Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1121 страница 1140 из 2001

1121

#p198147,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

4 вёдрами яблок

сестра. У меня 2 коробки. Резать-чистить-закатать-заебаться.
хато потом блинчики с ними вкусные.

+5

1122

#p198105,Та ещё Джоконда написал(а):

Вы сделали мое утро    разбудила весь дом. И да, поддержу. Однозначно полезная в хозяйстве вещь.
Мне кажется, они все сейчас норм, нужно только свой формат подобрать. Молодежь от пингвинов тащится, я пока не приобщилась. Но думаю.

Пингвин весч!

+2

1123

Сало убежало
Я даже недавно на эту тему пингвинью видела рилс в инсте - на фоне всяких банок с кремами- «что дает мне молодость, румянец и хорошее настроение ?»- кадр с кремов смещается, и появляется пингвин)

У меня как-то подружка про него спрашивала и ссылку кинула, а там рейтинг чуть ли не 4,9)

+5

1124

#p198407,Фрукт написал(а):

Сало убежало
Я даже недавно на эту тему пингвинью видела рилс в инсте - на фоне всяких банок с кремами- «что дает мне молодость, румянец и хорошее настроение ?»- кадр с кремов смещается, и появляется пингвин)

У меня как-то подружка про него спрашивала и ссылку кинула, а там рейтинг чуть ли не 4,9)

4,9 по 5 шкале или 10? Не, для меня все 10. На вуманайзер за 15 тыщ меня жаба задушит. Пингвин со мной лет 6 уже. Милый жентельмен в розовой бабочке.

Однако надо отдельную тему под это создавать  :crazy:

Отредактировано Сало убежало (2023-09-01 21:06:07)

+4

1125

Сало убежало
Из пяти))
Мне кажется, сейчас и пингвин не сильно дешевле ?

+3

1126

#p198415,Фрукт написал(а):

Сало убежало
Из пяти))
Мне кажется, сейчас и пингвин не сильно дешевле ?

Да ну. Тыщи три вроде +\-. Оригинал

+1

1127

Сало убежало
Как это? Моему сколько-то лет, 3-4 может, не помню. И там ценник около 8 тысяч уже был.

+2

1128

#p198410,Сало убежало написал(а):

отдельную тему

Ебать-копать?

+4

1129

инфаркт всей демократии
Отлично))

+2

1130

Интересно вы тут худеете))

+10

1131

Путинлэнд
Всё средства хороши, если дают результат)

+6

1132

#p198479,Путинлэнд написал(а):

Интересно вы тут худеете))

Утром кекс, вечером секс. Если не помогает похудеть, кекс утром заменить на секс) это что-то на древнем, но мне каждый раз смешно

+7

1133

#p198430,Фрукт написал(а):

Сало убежало
Как это? Моему сколько-то лет, 3-4 может, не помню. И там ценник около 8 тысяч уже был.

Да я просто предположила. Это ж уже не новинка. Надо посмотреть все таки. Сколько стоит

На озоне за 3500, пишут вроде оригинал

Отредактировано Сало убежало (2023-09-02 09:25:46)

+3

1134

Так, мне срочно нужен пингвин теперь ))))

+4

1135

#p198606,Та ещё Джоконда написал(а):

Так, мне срочно нужен пингвин теперь ))))

Блин.  Петровича пора в отставку?
Прости, нам нужно расстаться.  :flirt:

Блин.  Ну меня с Петровичем  муж познакомил. Типа, пока меня нет будет , - вот, знакомьтесь.
Прикольно, что подруге лет на 10 меня младше, - такого подарили, - она оскорбилась.  А мы со своим подружились.  :crazyfun:   И в троячка, бывало.  ^^
Как всё интересно...

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-09-02 14:06:56)

+2

1136

Как-то даже страшно заходить сюда, когда такое затянувшееся молчание повисло в воздухе.
Ну чего, кто ещё худеет?)

+2

1137

#p202362,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Как-то даже страшно заходить сюда, когда такое затянувшееся молчание повисло в воздухе.
Ну чего, кто ещё худеет?)

Я похудела, не могу понять на сколько тк весы глючит, по ощущениям кг 3-3.5, взяла себе пищевое окно в 5 часов, тк 4 держать было сложно и срывалась. Вот пока болела, ела из доставки все что душе угодно, и торты стандартные, с сахаром, и суши, ккал не считала, но старалась чтоб присутствовал белок, объему хорошо ушли, лицо сдулось, в общем пока для меня это самая рабочая методика, и не напрягаюсь и голода нет.

+3

1138

Непривитый от СПИДа
Это один из лучших советов, которые легко достаточно соблюдать - в каждый прием пищи должен быть белок.
Если я к каше утром не добавлю что-то типа варёных яиц, то голодной буду уже через час. От яичницы с беконом никогда такой подставы не было 😅

+5

1139

#p202365,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Непривитый от СПИДа
Это один из лучших советов, которые легко достаточно соблюдать - в каждый прием пищи должен быть белок.
Если я к каше утром не добавлю что-то типа варёных яиц, то голодной буду уже через час. От яичницы с беконом никогда такой подставы не было 😅

Да это просто захотелось обычных тортов пока болела, но я все равно смотрю чтоб поменьше каллорийность была, села на свое питание с 16 июля, пока вижу одни плюсы, ем с 16 до 21, спать ложусь поздно. Конечно накидываться хлебом и сахаром в окно для питания не вариант, а если разумно подойти, выходит 2 приема пищи и 1 перекус примерно, спортом я все это время не занималась

+3

1140

Непривитый от СПИДа
Алкаш ржал вчера, что мы в мак пошли, а я их бургера убрала булки и ела котлеты с сыром 🙈 хлеб сейчас ваще не нужен, если подумать

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2