(а):

мой друг Путин
Обнимашки!

Мне эта тема больше всех нравится ))

Просто у нас рецепты во всех темах, трудно запомнить)

+5

1034

#p188658,Ведьмедик Барни написал(а):

Просто у нас рецепты во всех темах, трудно запомнить)

Ватнвя багиня плодородия  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65538.png

+6

1035

Нутрициолог пишет что от пп протеиновых батончиков толстеют. Я так и думала)

+2

1036

#p189260,Розовые розы написал(а):

Нутрициолог пишет что от пп протеиновых батончиков толстеют. Я так и думала)

"обожаю" нутрициологов. развелось в последние года 3-4 как собак нерезаных прям. попадалась какая-то на ютубе со списком самых плохих фруктов. на первом месте виноград, на втором - черешня. ухмыльнулась, закрыла нах.
по посту - а концентрат молочного плюс изолят сыворотки почему плохо? потому что гладиолус? и чойта от них вес набирается? тут тоже гладиолус? доказано уже не раз, на пиве с сосисонами люди худели, соблюдая отрицательный баланс приход минус расход.
про наезды на виды белка - ну про соевый соглашусь, да. самый хреново усваиваемый человеком, плюс у большинства побочки от него, эммм, неэстетичные. хотя - лучше соевый, чем ваще отсутствие оного.

+5

1037

#p189260,Розовые розы написал(а):

протеиновых батончиков

Я так и не купила ни одного пока что. Но читая состав ещё репу чесала - а может нахуй? У меня банан есть закусить после пробежки.
С коктейлями та же херня. Куда не посмотришь - подсластителей дохера. Но "сахара нет", что вы что вы.
Плюнула и экономлю на этом. Не настолько я пиздец спортсменка, чтобы себе дополнительные питания организовывать, тем более за такие сумасшедшие деньги.

+3

1038

#p189267,rumpelstiltskin написал(а):

"обожаю" нутрициологов. развелось в последние года 3-4 как собак нерезаных прям. попадалась какая-то на ютубе со списком самых плохих фруктов. на первом месте виноград, на втором - черешня. ухмыльнулась, закрыла нах.
по посту - а концентрат молочного плюс изолят сыворотки почему плохо? потому что гладиолус? и чойта от них вес набирается? тут тоже гладиолус? доказано уже не раз, на пиве с сосисонами люди худели, соблюдая отрицательный баланс приход минус расход.
про наезды на виды белка - ну про соевый соглашусь, да. самый хреново усваиваемый человеком, плюс у большинства побочки от него, эммм, неэстетичные. хотя - лучше соевый, чем ваще отсутствие оного.

Блин, вы опять правы, если дефицит калорий то реально нет разницы что ты съел. Просто вряд ли кто-то батончиком ограничится и ещё тарелкой овощей на ужин)) как правило вот такие «пп» перекусы и дают профицит.

+6

1039

#p189269,Розовые розы написал(а):

Блин, вы опять правы, если дефицит калорий то реально нет разницы что ты съел. Просто вряд ли кто-то батончиком ограничится и ещё тарелкой овощей на ужин)) как правило вот такие «пп» перекусы и дают профицит.

ну разница есть на самом деле.
ну как разница - с точки зрения похудения разницы нет, те же углеводы - самый сложный углевод в процессе прохождения по жкт развалится до той самой мерзкой глюкозы.
разница в насыщении и в, ммм, качестве еды, микро/макроэлементы и тырпыр. можно свою норму дефицита ккал условно набирать чисто коровкой. похудеешь несомненно. но будешь ходить голодным, да и качество похудения вряд ли порадует.
можно соблюдать белок, а все остальное набирать джанком. но при отсутствии клетчатки (крупа/овощи) начнутся проблемы со стулом.
выкидывать как класс какой-то вид продуктов ваще не айс, кмк. жиры - это гормоны наши, девушкам очень важно. полностью обезжиривать рацион равно поиметь проблемы с эндокринной системой.
перекусы любые хрень, имхо. хочешь есть - сядь и поешь нормально. чтоб часа на 3-4 хватило. а все эти "стакан кефира, пять орешков и яблоко" - вот напуркуа? через час снова жрать побежишь. каждый такой перекус ну сколько, ну 200 ккал. три итерации - вот уже 600 набежало. и смысл? когда на те же 600 мона было спокойно съесть кусок мяса с гарниром и салат?

кароч если кратко - не любите батончики, не ешьте) есть люди, кто любит. есть те, кто сознательно избегают сахара. есть те, кто рил парой таких батончиков те самые недостающие 7-15 грамм белка добирают.
сама батоны не люблю, но протеин употребляю на ежедневной основе. хз, че там как, работает/нет, я давно уже не "расту", скажем так, все направлено чисто на поддержание текущей формы, созданной еще в ковикулы первые. но прот продолжаю лопать, как и привыкла. допускаю, что и без него не сдуюсь. но проверять вломину - он мне на вкус нравится, и по ценнику оч гуманный.

+4

1040

rumpelstiltskin
Это я понимаю, что если жрать конфетки и соблюдать калораж, то просто будешь дряблой тряпочкой вместо кожи)
Жиры обожаю) масла всех видов) кроме гхи, или оно неудачное у меня было, по мне его невозможно в рот запихать. Да мне не нравятся эти батоны, если приспичит сладости, лучше квадратик шоколадки нормальной съесть. Главное ограничиться квадратиком😂

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2