Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1061 страница 1080 из 2001

1061

#p189878,мой друг Путин написал(а):

Покажу) взяла первый попавшийся рецепт из инсты, соответственно, мука у меня пошла от гарнец, без глютена которая, универсальная.
Ребёнок съел половину сразу, чем меня изрядно уживла, она не любитель выпечки, тем более, с фруктами. Получилось мягко, сочно, вкусно и тёплым и холодным

Спасибо, получилось отлично! Правда, авокадо у нас не было, взяли картошку (с)-творога было 250 гр, мука была просто рисовая, сверху это все еще посыпала коричневым сахаром для корочки. Делала с яблоками.

+4

1062

Weird
Шикарно! Очень рада 😘🥰♥️ я меняла сливочное масло на подсолнечное, кстати 😅 забыла написать

+2

1063

Вопрос к худеющим. А что вы думаете о кодировании на похудение под гипнозом? Ну избавление от вредных привычек? Че то я смотрю инсту одного доктора и вот задумалась.

+1

1064

Сало убежало
Как помощь имеет место быть, почему нет? Я когда после родов худела, пошла ставить укол в ушную перепонку, особо не веря (там ещё иглы были прописаны, на них пришла один раз, поняла, что не моё) и безуглеводка. Сначала я особо не ограничивала себя, а потом оно само и вжух, объёмы знатно сдулись. Но, кмк, там дело было в юном возрасте и расходе большем, чем поступлении)

+5

1065

#p190698,Сало убежало написал(а):

Вопрос к худеющим. А что вы думаете о кодировании на похудение под гипнозом? Ну избавление от вредных привычек? Че то я смотрю инсту одного доктора и вот задумалась.

я думаю, что это хрень)) мамина соседка по дому кодировалась типа от углей - булки да сладкое)) накодировалась, емнип, штук на 16 (до 20 года еще), жрать булки так и не перестала, ибо шибко их любит, кодирование сию любовь не отшибло ни на йоту)

мне каж это плацебо. если Вы искренне верите в это - то сами себе и внушите, и поверите в то, что усе, я закодирован, я не жру. а если сами в это не верите, то и нах не надо, не тратьте бабки.

+6

1066

еще один чел кодировался от алко на три года - эти три года подбухивал втихаря и по чуть-чуть, срок прошел - развязался обратно.

+3

1067

Шоколад же можно припохудении.
https://i.imgur.com/MOugEyw.jpg
https://i.imgur.com/sRVcrS3.jpg

+6

1068

Да всё можно) вопрос в количестве

+7

1069

#p190716,rumpelstiltskin написал(а):

я думаю, что это хрень)) мамина соседка по дому кодировалась типа от углей - булки да сладкое)) накодировалась, емнип, штук на 16 (до 20 года еще), жрать булки так и не перестала, ибо шибко их любит, кодирование сию любовь не отшибло ни на йоту)

мне каж это плацебо. если Вы искренне верите в это - то сами себе и внушите, и поверите в то, что усе, я закодирован, я не жру. а если сами в это не верите, то и нах не надо, не тратьте бабки.

А я и не верю. Ни в кавитацию, ни в коиолиполиз. Я верю только в «не жрать» и спорт. Но так не хочется вот это вот всё.

+9

1070

#p190779,Сало убежало написал(а):

А я и не верю. Ни в кавитацию, ни в коиолиполиз. Я верю только в «не жрать» и спорт. Но так не хочется вот это вот всё.

Они норм, когда идут к не жрать)

+4

1071

#p190781,мой друг Путин написал(а):

Они норм, когда идут к не жрать)

Вполне. Но у меня закрались сомнения, так как был совместно «не жрать» и коиолиполиз. Я за 6 недель 10 кг скинула. Но у меня очень хороший стимул был к похудению. Щас такого стимула нет.

+4

1072

Сало убежало
Без стимула тяжело, согласна. Я отлично худела именно на эмоциях. Но сейчас таких больше не хочу способов) годы уже не те. Буду без мотивации делать, как должно и будь, что будет 😅

+6

1073

#p190779,Сало убежало написал(а):

А я и не верю. Ни в кавитацию, ни в коиолиполиз. Я верю только в «не жрать» и спорт. Но так не хочется вот это вот всё.

да и правильно не верите...
последствия хирургии приносили в какие-то темы - Дану Борисову да Филю Киркорова. ну кагбэ хз, имхо - внатурашку оно сильно лучше смотрится.

ваще занятная тема про похудение. казалось бы - чего проще? меньше есть да нагружать тушку, чтоб красиво похудеть. но все равно ищем волшебную таблетку и тестируем на себе какую-то хтонь)

+7

1074

rumpelstiltskin
Ну потому что еда давно не просто топливо, а куча ещё всего, поэтому многим и тяжело. Скучно - ем, плохо - ем, устал - ем, поругался - ем, праздник - ем.

+9

1075

#p190791,мой друг Путин написал(а):

rumpelstiltskin
Ну потому что еда давно не просто топливо, а куча ещё всего, поэтому многим и тяжело. Скучно - ем, плохо - ем, устал - ем, поругался - ем, праздник - ем.

Да и не только еда. Встряска положительная нужна.
Ну съездила я в отпуск.  И есть не хотелось, и носишься за впечатлениями, и курить меньше стала. Вернулась домой.
- На работе завал, -  курю в 2 раза больше, бегаю курить чтобы переключиться между заданиями. Как маркер.
На обеде нажраться, - ибо "время обеда никто не отнимет". Хоть пожрать спокойно. А домой придёшь, то не просто пивка, - иногда стакан коньяка хочется хряпнуть.  Чтобы ночью в голове проблемы не перегонять с места на место.

+8

1076

#p190786,мой друг Путин написал(а):

стимула

Вот я себе дала слово купить дорогую пастель,если до конца лета без печенек,шоколадок и прочей ереси продержусь. Приложуху поставила. 71й день пошёл.

+9

1077

#p190698,Сало убежало написал(а):

Вопрос к худеющим. А что вы думаете о кодировании на похудение под гипнозом? Ну избавление от вредных привычек? Че то я смотрю инсту одного доктора и вот задумалась.

Я худела так в середине 90-х. Приезжал какой-то мужик из Томска вроде, доктор по образованию. Было 3 ночных групповых сеанса в каком-то ДК. Помню, что под какую-то музыку что-то говорил, кто-то спал, я нет, носом поклевала маленько. В 3-ю ночь было иглоукалывание куда-то в ушную раковину. Ещё надо было самой себе сказать, до которого веса хочется похудеть. За 3 ночных сеанса кодирования сбросила 2 кг
После сеансов надо было есть строго 600 калорий в день, ни больше, ни меньше. Можно, если вес стоит, делать разгрузочные дни- либо помидоры/огурцы, либо яблоки/груши, максимум 1.5 кг, вода/чай/кофе. Когда дохудеешь до своего веса, постепенно повышать количество калорий в день. Алкоголь всё это время нельзя. То, что с кодировкой нужно будет потом сидеть на диете, узнали все на последнем сеансе)))
Я строго всё высчитывала, за 3 месяца дошла до своей цифры(минус 13 кг). Было очень тяжело, особенно вначале, жрать хотелось даже во сне. Вес держался очень долго, лет 15, ела/пила всё, что хотела. Здоровье моё не пострадало.
Это всё, что я помню о том кодировании, много времени прошло.

Отредактировано енот полоскун (2023-08-16 14:50:29)

+9

1078

енот полоскун
Блин, звучит как готовый план на похудательный марафон, шикарно же

+6

1079

енот полоскун
У меня давненько знакомые бросали курить похоже.  Надо было вначале дня три продержаться без сигарет. Потом доктор вставоял или иголки или электроды.  Приказывал думать о сигаретах. И когда уже размечтатся и слюни текут, - то бахал  электроразрядом. Короче, типа выжигаются центры удовольствия в мозгу. Но если потом начать опять курить, то образуются потом постепенно новые.  Так и получилось.
То есть психологическая привычка что-то при стрессе в руках повертеть осталась. Курилось без удовольствия, только по привычке.  Один через месяц закурил, второй чуть дольше продержался.
Надо и остальной образ жизни менять.

+6

1080

#p190791,мой друг Путин написал(а):

rumpelstiltskin
Ну потому что еда давно не просто топливо, а куча ещё всего, поэтому многим и тяжело. Скучно - ем, плохо - ем, устал - ем, поругался - ем, праздник - ем.

хорошо, если просто ем. знаю того, кто вместо "ем" бутылку откупоривает. и потом сверху ест, ага. бесит аж.

#p190875,енот полоскун написал(а):

После сеансов надо было есть строго 600 калорий в день, ни больше, ни меньше. Можно, если вес стоит, делать разгрузочные дни- либо помидоры/огурцы, либо яблоки/груши, максимум 1.5 кг, вода/чай/кофе. Когда дохудеешь до своего веса, постепенно повышать количество калорий в день. Алкоголь всё это время нельзя. То, что с кодировкой нужно будет потом сидеть на диете, узнали все на последнем сеансе)))

пипец. можно и без кодировки жрать на 600 ккал в день. и после недели, если выдержишь, сказать в зеркало да ебись оно все конем, обожраться, и так дальше по спирали. в принципе так большинство любителей голодовки и делают. циклы разнятся - у всех по разному силы воли на голодать хватает. но - результат один хрен тот же, срыв.

ваще смысла не вижу в подобных методах, серьезно. еще и по менталке бьет поди мама не горюй.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2