Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1081

#p190791,мой друг Путин написал(а):

еда давно не просто топливо

я прошла эту стадию и у меня теперь она именно топливо. Посему топливо должно быть качественное, а не АИ-86. Радости-грусти иначе подкрепляются. Но это сложный процесс.

+4

1082

инфаркт всей демократии
Да, в идеале еда должна быть просто частью жизни, отвечающей за здоровье/самочувствие, а всё остальное - иначе решать

+3

1083

А я вот реально с возрастом поняла насколько важно качество еды и соотношение бжу, хотя шлак пищевой никогда не любила, но вот голодом себя морила по молодости, удивительно но мои мышцы от голодных диет никуда не пропадали

+2

1084

#p190984,rumpelstiltskin написал(а):

пипец. можно и без кодировки жрать на 600 ккал в день. и после недели, если выдержишь, сказать в зеркало да ебись оно все конем, обожраться, и так дальше по спирали. в принципе так большинство любителей голодовки и делают. циклы разнятся - у всех по разному силы воли на голодать хватает. но - результат один хрен тот же, срыв.

ваще смысла не вижу в подобных методах, серьезно. еще и по менталке бьет поди мама не горюй.

Как нам объясняли, эта система действует только вместе с кодировкой. Я, если честно, пошла туда, т.к думала, что закодируют и всё, жри что хочешь и худей. Нежданчиком в последний сеанс вылезло, что надо оказывается ещё сидеть на жёстком дефиците калорий))
Результатом я была довольна, вес держался долго, срывов не было, по здоровью физическому и ментальному не ударило. Не убеждаю в правильности  этой системы, просто рассказала свой опыт. 30 лет назад дело было, какой хуйни только не делали :rolleyes:

+4

1085

енот полоскун
не, ну так-то и я в 2006 за полгода сбросила десятку, набранную за те же полгода. тож ниче не ела. кальян курила да чай/кофе пила без сахара, грудку куриную пару раз в день. похудела на ура. тож ниче не посыпалось - ни цикл, ни волосы/ногти (впрочем, ногти у меня с рождения гавно). ну и че? вот похудела обратно в свои 52. потом и пошел цикл этот - неделю не жру, срыв, неделю не жру, срыв. собсна так и жила, пока считать не начала. и вот по себе - считать проще, чем неделю голодать.
я прост к тому, что сейчас я бы так не сделала изначально. и всех, кому "срочно вотпрямщас худеть!!!!" от голодовок отговариваю и настраиваю на марафон, а не спринт.

+9

1086

Мне кажется не стоит никакие кодировки для похудения применять, тк я видела людей кадированных от алкашки, их срывы это жесть, выходят с помощью нарколога, боюсь такие же срывы будут на еду, понюхал макдак, и понеслось

+5

1087

#p191026,rumpelstiltskin написал(а):

енот полоскун

я прост к тому, что сейчас я бы так не сделала изначально. и всех, кому "срочно вотпрямщас худеть!!!!" от голодовок отговариваю и настраиваю на марафон, а не спринт.

Я бы сейчас тоже так не делала.

Отредактировано енот полоскун (2023-08-16 20:03:05)

+4

1088

Уелась арбузом до состояния "так хорошо, что немножко плохо". До ночи, надеюсь, баланс жидкости в организме восстановится))

+9

1089

#p195851,Copoka написал(а):

Уелась арбузом до состояния "так хорошо, что немножко плохо". До ночи, надеюсь, баланс жидкости в организме восстановится))

Конечно восстановится

+1

1090

Красивая,  уверенная в себе девушка, о похудении не думает!
Буду брать с неё пример.
https://i.imgur.com/XDC1U0d.jpg
https://i.imgur.com/9dc1IC2.jpg

+13

1091

#p195996,Зараза написал(а):

Красивая,  уверенная в себе девушка, о похудении не думает!
Буду брать с неё пример.

Хороша, красотка!

+3

1092

#p196000,Радуга написал(а):

Хороша, красотка!

Спасибо! Это Сонечка.

+3

1093

#p196001,Зараза написал(а):

Спасибо! Это Сонечка.

Сонечка прекрасна!😍😍😍

+3

1094

Зараза
Это же совершенство  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/66367.png

+5

1095

#p195996,Зараза написал(а):

Красивая,  уверенная в себе девушка, о похудении не думает!
Буду брать с неё пример.

Это ваша кошечка которая болела, или другая?

+1

1096

#p196016,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это ваша кошечка которая болела, или другая?

Нет, та которая более она в Москве. Эта на даче живёт с мамой.

+2

1097

#p196027,Зараза написал(а):

Нет, та которая более она в Москве. Эта на даче живёт с мамой.

А как самочувствие у болеющей? Пережили кризис?

+3

1098

#p196030,Непривитый от СПИДа написал(а):

А как самочувствие у болеющей? Пережили кризис?

Она болеет, это с ней и нами навсегда. Она будет жить в Москве,  все время под нашим наблюдением. Сейчас ей легче.

+7

1099

#p196031,Зараза написал(а):

Она болеет, это с ней и нами навсегда. Она будет жить в Москве,  все время под нашим наблюдением. Сейчас ей легче.

Ну слава Богу что легче

+4

1100

#p195996,Зараза написал(а):

Красивая,  уверенная в себе девушка, о похудении не думает!

тренера по фитнесу я тоже съел(с)
Котичка прекрасна))

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2