Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1101 страница 1120 из 2001

1101

Привет, худеющие, как прогресс?
Я счастливая, как кот, укравший колбасу. После отпуска всего лишь +1. Ну, и отеки ))) первые два дня в поездке ещё почти не грешила и жрала аккуратно. Потом такая п-да по почкам понеслась, мне было даже страшно домой ехать: жареные пельмени, сметана с булкой, пиво почти нонстоп, жареная картошка и пирожки, пирожки, пирожки. Не спрашивайте, где была, мы максимально странные люди в плане отдыха. Типа на машине по России ездили, достопримечательности искали. В день -+20 тысяч шагов и всякие нагрузки типа залезть-вылезти. Если честно, мне домой было возвращаться дико страшно, я прямо мандражировала. Хотя по одежде вроде норм, но видно, что есть изменения. Но видимо отдых свое сделал, и активности помогли. Короче, я вернулась с +1 и отеки. Все, теперь я опять хорошая девочка и второй день не пью )))

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-08-30 08:33:06)

+14

1102

Та ещё Джоконда
Милое, отдыхать - это прекрасно, тем более, отдых от диеты 🥂
У меня потихоньку уходят объёмы, вес не знаю, никак не куплю весы.

+8

1103

#p197331,Та ещё Джоконда написал(а):

После отпуска всего лишь +1. Ну, и отеки )))

воу, шикардос!!!! грю же - когда понимание прихода/расхода есть, не фиг и набираешь в отпуске))
ща еще все быренько уйдет! класс! Вы молодец  :rolleyes:

+9

1104

Хорошая идея, кстати https://i.imgur.com/n3frlbu.jpg

+7

1105

мой друг Путин
Ай, классненько!
  Я на работе в последние три недели психовала, как не в себя. И сейчас просыпаюсь в 4-30 утра. На работу вставать  в 5-30.
Ну и ничего по дому не сделаешь.  Делаю себе завтраки, хотя обычно завтракать не люблю.
Бутербродница- гриль в помощь. Этакий основательный завтрак.  Подсушенный хлеб, иичко,  сосиска на гриле. С вечера в лаваш заворачиваю чего- нибудь, утром треугольник на гриль.
Как я по себе поняла,  мне надо урезать углеводы.

+9

1106

#p197477,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

урезать углеводы.

Поэтому, вместо 4 маленьких тостов у меня 2 больших  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+6

1107

#p197469,мой друг Путин написал(а):

Хорошая идея, кстати

Вот мне тоже понравилось) надо будет попробовать сделать)

+2

1108

Товарищи, а пробовал кто - нибудь виброплатформу?
Ноомальная вещь или фигня?

0

1109

Только виброхуй. Вот это нормальная вещь.

+6

1110

Блин, как я отстала от технологических новинок 🥺

+5

1111

#p197912,инфаркт всей демократии написал(а):

Только виброхуй. Вот это нормальная вещь.

Милое, я подавилась чаем :crazy: а фирму не подскажите?

+1

1112

#p197915,Сало убежало написал(а):

а фирму не подскажите?

Не, ну тут тестить надо. А вдруг пизда поперёк?

+4

1113

#p197907,Пиздобратия написал(а):

Товарищи, а пробовал кто - нибудь виброплатформу?
Ноомальная вещь или фигня?

хрень полная, не просто бесполезная - вредная. суставы спасибо не скажут. жир механическому воздействию не поддается (массажи/трясучка/прочая поебень).

+6

1114

#p197918,инфаркт всей демократии написал(а):

А вдруг пизда поперёк?

Тогда квадратный трёхчлен нужон  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+6

1115

#p197332,мой друг Путин написал(а):

У меня потихоньку уходят объёмы, вес не знаю, никак не куплю весы.

систра! я по одежде ориентируюсь) 
а ведь пора купить, блин

+2

1116

#p197912,инфаркт всей демократии написал(а):

Только виброхуй. Вот это нормальная вещь.

Вы сделали мое утро :D :D :D разбудила весь дом. И да, поддержу. Однозначно полезная в хозяйстве вещь.
Мне кажется, они все сейчас норм, нужно только свой формат подобрать. Молодежь от пингвинов тащится, я пока не приобщилась. Но думаю.

+3

1117

#p198105,Та ещё Джоконда написал(а):

от пингвинов

Теперь и я задумалась... :flirt:

+3

1118

#p198105,Та ещё Джоконда написал(а):

Вы сделали мое утро    разбудила весь дом. И да, поддержу. Однозначно полезная в хозяйстве вещь.
Мне кажется, они все сейчас норм, нужно только свой формат подобрать. Молодежь от пингвинов тащится, я пока не приобщилась. Но думаю.

#p198109,инфаркт всей демократии написал(а):

Теперь и я задумалась...

блин, влезаю, сорян.
пингвины - это ж не хуи! и не вибро вовсе, это вакуумный клиторальный стимулятор, по крайней мере в оригинале таковыми были.
виброхуй - это олдскул. а пингвин - это новшество)

чтоб было по теме - думаю, что если заменять один прием пищи чем-то из вышеперечисленного, то это поможет похудеть.

+7

1119

Пингвин вроде уж тоже не новое)
Но ниче, в хозяйстве пусть будет.

+3

1120

Осподи, какая широкоформатная тема!

#p198129,rumpelstiltskin написал(а):

виброхуй - это олдскул. а пингвин - это новшество)

Как думаете, предстоящая копка картошки заменит?  Огород - лучший факбой. После него точно уже ничего не надо. В прошлые выходные камасутра была с 4 вёдрами яблок. Которые мне подарили со словами:"Не могу уже больше, теперь твоя очередь за @баться". Ну да, ну да.

Пузотряс я опасаюсь. От жира спасаться толка мало, а вот сместить нестабильные позвонки или перекрут чего-нибудь внутреннего, так запросто.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2